Отдыхали в этом отеле первый и последний раз

Написано: 16 октября 2012
Время поездки: 17 — 27 августа 2012
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
3.0
Отель состоит из нескольких корпусов. Покупая тур в этот отель, уточняйте в каком именно будете жить. Мы столкнулись с обманом со стороны компании "Верса". Летаем очень часто, с такими услугами туроператора столкнулись впервые.

Отель состоит из нескольких корпусов. Покупая тур в этот отель, уточняйте в каком именно будете жить. Мы столкнулись с обманом со стороны компании Верса. Летаем очень часто, с такими услугами туроператора столкнулись впервые.

Прилетели в 6 утра, в автобусе поставили в известность, что заселят нас только в 12 дня, в итоге ключи получили только в 14 часов( Хотя, утром было очень много уезжающих и любой уважающий себя отель может убрать комнату и предоставить его вновь прибывшим. На нашей практике, туроператор обычно предлагает доплатить при покупке тура (еще за сутки - для удобства), либо сам договаривается о раннем заселении. От компании Верса ничего подобного не поступало.

Далее мы получили ключи( нас поселили в корпус Nubia, который располагается в двух кварталах от основной территории отеля. Сам корпус состоит из одного здания, стоящего посреди заброшенных помещений, заселенными неграми – нелегалами, вокруг сплошная грязь . Стойки ресепшена в данном корпусе не было, как и какого-либо обслуживающего персонала, вход осуществлялся по пластиковой карте. Номер был предоставлен на первом этаже без балкона, три кровати стояли вплотную друг к другу, при этом расстояние до стены не превышало 50 см. Ванная комната была размером один на два метра, при этом вмещала в себя унитаз, раковину и душ, который лился на пол. Кондиционер не работал, стоял запах плесени и слышимость с соседними номерами была такая, как будто стены отсутствовали.

От администрации отеля я узнала, что моим турооператом с которым у меня был заключен договор, т. е. туристической компанией «Верса», был забронирован именно этот номер в корпусе Nubia. Я связалась с встречающей стороной компанией «Adramar», на что мне был дан ответ, что от них ничего не зависит и все претензии по размещению надо предъявлять компании, с которой был заключен договор о реализации туристического продукта (т. е. компания «Верса»). Также меня поставили в известность, что корпуса, расположенные за территорией отеля, а т. е. «Nubia», «Sahara» и «Gobi» реализуются по значительно заниженной цене, нежели корпуса расположенные на территории данного отеля. Нам было предложено доплатить за переселение и дальнейшее комфортное размещение в корпусе, расположенном уже на территории самого отеля. Доплата за удобства составляла 10 евро с человека в сутки, ребенок бесплатно. В результате мною была произведена оплата в размере 160 евро за последующие восемь суток в пригодном для проживания номере данного отеля в корпусе «Havana».

В общем, отпуск был испорчен, благодаря оператору(

Сам отель - обычная тройка. Находится в застроенном районе, вокруг одни дешевые отели и хостели, где живут постоянно пьяные немецкие подростки, тут же в подвалах негры - нелегалы. На территории 5бассейнов, но размером они очень маленькие, расчитаны максимум человек на 10 каждый, от количества народа - к вечеру там появляется мутная и неприятная пленка(((( Достаточно далеко от моря (минут 10 пешком), а до нормального хорошего пляжа и входа в море еще минут 10, в итоге 20 минут по жаре туда и потом обратно(

Отель не стоит тех денег, за которые его продают!! ! ! ! Совсем уж эконом-класс((((((( По приезду составили претензию компании "Верса", на которую до сих пор ни ответа ни привета(