Cassandra Hotel 2*– Отзывы

Отель расположен на курорте Эль Ареналь, в 500 метрах от пляжа. Рядом с отелем находится большое количество ресторанов, баров и дискотек.Подробнее →
Из описания номера так все и есть, НО русских селят в номера с выходом во внутренний "дворик" мягко сказано- помойка!!!!Кондиционеров нет, здесь никто не обманул.МОРЕ - даже прорубив прямую дорогу к нему 500 метрами там и не пахнет- идти к морю быстрым шагом минут 10. … Еще ▾ Из описания номера так все и есть, НО русских селят в номера с выходом во внутренний "дворик" мягко сказано- помойка!!!!Кондиционеров нет, здесь никто не обманул.МОРЕ - даже прорубив прямую дорогу к нему 500 метрами там и не пахнет- идти к морю быстрым шагом минут 10... Про то, что такая достопримечательность как АКВАРИУМ находится в 10 минутах - ОБМАН!!!!!!!!!!!! это минутах в 20!!!!!! на автобусе!!! который к тому же еще и ходит через каждые 30 минут, зато да, остановка напротив.В отеле нет русскоговорящих на ресепшене. Отель сумашедшей испанской молодежи.Слышимость такая, что находясь в душе постоянное ощущение того, что в это время кто-то разгуливает по твоему номеру.
Про ПИТАНИЕ- такого однообразия я не ожидала, я не придирчива и не преувеличиваю.Обычно к таким словам относилась скептически, но в данном случае убедилась, что и такое бывает((( Но при этом добавлю, что голодными не будите.Просто рацион на столько скудный, что перечень займет отсилы две строчки.Из фруктов за две недели 2 раза арбуз, давали еще пару раз КОНСЕРВИРОВАННЫЕ яблоки и персики в таком мелконарезанном миксе(((((.
Но если нет альтернативы, значит едьте.Самым главным из моих критериев соответствовал : отсутствие воровства, живности в номере и всегда чистое постельное белье.А все остальное, чего не хватало можно было купить.
Это отзыв не касательно ОТДЫХА, сам отдых на Майорке просто чудесный!!!! Это лишь мое мнение об отеле.
Впечатления от отеля только самые классные!!! Заселили в стандартный номер, все в хорошем состоянии и чистое, техника что была в номере исправно работала (единственно возникали проблемы с электронными замками). … Еще ▾ Впечатления от отеля только самые классные!!! Заселили в стандартный номер, все в хорошем состоянии и чистое, техника что была в номере исправно работала (единственно возникали проблемы с электронными замками). Еда понравилась, в особенности был в восторге от выпечки, такого ещё нигде не пробовал! Я попробовал всё и дня через 3-4 нашёл то, что мне больше всего нравится. Персонал и обслуживание выше всяких похвал, все приветливые, внимательные и исполнительные, всегда во всём помогали, номер убирали начисто каждый день. Территория и природа - все чисто и ухожено. Какие-то мелочи не смогли испортить мой отдых, всё было супер!!! Всем советую этот отель, не пожалеете!
Просто Супер! 5 раз отдыхала! И еще едим! … Еще ▾ Просто Супер! 5 раз отдыхала! И еще едим!
это просто кошмар(!!!) я отдыхала там с парнем....мы уехали раньше! … Еще ▾ это просто кошмар(!!!)
я отдыхала там с парнем....мы уехали раньше!
Мыс Форментор
Испания, о. Майорка
Природа, Улицы, площади, видовые места

Расположение 10 минут ходьбы от аквапарка.
Описание пляжа Пляж El Arenal в 500 м от отеля, через дорогу.

Главный ресторан (открыт 08:00-10:00; 13:00-14:30; 20:00-21:30), бар около бассейна (открыт с 10:30 до 19:00) и лобби-бар (открыт с 10:00 до 00:00).

Открытый бассейн (72 кв. м, без подогрева), крытый бассейн (без подогрева).

Развлечения и спорт Игровая комната (платно).

Всего 111 номеров в одном корпусе.