Blau Privilege Porto Petro Beach Resort & Spa 5*– Отзывы

№11 в рейтинге отелей Майорки
Отель находится в тихой живописной бухте. Отель построен в 2005 году. Среди сосновых рощ, вдоль 900 м живописной береговой линии, у которой плещется кристально чистая вода двух романтических бухт, расположился современный отель-курорт Blau Privilege Porto Petro Beach Resort & Spa. Идеально подойдет как для гостей, предпочитающих тишину, спокойствие и романтические спа - услуги с персональными программами, так и для любителей активного отдыха с велопрогулками, волейболом, теннисом, гольфом, водными видами спорта.Подробнее →
аватар ElEnA7812
Наше первое путешествие в Испанию решили доверить организовывать профессионалам и обратились по рекомендации знакомых к т-о TPG. Менеджер быстро нашла отель, соответствующий нашим запросам и бюджету, проконсультировала относительно отдыха, постоянно поддерживала связь и помогала в решении вопросов. … Еще ▾ Наше первое путешествие в Испанию решили доверить организовывать профессионалам и обратились по рекомендации знакомых к т-о TPG. Менеджер быстро нашла отель, соответствующий нашим запросам и бюджету, проконсультировала относительно отдыха, постоянно поддерживала связь и помогала в решении вопросов. В отель мы приехали к обеду. Сотрудники на рецепции очень внимательные, вежливые, отзывчивые. Быстро заселили. Номер мы бронировали Стандарт. Выглядел номер стильно и современно. Кровать удобная, большая, диванчик, столик, много полочек, вместительный шкаф, мини-бар, тв, кондиционер. Ванная комната с душевой кабинкой, биде, набором полотенец и качественной косметики. Сантехника в хорошем состоянии. На балконе стол и стулья. Есть тапочки и халаты. К уборке не было претензий, все меняли и приносили вовремя. Персонал очень хороший, готовы помочь, хорошо выполняют свои обязанности. У отеля очень красивая территория, ухоженная, есть три бассейна, зоны с лежаками. Есть Спа-зона с множеством услуг и процедур, тренажёрный залом и джакузи. Вай фай хорошо ловил по вей территории. Питание очень хорошее, ничего лишнего, все вкусно. По утрам выпечка, яйца, сыры, рыбка, фрукты, овощи, соки, кофе. Ужины с мясными и рыбными блюдами, салатами, гарнирами и вкусными десертами. Официанты аккуратны и опрятны, обслуживают столики быстро. Анимация в отеле очень спокойная и ненавязчивая, по утрам есть йога, занятия в бассейне, по вечерам живая музыка. Пляжей два, расположенных в бухтах. Песчаные, один с платными, второй с бесплатными лежаками, но вода грязноватая. Рядом с отелем есть неплохой бар и несколько ресторанов, а так, в целом, очень тихо и спокойно кругом. Отель могу порекомендовать для размеренного семейного отдыха. Большое спасибо персоналу и отелю за хороший отдых!
аватар vita_zubko
Отель находится на первой линии, 2 пляжика небольших, но очень уютных. Песочек, вода теплейшая. Растительность буйная, лаванда, рододендроны, хвойники всех мастей... Чистота, тишина. … Еще ▾ Отель находится на первой линии, 2 пляжика небольших, но очень уютных. Песочек, вода теплейшая. Растительность буйная, лаванда, рододендроны, хвойники всех мастей... Чистота, тишина. Просто райский уголок. Питание разнообразное, фрукты, овощи. . Для гурманов-хамон и молочный поросенок. Персонал профессиональный, вежливый. Площадь отеля огромная, возят на электомобильчиках. Всем, кто хочет отдохнуть без тусовок, громкой музыки, но с комфортом, вам сюда!
аватар agent_borabora
- В номерах кровати очень легко двигаются, нельзя облокотиться на изголовье. - В номерах халаты и тапочки, капсульная кофемашина. Нет утюга и гладилки, Нет каналов музыкальных, нет Discovery, нет Animal Planet, 4 русскоязычных канала. … Еще ▾ - В номерах кровати очень легко двигаются, нельзя облокотиться на изголовье.

- Зона СПА с тренажёрами, крытым бассейном, джакузи, массажными струями, несколькими видами сауны, машиной для искусственного снега.

