Pinero Bahia de Palma Hotel 3*– Отзывы

№12 в рейтинге отелей Майорки
Отель находится всего в 250 метрах от пляжа Ареналь и пристани. Всего несколько минут ходьбы отделяет вас от от коммерческого центра курорта, где вы найдете большой выбор баров, ресторанов и магазинов. Построен в 1973 году, реконструирован зимой 2003/04 года (кондиционеры, плитка в номерах, новые двери в номерах).Подробнее →
аватар alexandrova58
Отдыхали по системе все включено. Начну с поселения. Тут не очень хорошо было. Прилетели рано утром и до 14 часов пришлось ждать номер. Готова спать была уже в холле. Покормили правда сразу завтраком без проблем. … Еще ▾ Отдыхали по системе все включено. Начну с поселения. Тут не очень хорошо было. Прилетели рано утром и до 14 часов пришлось ждать номер. Готова спать была уже в холле. Покормили правда сразу завтраком без проблем. На рецепшене 2 русских. Очень удобно. Персонал в отели отзывчивый и внимательный.
Еда в отели прекрасная. За неделю ничего не повторилось. Меню разнообразное. Завтраки мюсли, йогурты, яйца в различных вариантах, колбаски и так далее. Обеды и ужины хорошие. Обычно рыба, курица, свинина, телятина, была и баранина. Также были морепродукты. Много различных десертов, есть мороженое. Фрукты были постоянно. Дыня, ананас в обед. Апельсины, киви, персики, яблоки, груши постоянно лежали. Можно было фрукты взять с собой в номер. Никто не запрещал. Воду в номер покупали сами. На обед и ужин было вино красное, белое и Сангрия. Пиво 2 вида. Соки типа Юпи и газированные напитки Кола и т. д. С 11часов и до 23часов работал бар. Там были крепленые испанские напитки . При поездки на экскурсию собирают сухой паек.
В отели живут в основном немцы и русские. Немцы сильно пьют. Много пьяных немок. Номера хорошие, чистые. убирают хорошо. Мыло, шампунь, гель -все есть. Есть русский канал на ТВ. Холодильников и фена нет. Номер был со стороны бассейна, так вот когда идут развлекалочки, то шумно, Но спать сильно не мешало. Есть проблемы с лифтами. Мы жили на третьем этаже, поэтому особо не напрягало, но были моменты когда в лифт попасть невозможно.
Море близко. Метров 200. Пляж песочный, только идти надо до нормальной глубины метров 150. Вода чистая, прозрачная. Можно ходить купаться за яхтклуб. Там глубже .
В целом осталось очень хорошее впечатление.
бассейн номер
аватар selena-smi
Прекрасное расположение отеля: близко к пляжу, супермаркетам, набережной, аэропорту. Повезло с номером, думаю лучшим в отеле, - вид на город и залив просто потрясающий! Хороший шведский стол, брали HB, достаточно разнообразные блюда на ужин, всегда можно найти что-то вкусное, и мясные, и рыбные блюда, обычно несколько вариаций, всегда были фрукты. … Еще ▾ Прекрасное расположение отеля: близко к пляжу, супермаркетам, набережной, аэропорту. Повезло с номером, думаю лучшим в отеле, - вид на город и залив просто потрясающий!
Хороший шведский стол, брали HB, достаточно разнообразные блюда на ужин, всегда можно найти что-то вкусное, и мясные, и рыбные блюда, обычно несколько вариаций, всегда были фрукты. Завтраки тоже , не смотря на то, что почти всегда однообразные, очень даже достойные. Голодным остаться сложно. Рядом неплохие кафешки с вкусными пиццами, салатами и местными блюдами, но в них ходили мало, чтобы не поправиться! Хватало еды в отеле.
Полотенца меняли вроде почти каждый день, единственнй минус - они пахнут хлоркой.
И еще минус - WiFi только платный, и не на номер, а только на 1 гаджет, пользовались по очереди!
Море на ближайшем пляже - красивейшее, цвет не хуже, чем на островах где-нибудь в Тайланде . Не смотря на то, что очень мелкое очень далеко, вода чистая, в конце июня была очень теплая.
Приветливый персонал, есть русскоговорящие, остальные нормально общаются на английском. Обратились с арендой машины - все прекрасно организовали без доп. платы.
В общем, отель - прекрасная трешка с правильным соотношением цена-качество.
Ареналь - это тусовочное место местной, немецкой и др европейской молодежи, так что толпы везде днем, вечером и ночью, с речевками и песнями, но нас это никогда не напрягает, для кого-то, правда это может быть минусом.
Не смотря на то, что на пляже у нас ушла сумка с гаджетами ( ребенок проморгала! ) (будьте осторожны: воруют! ! ! в полиции была очередь из таких как мы! ), и в отель, и в Ареналь вернулись бы еще.
аватар ann-n-nna
Опишу отель по пунктам: 1. Заселение. Мы приехали в отель в начале десятого, нас пригласили позавтракать и уже к 11 дали ключ от номера. На ресепшене есть всегда русскоговорящий персонал. … Еще ▾ Опишу отель по пунктам:
1. Заселение. Мы приехали в отель в начале десятого, нас пригласили позавтракать и уже к 11 дали ключ от номера. На ресепшене есть всегда русскоговорящий персонал. Никакие деньги я не вкладывала в паспорт, что бы ускорить процедуру поселения.
2. Номер. Номер нам дали на 2 этаже (209) с видом на бассейн. Касательно шума, то могу сказать однозначно, что с видом на улицу хуже. Да, днем играет музыка, народ купается, одним словом отдыхает, но все эти гуляния заканчиваются в 23.00 и к 00.00 все просят покинуть данную территорию. И тогда наступает тишина, в отличии от тех, у кого балконы на улицу (там шумно всегда).
3. Питание. Изысков нет. Правда давали и сыры с плесенью пару раз, и мидии и кальмары. Картошка фри - это завтрак, обед и ужин. Детское меню (по моим меркам) совсем не детское (фри, мясо во фритюре, сосиски в кляре, мясо-гриль, гамбургеры, пицца). Но всегда есть альтернатива: рыба каждый день, рис, овощи тоже всегда; чередовали свинину, телятину, курицу, индейку. Голодными не останетесь. Завтрак как и везде - одинаковые только в разном исполнении. Блинчиков, оладьев и т. п. - не давали ни разу за 13 дней.
4. Море и пляж. Идеальный вариант для отдыха с детьми. Метров 200 - по колено. Утром всегда чисто (около 9), позднее и после обеда народу - тьма, соответственно и мусор появляется.
5. Экскурсии. В отеле не брала, т. к. ехала с ребенком 4 лет, поэтому заказала еще с Киева индивидуальный тур с местным гидом. Целый день - 280 евро (без билетов). Были в Пальме, в Крепости, Бельведере, гуляли старинными улицами, потом Ла Гранха, Вальдемосса, Мыс. Ездили по горным дорогам, останавливали на оливковых плантациях. Природа очень красивая.
6. Маринеланд, аквапарк и Аквариум в Пальме - если вы с детьми, то рекомендую. В Маринеланд ездят бесплатные шатлы, стоимость входит в цену билета.

