Хороший отель, расположение, вид из некоторых номеров, питание, но WiFi платный

Написано: 16 июля 2015
Время поездки: 23 июня — 3 июля 2015
Прекрасное расположение отеля: близко к пляжу, супермаркетам, набережной, аэропорту. Повезло с номером, думаю лучшим в отеле, - вид на город и залив просто потрясающий!
Хороший шведский стол, брали HB, достаточно разнообразные блюда на ужин, всегда можно найти что-то вкусное, и мясные, и рыбные блюда, обычно несколько вариаций, всегда были фрукты. Завтраки тоже , не смотря на то, что почти всегда однообразные, очень даже достойные. Голодным остаться сложно. Рядом неплохие кафешки с вкусными пиццами, салатами и местными блюдами, но в них ходили мало, чтобы не поправиться! Хватало еды в отеле.
Полотенца меняли вроде почти каждый день, единственнй минус - они пахнут хлоркой.
И еще минус - WiFi только платный, и не на номер, а только на 1 гаджет, пользовались по очереди!
Море на ближайшем пляже - красивейшее, цвет не хуже, чем на островах где-нибудь в Тайланде . Не смотря на то, что очень мелкое очень далеко, вода чистая, в конце июня была очень теплая.

Приветливый персонал, есть русскоговорящие, остальные нормально общаются на английском. Обратились с арендой машины - все прекрасно организовали без доп. платы.
В общем, отель - прекрасная трешка с правильным соотношением цена-качество.
Ареналь - это тусовочное место местной, немецкой и др европейской молодежи, так что толпы везде днем, вечером и ночью, с речевками и песнями, но нас это никогда не напрягает, для кого-то, правда это может быть минусом.
Не смотря на то, что на пляже у нас ушла сумка с гаджетами ( ребенок проморгала! ) (будьте осторожны: воруют! ! ! в полиции была очередь из таких как мы! ), и в отель, и в Ареналь вернулись бы еще.