- Завтрак: 4 вида солёной рыбы, сёмга, палтус, каламбер, эменталь, смузи, пакетированные соки, шампанское, клубника, ананасы, киви, дыни, арбузы, персики, сливы, кофе из натуральных зёрен, но капучино сделать нет возможности.

- Ужин: ягнёнок, черри, руккола, сёмга, утка, рыба 3-х видов, фрукты как на завтраке.
аватар 13akinay
Отдыхали мы в отеле Blau Porto Petro с 29.07. 2014 по 6.08. 2014. Отдых был испорчен ОГРАБЛЕНИЕМ в первую ночь. С виду отель был достаточно скромный, что подтвердилось и зайдя в холл. На рецепшене нас встретили достаточно гостеприимно и быстро расселили . … Еще ▾ Отдыхали мы в отеле Blau Porto Petro с 29.07. 2014 по 6.08. 2014. Отдых был испорчен ОГРАБЛЕНИЕМ в первую ночь. С виду отель был достаточно скромный, что подтвердилось и зайдя в холл. На рецепшене нас встретили достаточно гостеприимно и быстро расселили . Номер был оформлен в стиле минимализма, но все чисто и аккуратно. Самое замечательное открывалось с балкона: красивое бирюзовое море с белоснежными яхтами, шум прибоя и невероятный запах лаванды, растущей прямо под балконом, номер был на первом этаже. Вернувшись вечером с ужина, кондиционер включать не хотелось, учитывая прелести за окном и свежий воздух, мы оставили приоткрытой балконную дверь и легли спать. Ночью я проснулось от шороха в номере, увидела у стола, находящегося посередине комнаты, мужской силуэт. Я подумала, что это супруг и окликнула его , и только когда он стал быстро двигаться к балкону и перелазить через него , я поняла, что это не муж. Бросилась к столу и увидела , что исчезли сумки . Проснувшиеся муж с дочкой позвонили на рецепшен и сообщили что произошло. Тем временем сами побежали туда. На встречу им шел не спеша и копаясь в телефоне охранник, который как потом выяснился был единственным на территории отеля. Подойдя ко мне со стороны балкона , поинтересовался открыта ли была дверь, сказал очень плохо и ушел, так же не спеша. Мы написали заявление в полиции, обратились за поддержкой к Натали тур. Директор отеля Jaime Oliver пригласил нас на встречу, где вел себя очень грубо и обвинял нас в случившемся. На наш вопрос “если бы нас избили, убили или изнасиловали в номере вашего отеля, вы бы тоже не несли ответсвенность? ” он ответил-это ваши проблемы. Пребывая в отеле мы увидели и узнали , что территория никак не охраняется: камер нет, дверь с одного общественного пляжа не закрывается, а другой вообще не огорожен, поэтому посторонние люди свободно заходят на территорию отеля( купаются в бассейне , лежат на лежаках, пользуются услугами отеля) . На мой взгляд, это не 5* , цена не соответствует качеству. Очень возмутило хамское отношение руководства отеля.
аватар Ninok777
Отель просто великолепный-большая благоустроенная территория, прекрасные, просторные номера с видом на море, великолепное питание. Разнообразная анимация. Отдыхали семьей. … Еще ▾ Отель просто великолепный-большая благоустроенная территория, прекрасные, просторные номера с видом на море, великолепное питание. Разнообразная анимация. Отдыхали семьей. Порадовал отличный сервис и благоустроенная территория. Красивый и очень грамотно построенный отель. По территории курсируют минибасы, и всегда из любого уголка гостиницы можно добраться в любую точку. Убирают хорошо. Бассейны чистые. Всегда дежурит спасатель. Еда и напитки превосходные. Вечером разнообразная анимация. Каждый день интересные шоупрограммы, на любой вкус. Единственный минус-небольшой плаяж. Но зато свой. Потому как большинство пляжей на Майорке-муниципальные. А здесь-посторонних нет. На пляже растет раскитистое дерево, очень красивое, под ним все с удовольствием отдыхают. Вечером можно сидеть в баре с панорамным видом на море. Шведский стол на завтрак -разнообразный. Недалеко от отеля городок(3 минуты) и там многочисленные рестораны с отменной кухней(если надоест еда в отеле). Небольшая проблема-отдаленность отеля от Пальма де Майорка(50 км). Зато спокойно и просто чудно! ! ! Соседи из гостиницы Иберостар-жаловались на отель и тихо завидовали нам.
Подойдет для спокойного отдыха и отдыха с детьми. Рекомендуем. !