И напоследок. Летели Розой Ветров, все как обычно. Единственное: добавили детское меню. На завтрак дали блинчики с джемом, а на ужин: вермишель и отворное мясо с овощами. Достаточно вкусно!

Еще сюда точно вернемся, но уже возьмем машину и поедем сами. Остались еще и пещеры, и Сольер, и Акульдия и все юго-восточное побережье.
Маринеланд Бельведер Вальдемосса Мыс
Отдыхали в июле с мужем. Очень понравилось! Отель отличный! Я бы дала не 3, а 4 звезды. Заселили сразу (2 часа ночи местного времени), номера чистые, убирали ежедневно. Грязные полотенца мы оставляли на полу - меняли всегда. … Еще ▾ Отдыхали в июле с мужем. Очень понравилось! Отель отличный! Я бы дала не 3, а 4 звезды. Заселили сразу (2 часа ночи местного времени), номера чистые, убирали ежедневно. Грязные полотенца мы оставляли на полу - меняли всегда. И шампунь и мыло оставляли, как только заканчивались предыдущие. Питание разнообразное. Готовят в отеле очень вкусно! Очень много фруктов и овощей, помимо основных блюд. Есть выпечка. Персонал приветливый и жизнерадостный. Никаких хмурых лиц. Все улыбаются, все рады помочь. Отличный отель.
С женой полетели в Испанию в первый раз, долгое время подбирали отель и наконец выбрали это замечательное место! Всё понравилось! Расположение очень классное, так как недалеко от отеля есть автобусная остановка, с которой можно поехать на любые экскурсии, а для нас это было важно, поскольку в первый раз в стране и хочется посмотреть достопримечательности, а также поваляться на пляже, который был тоже недалеко от отеля. … Еще ▾ С женой полетели в Испанию в первый раз, долгое время подбирали отель и наконец выбрали это замечательное место! Всё понравилось! Расположение очень классное, так как недалеко от отеля есть автобусная остановка, с которой можно поехать на любые экскурсии, а для нас это было важно, поскольку в первый раз в стране и хочется посмотреть достопримечательности, а также поваляться на пляже, который был тоже недалеко от отеля. Рчядом есть магазины, кафе, рестораны и другие развлекательные места. Территория небольшая, но ухоженная и есть где погулять. Еда отличная. В номере есть всё что нужно для нормального отдыха. Убирались очень хорошо, ежедневно и своевременно, что немаловажно! Очень ненавязчивый персонал, редко когда их встретишь в отеле, на ресепшене все приветливые и вежливые. К отдыхающим прекрасное отношение, все условия для комфортного отдыха. На территории проходит анимация, понравилось, шоу-программы довольно увлекательные, для детей задорные игры. Отдых пролетел очень быстро. На экскурсиях увидели много интересного. В общем впечатление от отеля супер!
Находились в этом отеле в июле 2010г. Не советую. Только в крайнем случае за очень маленькие деньги. Отель не тянет даже на 3 звезды. Убирали плохо, шампуни не оставляли, за 12 дней постель поменяли 2 раза. … Еще ▾ Находились в этом отеле в июле 2010г. Не советую. Только в крайнем случае за очень маленькие деньги. Отель не тянет даже на 3 звезды. Убирали плохо, шампуни не оставляли, за 12 дней постель поменяли 2 раза. Правда при размещении по моей просьбе дали номер с небольшим видом на море. Питание - отвратительное. Отель был переполнен испанцами с мизерным доходом. Везде толкотня и очереди. Мест за столиками не хватало, т. к. лучшие столики резервировали испанские кланы (большие семьи из 5-9 человек) и официанты ложились грудью на зарезервированные столы и не давали возможности быстренько покушать. Судите сами: на завтрак один день - вареное