Только в крайнем случае можно здесь находиться

Написано: 22 августа 2010
Время поездки: 1 — 7 июля 2010
1.0
Находились в этом отеле в июле 2010г. Не советую. Только в крайнем случае за очень маленькие деньги. Отель не тянет даже на 3 звезды. Убирали плохо, шампуни не оставляли, за 12 дней постель поменяли 2 раза. Правда при размещении по моей просьбе дали номер с небольшим видом на море. Питание - отвратительное. Отель был переполнен испанцами с мизерным доходом. Везде толкотня и очереди. Мест за столиками не хватало, т. к. лучшие столики резервировали испанские кланы (большие семьи из 5-9 человек) и официанты ложились грудью на зарезервированные столы и не давали возможности быстренько покушать. Судите сами: на завтрак один день - вареное яйцо, другой день -запеканка из порошка, которая выглядела как кусок пластика, три вида дешевой разноцветной колбасы, мюсли, дряной кофе из автомата, не было ни зелени, ни оливок, которые стоят там копейки. Ужин - каждый день свинина, куры один раз в три дня, сомнительного вида рыба. Но это все можно было пережить. Самое отвратительное - это район, где находится отель. В ближайшем окружении нет ни единого деревца. По дороге к морю по улице нужно пройти несколько вонючих помоек. Вдруг мы обнаружили небывалую любовь испанцев к маленьким собачкам, которые постоянно гадили на дорожках, поэтому приходилось затыкать носы из-за помоек и перепрыгивать через собачьи кучки. Ближайший пляж очень мелкий. Плавать невозможно, т. к. все кругом кишит из-за огромного количества людей, как в Сочи в советские времена. Меня поразила грязь, которая была кругом. В Испании на материке гораздо чище. Вечером гулять спокойно невозможно из-за пьяных немцев, которые пили алкоголь из хозяйственных ведер через длинные трубки. Но спасибо добрым людям. Нам посоветовали замечательное местечко, где можно было спокойно позагорать. Это от отеля налево мимо яхт-клуба. Там начинается район частных вилл, очень спокойная бухточка и не так мелко, можно плавать. А вечером там совсем тихо и спокойно. Кстати рядом находится отель " Таl" . Там порядки такие же, т. к. хозяева одни и те же.