Cassandra Hotel 2*– Отзывы

Отель расположен на курорте Эль Ареналь, в 500 метрах от пляжа. Рядом с отелем находится большое количество ресторанов, баров и дискотек.Подробнее →
Из описания номера так все и есть, НО русских селят в номера с выходом во внутренний & quot; дворик& quot; мягко сказано- помойка!!! ! Кондиционеров нет, здесь никто не обманул. … Еще ▾ Из описания номера так все и есть, НО русских селят в номера с выходом во внутренний & quot; дворик& quot; мягко сказано- помойка!!! ! Кондиционеров нет, здесь никто не обманул. МОРЕ - даже прорубив прямую дорогу к нему 500 метрами там и не пахнет- идти к морю быстрым шагом минут 10... Про то, что такая достопримечательность как АКВАРИУМ находится в 10 минутах - ОБМАН!!!!!!!!!! ! ! это минутах в 20!!!! ! ! на автобусе! ! ! который к тому же еще и ходит через каждые 30 минут, зато да, остановка напротив. В отеле нет русскоговорящих на ресепшене. Отель сумашедшей испанской молодежи. Слышимость такая, что находясь в душе постоянное ощущение того, что в это время кто-то разгуливает по твоему номеру. Про ПИТАНИЕ- такого однообразия я не ожидала, я не придирчива и не преувеличиваю. Обычно к таким словам относилась скептически, но в данном случае убедилась, что и такое бывает((( Но при этом добавлю, что голодными не будите. Просто рацион на столько скудный, что перечень займет отсилы две строчки. Из фруктов за две недели 2 раза арбуз, давали еще пару раз КОНСЕРВИРОВАННЫЕ яблоки и персики в таком мелконарезанном миксе(((((. Но если нет альтернативы, значит едьте. Самым главным из моих критериев соответствовал : отсутствие воровства, живности в номере и всегда чистое постельное белье. А все остальное, чего не хватало можно было купить. Это отзыв не касательно ОТДЫХА, сам отдых на Майорке просто чудесный!! ! ! Это лишь мое мнение об отеле.
Впечатления от отеля только самые классные! ! ! Заселили в стандартный номер, все в хорошем состоянии и чистое, техника что была в номере исправно работала (единственно возникали проблемы с электронными замками). … Еще ▾ Впечатления от отеля только самые классные! ! ! Заселили в стандартный номер, все в хорошем состоянии и чистое, техника что была в номере исправно работала (единственно возникали проблемы с электронными замками). Еда понравилась, в особенности был в восторге от выпечки, такого ещё нигде не пробовал! Я попробовал всё и дня через 3-4 нашёл то, что мне больше всего нравится. Персонал и обслуживание выше всяких похвал, все приветливые, внимательные и исполнительные, всегда во всём помогали, номер убирали начисто каждый день. Территория и природа - все чисто и ухожено. Какие-то мелочи не смогли испортить мой отдых, всё было супер! ! ! Всем советую этот отель, не пожалеете!
Просто Супер! 5 раз отдыхала! И еще едим! … Еще ▾ Просто Супер! 5 раз отдыхала! И еще едим!
это просто кошмар(!! ! ) я отдыхала там с парнем....мы уехали раньше! … Еще ▾ это просто кошмар(!! ! )
я отдыхала там с парнем....мы уехали раньше!

Мыс Форментор
Испания, о. Майорка
Природа, Улицы, площади, видовые места

Расположение 10 минут ходьбы от аквапарка.
Описание пляжа Пляж El Arenal в 500 м от отеля, через дорогу.

Главный ресторан (открыт 08:00-10:00; 13:00-14:30; 20:00-21:30), бар около бассейна (открыт с 10:30 до 19:00) и лобби-бар (открыт с 10:00 до 00:00).

Открытый бассейн (72 кв. м, без подогрева), крытый бассейн (без подогрева).

Развлечения и спорт Игровая комната (платно).

Всего 111 номеров в одном корпусе.

• телефон $