яйцо, другой день -запеканка из порошка, которая выглядела как кусок пластика, три вида дешевой разноцветной колбасы, мюсли, дряной кофе из автомата, не было ни зелени, ни оливок, которые стоят там копейки. Ужин - каждый день свинина, куры один раз в три дня, сомнительного вида рыба. Но это все можно было пережить. Самое отвратительное - это район, где находится отель. В ближайшем окружении нет ни единого деревца. По дороге к морю по улице нужно пройти несколько вонючих помоек. Вдруг мы обнаружили небывалую любовь испанцев к маленьким собачкам, которые постоянно гадили на дорожках, поэтому приходилось затыкать носы из-за помоек и перепрыгивать через собачьи кучки. Ближайший пляж очень мелкий. Плавать невозможно, т. к. все кругом кишит из-за огромного количества людей, как в Сочи в советские времена. Меня поразила грязь, которая была кругом. В Испании на материке гораздо чище. Вечером гулять спокойно невозможно из-за пьяных немцев, которые пили алкоголь из хозяйственных ведер через длинные трубки. Но спасибо добрым людям. Нам посоветовали замечательное местечко, где можно было спокойно позагорать. Это от отеля налево мимо яхт-клуба. Там начинается район частных вилл, очень спокойная бухточка и не так мелко, можно плавать. А вечером там совсем тихо и спокойно. Кстати рядом находится отель " Таl" . Там порядки такие же, т. к. хозяева одни и те же.
Отель простой, в основном для отдыха самих испанцев. Иностранцев мало, а если и есть, то преимущественно немецкие подростки. Сервис хуже, чем для 3 звезд. Убирались в комнатах плохо, по-английски почти никто толком не говорил. … Еще ▾ Отель простой, в основном для отдыха самих испанцев. Иностранцев мало, а если и есть, то преимущественно немецкие подростки. Сервис хуже, чем для 3 звезд. Убирались в комнатах плохо, по-английски почти никто толком не говорил. Еда нормальная. Море от отеля не близко и не очень и далеко. Минут 5-7 пешком. Пляж рядом городской, там тоже все испанцы. Лежаки платные и только до 7 вечера. Но черт с ним, с отелем! Остров невероятно красивый! В отеле только спали и ели. Так что поезжайте, хорошего вам отдыха! )
отдыхали в этом отеле с 27.06 по 7.07 2009. Нам понравилось. Номера убирали каждый день, полотенца меняли тоже каждый день. Гель, шампунь, мыло каждый день добавляли. Никаких " языковых" неудобств не испытывали, на ресепшен на англ. … Еще ▾ отдыхали в этом отеле с 27.06 по 7.07 2009. Нам понравилось. Номера убирали каждый день, полотенца меняли тоже каждый день. Гель, шампунь, мыло каждый день добавляли. Никаких " языковых" неудобств не испытывали, на ресепшен на англ. всегда понимали. Голодными не ходили, и рыбу, и мясо каждый день предлагали, фрукты( были яблоки, груши, апельсины, лимоны). Пляж песчаный, городской, убирали его каждое утро. Единственный минус - связь с гидом только по моб. , в отеле представитель испанской фирмы была каждый день, что-то рассказывала туристам, а русскоговорящий гид только встречал и провожал в аэропорт.
Отдыхом мы остались довольны.
Отель совсем простой, предназначен для дешевого отдыха с детьми или просто для того чтобы можно было переночевать, что мы и делали. Еда без изысков, но голодными не останетесь. … Еще ▾ Отель совсем простой, предназначен для дешевого отдыха с детьми или просто для того чтобы можно было переночевать, что мы и делали. Еда без изысков, но голодными не останетесь. Море мелкое, как раз для детей. Мы купались всего два раза, остальное время ездили по острову, так что впечатления остались хорошие.

