Ponent Mar 4*– Отзывы

Апартотель расположен в популярной туристической зоне южной части Майорки, в непосредственной близости от моря и пляжа. Отель находится в окружении просторных садов, разместившихся на территории 11 000 квадратных метров.Подробнее →
аватар savosina
Добрый день, я очень рекомендую этот отель. Мы брали номер супериор. с огромным балконом (стол, стулья, лежак), две комнаты: спальня со шкафом-купе, тумбами, телевизором, двуспальной кроватью, креслом, столиком и гостиная с двумя диванчиками, кухней (где есть всё, что только можно придумать), креслом, столиком, обеденным столом, телевизором, санузел с душевой. … Еще ▾ Добрый день,
я очень рекомендую этот отель.

Мы брали номер супериор. с огромным балконом (стол, стулья, лежак), две комнаты: спальня со шкафом-купе, тумбами, телевизором, двуспальной кроватью, креслом, столиком и гостиная с двумя диванчиками, кухней (где есть всё, что только можно придумать), креслом, столиком, обеденным столом, телевизором, санузел с душевой. Всё чисто, красиво, удобно.
А вид на море - не передать словами. Мы как зашли в номер - счастью не было предела. Причем и днем и ночью красиво, вид на весь залив Пальманова, Магалуф. Яхты, кораблики, лодочки. А пару раз даже дельфины.

Убирались ежедневно, белье меняли, всё чисто.

Отель стоит на скале. Номера супериор как бы крайние в отеле и окнами выходят прямо на море.

Холл отеля, ресепшн, бассейн и вообще вся территория - красивые, ухоженные. В отеле работает Wi-Fi (в холле бесплатно, в номере платно).

Около бассейна всегда есть лежаки (мы были в высокий сезон - никаких проблем). Полотенца не дают.

Мы брали проживание без питания. Ходили по ресторанам и кафе, завтракали в номере. Иногда ели в отеле. Питание в отеле высокого уровня. Очень вкусно, очень много. И главное - недорого. Завтрак стоит 7.50евро на взрослого, 50% на ребенка (это такой нормальный большой вкусный завтрак, шведский стол). Ужин 14евро, детям опять половина. На ужине можно брать или а-ля-карт, или шведский стол. Обедать в отеле тоже можно. Разнообразное меню типа снэк-бара (ну там сосиски с картошкой фри например, спагетти и прочее).

Расположение апартотеля таково, что про питание можно вообще не думать - вокруг СТОЛЬКО ресторанов! ! ! Особо рекомендую Модильяни с синей вывеской (итальянский, немного дороже остальных, но безумно вкусно) и Мокубар (оранжевая вывеска, Paseo del Mar 12, Palma Nova, tel: +3.971 68.399, очень гостеприимно, вкусно). везде есть детские меню за минимальную цену.

В отеле есть место для купания на камнях. С камней идет лесенка как в бассейне, можно понырять.

Порадовала также прачечная. Огромная стиральная машина, 3 евро, загрузили белье без порошка, через 30 минут забираете. Тут же сушилка и гладильная доска.

До песчаного пляжа идти минут 5. Пляж чистый, лежаки и тень по 3.5 евро. Море немного напрягло. То абсолютно чистое, то вдруг ТАКАЯ ГРЯЗЬ наплывет. То ли с кораблей скидывают, то ли что - не знаю, но несколько дней в море было страшно зайти.

Везде на набережной много детских площадок, лазилок и всего такого.

Водные виды спорта странноваты. На водном мотоцикле мужа отвезли кататься в огороженную зону в море. И только по кругу. хотя, наверно из-за обилия кораблей это сделано.

Брали машину в прокат. Поскольку это был высокий сезон и погода местами облачная - спрос на машины был велик, и цены ломили. Выгодно брать на несколько дней. Почти нет машин с АКП, везде механика. Мы брали с собой навигатор и не знали проблем. Объездили весь остров. Он маленький, с одного конца на другой - 60-70км. дороги отличные, развязки удобные, все перекрестки по кругу сделаны. 120 максимально разрешенная скорость.
Многие жалуются на парковки - не знаю, не заметили сложностей. В Москве хуже в 100 раз на мой взгляд. В Пальме есть подземные платные парковки.

