чистая ДВОЙКА

Написано: 22 июля 2013
Время поездки: 1 — 7 июля 2013
3.0
Из описания номера так все и есть, НО русских селят в номера с выходом во внутренний & quot; дворик& quot; мягко сказано- помойка!!! ! Кондиционеров нет, здесь никто не обманул. МОРЕ - даже прорубив прямую дорогу к нему 500 метрами там и не пахнет- идти к морю быстрым шагом минут 10... Про то, что такая достопримечательность как АКВАРИУМ находится в 10 минутах - ОБМАН!!!!!!!!!! ! ! это минутах в 20!!!! ! ! на автобусе! ! ! который к тому же еще и ходит через каждые 30 минут, зато да, остановка напротив. В отеле нет русскоговорящих на ресепшене. Отель сумашедшей испанской молодежи. Слышимость такая, что находясь в душе постоянное ощущение того, что в это время кто-то разгуливает по твоему номеру. Про ПИТАНИЕ- такого однообразия я не ожидала, я не придирчива и не преувеличиваю. Обычно к таким словам относилась скептически, но в данном случае убедилась, что и такое бывает((( Но при этом добавлю, что голодными не будите. Просто рацион на столько скудный, что перечень займет отсилы две строчки. Из фруктов за две недели 2 раза арбуз, давали еще пару раз КОНСЕРВИРОВАННЫЕ яблоки и персики в таком мелконарезанном миксе(((((. Но если нет альтернативы, значит едьте. Самым главным из моих критериев соответствовал : отсутствие воровства, живности в номере и всегда чистое постельное белье. А все остальное, чего не хватало можно было купить. Это отзыв не касательно ОТДЫХА, сам отдых на Майорке просто чудесный!! ! ! Это лишь мое мнение об отеле.