Palma Mazas Hotel 2*– Отзывы

Испанияо. Майорка Пальма Мазас Хотел, Палма Мазас Хотел
Отель находится в 100 м от El Arenal, где расположены многочисленные магазины, бары, рестораны, дискотеки, спортивные центры.Подробнее →
аватар schikaladka
самый наш лутший отдых, хоть и отэль 2-х звездочный. отэль сам по себе старомодный, еда не очень, но персонал очень дружелюбный, относились к нам хорошо. этот отель больше для молодых, потомучто дешево, сам город очень понравился, тем что много куда можно с хадить, рестаранов, клубов, баров. … Еще ▾ самый наш лутший отдых, хоть и отэль 2-х звездочный. отэль сам по себе старомодный, еда не очень, но персонал очень дружелюбный, относились к нам хорошо. этот отель больше для молодых, потомучто дешево, сам город очень понравился, тем что много куда можно с хадить, рестаранов, клубов, баров.... итд. море и пляж отличный, можно катца на воденых мотоциклах или на банане.... окуратно на пляже, могут обокрасть!!! в общем следующий раз только на баллерман!!!
ballermann, s arenal, beach # 00
Мыс Форментор
Испания, о. Майорка
Природа, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 300 м от пляжа и в 15 км от аэропорта. В 150 м от отеля находится автобусная остановка.
На пляже

Багажная комната, круглосуточный ресепшн, бар с террасой, ресторан для некурящих.

Для детей Детская кроватка по запросу, детская секция в бассейне.

109 номеров категории Standard (макс. размещение – 2 взрослых+2 ребенка или 3 взрослых).

Адрес Girona 17 - 07600 - El Arenal - Mallorca
Телефоны: 00 34 971 44 18 62 00 34 971 44 15 08