Майорка - супер, отель -ближе к 3*

Написано: 18 февраля 2013
Время поездки: 18 — 25 июня 2012
6.0
Отель действительно середнячек, нормальный, если не искать недостатки. Но, мы не искали. Недостатки находились сами. Минус, конечно, еще нашего турагентства, которое посоветовало нам отель, незная его. И уверив нас в том, что если нам не понравиться номер, мы обязательно сможем его поменять и доплатить за любой вид. Скажу сразу, сделать нам это не удалось. Есть некоторые нюансы:
1. Номера практически все очень прокурены (мы испробовали 3 варианта).
2. Не берите номера на первых трёх-четырёх этажах, на площадках балконов номеров стоят большие отводчики от кондиционеров кухни (блок от кондиционера), которые очень шумят.
3. Номера не с видом на море, выходят с видом на другой отель.
Нам предложили номер, который находился на втором этаже отеля (балкон выходил на крышу, на крыше стояли блоки от кондиционеров кухни. Мы попросили поменять номер, нам предложили другой - на том же этаже соседний номер. Пахло меньше, но блоки кондиционеров также присутствовали.

Мы попросили опять другой номер - нам дали чуть дальше с видом "типа на море" на том же этаже с очень "затхлым запахом в номере".
На четвертый раз, нам сказали, что отель переполнен и свободных номеров у них нет. Это в середине ИЮНЯ!!!! ! ! Начало сезона только с 1 ИЮЛЯ.
Мы не конфликтные туристы, поэтому выбрали второй вариант и убедились в том, что не всегда и в Европе можно договориться о хорошем номере на месте (как заверяло нас турагентство).
Если не брать во внимание номера, то отель нормальный, недалеко от моря - 5 минут, кухня приличная, вкусная, разнообразная.
Сам курорт Майорка - супер! Магазины, дискотеки, пляж длинный, чистый, вода чистейшая! Все было супер, за исключением номера в отеле((