Мыс Форментор
Испания, о. Майорка
Природа, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель в 8 км от аэропорта, в 14 км от центра города Пальма, в 250 м от пляжа Ареналь.
Описание пляжа Городской песчаный пляж El Arnal. Между отелем и пляжем есть автомобильная дорога, подземного перехода нет. Основной пляж Плайя де Пальмы награжден «Голубым флагом». Он начинается сразу же за курортом Кан Пастилья (C’an Pastilla) и заканчивается рядом с Эль Ареналем (S’Arenal). Общая протяженность пляжей — 4,5 километра. Это замечательный, широкий пляж (в среднем 50 метров) с золотисто-белым песком. Мелкое, чистое море идеально подходит для отдыха с детьми.

В ресторане отеля подают блюда местной и интернациональной кухни в виде «шведского стола».

Для детей Летом маленькие гости отеля Pinero Bahia de Palma смогут весело провести время в детской игровой зоне и бассейне, а также принять участие в ежедневной развлекательной программе.
Развлечения и спорт В отеля прекрасно развитая инфраструктура, для любителей водных развлечений в отеле есть курсы сёрфинга и виндсерфинга, а на расстоянии 100 м от отеля находится яхт-клуб. Кроме того, в отеле есть игровая комната с настольным теннисом, а за дополнительную плату можно играть в бильярд.

423 номера расположены в 12-ти этажном здании. Номера отеля оформлены в строгом стиле в яркой цветовой гамме и оснащены телефоном. Ежедневная уборка номеров и смена полотенец. Смена постельного белья два раза в неделю.

• сейф $
  • телефон $
Адрес Calle Trencadors, 74. 07600. El Arenal - Llucmajor. Mallorca. España
Телефоны: Telephone: +34 971 441 536
Fax: +34 971 440 521
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.