Alua Boccaccio 3*– Отзывы

Отель Roc Boccaccio расположен в центре курортной зоны Алькудия на берегу озера Эсперанса, в 150 м от пляжа. Построен в 1973 году, поcледняя реновация прошла в 2015 году. Поездка на автомобиле до аэропорта Пальма-де-Майорка занимает 45 минут. Этот отель подойдёт как для семейного пляжного отдыха, так и для пар.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Мыс Форментор
Оценка 9.0
Испания, о. Майорка
Природа, Улицы, площади, видовые места

Отель Roc Boccaccio расположен в центре курортной зоны Алькудия на берегу озера Эсперанса, в 150 м от пляжа. Построен в 1973 году, поcледняя реновация прошла в 2015 году. Поездка на автомобиле до аэропорта Пальма-де-Майорка занимает 45 минут. Этот отель подойдёт как для семейного пляжного отдыха, так и для пар.

Расположение Отель находится в 40 км от аэропорта Пальма-де-Майорка и в 95 км от аэропорт Менорка.
Пляж
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Открытый бассейн с постепенным увеличением глубины (работает по сезонам), терраса для загара, сад, основной ресторан El Playero (шведский стол, международная кухня), ресторан на пляже, бар у бассейна, снэк-бар, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей Детские телеканалы.
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт Живая музыка/выступление, солярий.
  • сауна/баня/хамам
  • джакузи
  • бильярд
  • настольный теннис
  • волейбол
  • футбольное поле
  • тренажерный зал
  • анимация
  • организация экскурсий
Описание номеров

Категории номеров: Double room for single use, Double room, Triple room, Family room.

В номерах

Собственная ванная комната, ванна или душ, фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, сейф, кондиционер, мини-бар, спутниковое ТВ, рабочий стол.

  • ванна / душ
  • сейф $
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон $
  • холодильник
  • балкон/терраса
Адрес Avenida Pedro Mas i Reus, 3, 07400 Пуэрто-де-Алькудиа, Испания.
Телефоны: 34 902 33 77 22
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, волейбол, футбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями.