Pinero Tal 3*– Отзывы

Отель расположен в курортной зоне Ареналь, где есть все виды развлечений для взрослых и детей. Недалеко находятся рестораны, дискотеки, магазины. Отель построен в 1969 году, реконструирован зимой 2005–2006 годов. Отличный бюджетный отель расположен на курорте Эль-Ареналь, в 300 метрах от пляжа.Подробнее →
аватар LidaYa
Отель расположен очень удачно, море в двух шагах буквально. В столицу удобно ездить на автобусах. Питание выше всяких похвал! Персонал замечательный, испанцы очень стараются, заботятся об отдыхающих! У одной девушки из нашего отеля были проблемы с душем, я ей помогла, обратившись на рецепшн, т. … Еще ▾ Отель расположен очень удачно, море в двух шагах буквально. В столицу удобно ездить на автобусах.
Питание выше всяких похвал! Персонал замечательный, испанцы очень стараются, заботятся об отдыхающих! У одной девушки из нашего отеля были проблемы с душем, я ей помогла, обратившись на рецепшн, т. к. она не знала языка. Она вечером мне рассказала, что пока она обедала - все исправили.
У нас плохо работал телевизор, но он там не нужен, т. к. в номер приходили только мыться и спать)) Мебель хоть и старенькая, но отдыхать было хорошо. Мы бы даже и во второй раз поехали именно в этот отель
аватар Valery94
Хороший отель, близко к морю, очень дружелюбный персонал, из минусов - платный wifi, но ловит отлично на всей территории. Очень веселая развлекательная программа по вечерам. … Еще ▾ Хороший отель, близко к морю, очень дружелюбный персонал, из минусов - платный wifi, но ловит отлично на всей территории. Очень веселая развлекательная программа по вечерам
аватар irsen-like
Нормальный городской отель. Для 3 звезд очень вкусное питание- за неделю ни разу не повторялись ужины. Мясо, рыба, фрукты, мороженое- в неограниченном колическтве, никаких очередей, вс прилично и интелегентно. … Еще ▾ Нормальный городской отель. Для 3 звезд очень вкусное питание- за неделю ни разу не повторялись ужины. Мясо, рыба, фрукты, мороженое- в неограниченном колическтве, никаких очередей, вс прилично и интелегентно. Чистота как в основном ресторане, так и в номерах. Служба рецепции- веселые испанцы, говорящие на каталанском, английском, немецком и итальянском языках. По русски научились говорить Спасибо, да , впрочем, мне все равно. Найти общий язык с приятными людьми всегда можно. Машина напркат- без проблем, недорого, без залога и кредитных карт с полной страховкой - звонить можно с рецепции- контора рядом. До моря вниз 200-250 метров, идти 3 минуты. В целом, если вы не живете сутками в отеле- просто прекрасный вариант без пьяных немецких подростков вокруг. Спать ночью можно .

Мыс Форментор
Испания, о. Майорка
Природа, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель в 8 км от аэропорта, в 14 км от центра города Пальма, в 300 м от пляжа Ареналь.
Описание пляжа Пляж Ареналь в 300 м от отеля. Ширина пляжной полосы — 35 м. Между отелем и пляжем есть автомобильная дорога, подземного перехода нет. У бассейна зонтики, шезлонги, матрасы - бесплатно.

К услугам гостей открытый бассейн с террасой для загара, ландшафтный сад и ресторан «шведский стол».

Для детей Открытый бассейн, глубина 0,63 м.
Развлечения и спорт Открытый бассейн с пресной водой, без подогрева, площадь 35 кв.м, глубина 1,5-3 м. Крытый бассейн с пресной водой в сауне, с подогревом, площадь 15 кв.м, глубина 1,2-2,4 м. Гости отеля Piñero Tal могут отдохнуть в лаундже с телевизором, посетить бесплатный тренажерный зал и комнату для игр. Кроме того, в отеле ежедневно проводят развлекательные мероприятия.

Всего 198 номеров в 11-этажном здании.

• сейф $
  • фен (не во всех номерах)
Адрес María Antonia Salvá, 44, 07600 Эль-Ареналь, Испания
Телефоны: (34) 971 441 000
Сайт: Pinero Tal
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.