Ездили мы в Порт Алькудию, в перевернутый дом Катманду (http://www.sider-oxydro.com/project_KATMANDU. htm), в дельфинарий (http://www. marineland. es/marineland/mallorca/index. php? wlang=es), аквариум (http://www.palmaaquarium.com/), аквапарк Western (http://www.westernpark.com/index. php? wlang=en), несколько раз в Пальму погулять. Еще на шоу ездили - современная постановка Кармен (хореограф Виктор Муро), как-то не очень. девочкам нашим понравилось. для нас полезно только то, что мы наконец узнали сюжет Кармен. ; -) Виктор Муро танцует главную партию на мой взгляд зря. как танцовщик он никакой. но это может только мои эмоции.
В отеле на ресепшен можно купить билеты на все развлечения, часто со скидкой.

Еще муж ездил на корриду. Говорит - жалкое подобие. И вообще говорят, что корриду прикрывают. жаль... потому что настоящая коррида - это песня. и что за Испания без корриды?

если будут вопросы - постараюсь ответить.
Ресторан Бар в холле Вид из номера Спальня
я очень рекомендую этот отель.

Убирались ежедневно, белье меняли, всё чисто.

Везде на набережной много детских площадок, лазилок и всего такого.

В отеле на ресепшен можно купить билеты на все развлечения, часто со скидкой.

если будут вопросы - постараюсь ответить.
Отель находится фактически в Palmanova, однако в отдалении от туристичско-городской суеты, на самом берегу, но-на возвышении, т. е. без прямого выходя на пляж, однако это абсолютно не проблема, поскольку отличный песчанный , хорошо обустроенный пляж находится буквально в 5 минутах ходьбы. … Еще ▾ Отель находится фактически в Palmanova, однако в отдалении от туристичско-городской суеты, на самом берегу, но-на возвышении, т. е. без прямого выходя на пляж, однако это абсолютно не проблема, поскольку отличный песчанный , хорошо обустроенный пляж находится буквально в 5 минутах ходьбы. Номерной фонд состоит из студио(небольшая кухонка совмещена с комнатой) или апартаментов(2 комнаты). Welcome бутылка вина и воды, что приятно. Бесплатный Wi-Fi, но часто срывается. Общий уровень возможностей номера вполне тянет на 4*, однако кое-что явно требует замены либо ремонта. Завтрак-не шикарный, но поесть можно. На ужин предлагаются чисто испанские вариации, но мы не пробовали, хотя, возможно, стоило, поскольку за пределами отеля предлагаются только что-то типа пицца-закуски-китайская кухня, ничего аутентичного не нашли. Развлекаловка вечером-так себе, один день слушали испанские песни " во все горло" , другой-фламенко, кстати, при въезде обязательно проверьте номер, смело требуйте замены, а еще лучше укажите при резервации, если находится рядом с рестораном либо окнами-на парковку, иначе возникнут проблемы с покоем. Отель находится в окружении отличного террасного сада со множеством мест для уединения, бассейн не отличается размерами, лежаков-достаточно, да и в целом инфраструктура зоны отдыха" на уровне" . Не рекомендую номера первого этажа-находятся на уровне дорожек, к вам запросто могут прийти" в гости" . Недалеко от отеля-хороший маркет Mercadona. Обший вывод-несмотря на ньюансы, отель замечательный в отличном месте, приехала бы снова.

Мыс Форментор
Испания, о. Майорка
Природа, Улицы, площади, видовые места

Расположение 15 км от г. Пальма.
Пляж

Круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, магазины на территории, доставка еды и напитков в номер, места для курения.

• Спа или велнес-центр
  • бильярд
Адрес Marqués de la Torre, 9, 07181 Пальма-Нова, Испания
Телефоны: T: 971 68 32 00, F: 971 68 32 01
Сайт: Ponent Mar
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.