Мыс Форментор
Испания, о. Майорка
Природа, Улицы, площади, видовые места

Расположение В тихой курортной зоне, в 500 м от центра города Porto Petro, на берегу моря. Поблизости есть рестораны, бары и магазинчики, спортивный центр.
Описание пляжа Береговая линия — 900 метров с 2 живописными бухточками.

В Ran de Mar'restaurant, где открывается прекрасный вид на океан, можно отведать блюда интернациональной кухни.

Adventure Barbecue приглашает Вас отведать прекрасное барбекю на открытом воздухе.

La Finca — ресторан испанской кухни, располагается на двух открытых террасах под навесом.

Гости могут провести романтический вечер в ресторане Galani. Для того, чтобы организовать этот неповторимый опыт, достаточно только забронировать столик в ресторане заблаговременно. Блюда, приготовленные поварами ресторана Galani, смогут удовлетворить клиентов даже с самым изысканным вкусом. А атмосфера этого удивительного места поможет воссоздать всю гамму чувств и ощущений от первого свидания с любимым человеком.

В Midori'Restaurant à la carte за ужином можно отведать блюда японской кухни.

VIDAbar Embat предоставляет замечательную возможность своим гостям насладиться любимыми напитками во время активного отдыха. Бар расположен прямо перед бассейном Embat, идеальном месте для семейного отдыха и развлечений.

Adventure Bar Llevant расположен в непосредственной близости от детской площадки PUVIVillage и бассейна Llevant. Здесь гостям предложат широкий ассортимент закусок, салатов, спагетти, здоровых напитков специального меню для малышей.

PURAbar Ponent, где гости смогут расслабиться под музыку Chill Out, и попробовать наш эксклюзивный выбор напитков и коктейлей, открыт только для взрослых и обустроен балинезийскими кроватями.

В лобби баре гости смогут попробовать широкий ассортимент напитков, а так же приятно провести время за чтением в библиотеке, за настольными играми или сыграть партию на бильярде.

Бар Estels считается по праву самым элегантным и изящным баром отеля. Он окружен просторными террасами с панорамным видом на залив Порто Петро.

• бизнес-центр
  • трансфер в/из аэропорта
Для детей Мини-клуб (от 3Для детей в отеле открыт детский клуб Blaudi Club, включающий Mini Club (от 2 до 6 лет), Maxi Club (от 7 до 12 лет) и Club Teenager ( от 13 до 17 лет, работающий во время школьных каникул). Есть детский бассейн, занятия с инструкторами по плаванию, площадки для игр. Квалифицированные специалисты проводят с детьми различные игры, спортивные мероприятия, в ресторане Ran de Mar предлагается специальное обслуживание для детей. Возможны услуги няни (по запросу). до 12 лет), мини-диско.
Развлечения и спорт На территории отеля находятся 3 открытых бассейна, один из которых — с подогревом, крытый бассейн с подогревом в спа-центре, детский бассейн. Спортивные развлечения в отеле представлены в большом разнообразии: серфинг, каноэ, водные велосипеды, парусный спорт, дайвинг, футбол, пляжный волейбол, тренажерный зал, прокат велосипедов, 9 теннисных кортов (4 песочных, признаваемых Федерацией тенниса Испании), 2 корта для паделя, 1 футбольное поле, 1 баскетбольная площадка, 1 поле волейбола с песком и большой выбор велосипедов, теннисные курсы, стрельба из лука, бильярд, недалеко от отеля находятся поля для гольфа с 18-ю лунками и 71 парами протяженностью более 5.539 метров. Из отеля можно отправиться на различные экскурсии (например, в мир первозданной природы парка Parque Natural de Mondragó или на морскую прогулку к таинственным пещерам Caves of Drach). Blau Porto Petro Beach Resort & Spa предлагает также различные развлекательные программы.
  • Спа или велнес-центр
  • аэробика  FREE
  • занятия йогой  FREE
  • серфинг
  • служба организации торжеств

В отеле 319 номеров различных категорий, включая Rooms, Suites и отдельно стоящие Villa. Все номера имеют современный интерьер и террасу с креслами и столиком.

• тапочки и халат
  • сейф  FREE
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес Avenida des Far, 12, 07691 Портопетро, Испания
Телефоны: Tel +34 971 648 282
Fax +34 971 648 283
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами серфинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.