Tacande Portals Wellness & Relax 4*– Отзывы

Отель "Мария Луиза" находится в самом центре на Балеарских островах, в Портас Ноус Майорка. Этот отель имеет традиционный для Майорки интерьер, он славится своей домашней атмосферой и качественным обслуживанием. Отель отреставрирован в 2004 г. и имеет все современные удобства для отдыхающих.Подробнее →
аватар kurakina1
Погода была днём в районе 30 вечером 25, очень комфортно, не душно.
Вообщем отдых на Мальорке рекомендую, но не посиделки в отеле.
На фоне Капитолия Пляж Ареналь Пляж в Портас Ноус 15 мин от отеля
отдыхала с мамой в Испании в этом отеле в начале июля 2012. В отеле очень приветливо встретили. Разместили очень быстро. Дали замечательный номер на втором этаже с видом на территорию отеля, было немного шумновато по вечерам, но мы на столько уставали днём, что спали и ничего не слышали, так что не переживайте! Убирались в номере хорошо, меняли полотенца. … Еще ▾ отдыхала с мамой в Испании в этом отеле в начале июля 2012. В отеле очень приветливо встретили. Разместили очень быстро. Дали замечательный номер на втором этаже с видом на территорию отеля, было немного шумновато по вечерам, но мы на столько уставали днём, что спали и ничего не слышали, так что не переживайте! Убирались в номере хорошо, меняли полотенца. Еда просто сказка какая-то) Всё разнообразное, даже на завтраках, молчу уже про шампанское с утра. На ужин подавали различные морепродукты, мясные блюда, рыбу, десерты, гарниры, салаты, море овощей и фруктов, паэлью, мороженное и т. п. всего не перечесть, а как вспомню, так обратно в этот отель охота за ужин))))) Единственное платные напитки, но как я поняла, такая практика во всей Европе! Развлечения в отеле очень здоровские, я думаю, никто скучать с такими аниматорами не будет, веселят и больших, и маленьких, а последние аж пищат от удовольствия и веселья!! ! Персонал отеля очень приветливый и исполнительный, всегда помогали и советовали. В целом, отдых прошел замечательно!
Как всегда мучительно выбирали куда поехать в отпуск. У мужа всего 2 недели отпуска. Выбрали то, что на акции в этом году-это Балеарские острова. Тур на троих взрослых стоил 107 т. … Еще ▾ Как всегда мучительно выбирали куда поехать в отпуск. У мужа всего 2 недели отпуска. Выбрали то, что на акции в этом году-это Балеарские острова. Тур на троих взрослых стоил 107 т. р. с вылетом из С-Пб на 10 дней. Летели испанскими авиалиниями, новый аэробус. Туроператор-Террамар тур, в Питере купили путёвки у Турсферы на ул. Чудновского. Прилетели в 6-30, заселение в 14-00, взяток не берут все кто с нами прилетел ждали до 12-30, потом начали заселять. Отель находится 7 км от столицы острова г. Пальмы. На автобусе 15 мин. с остановками, на машине 4 минуты, засекали. Про отель: Его лучше рассматривать, как гостиницу. Этот отель сейчас активно продаётся на Российском рынке, а отзывов про него почти нет, я нашла всего 3 отзыва, остальные переводила в Гугле с немецких сайтов. Территории нет, бассеины-ванны, море под гору, обратно в гору. Лучше брать машину и обследовать остров, в отеле скукотища. Мы взяли машину Опель Корса на 5 дней и проехали всё вдоль и поперёк. Затем вечерами на автобусе ездили в Пальму гулять 2 евро стоит билет. Контингент отдыхающих на первом месте французы и немцы, затем итальянцы и англичане, русских семей на момент нашего пребывания в отеле было 12-14 от силы, мы все друг друга знали в лицо, общались, обменивались впечатлениями. Русского не знает никто, кроме официанта-болгарина, Анатолия. Он всех нас вводил в курс дела, как что найти, куда и как поехать и с переводом помогал, огромное ему спасибо. Гид Пётр ни какой, врал, изворачивался, отправлял по левым адресам, экскурсии дорогущие втюхивал, кто с ним ездил все были разочарованы. Мы то любим сами всё исследовать. Питание нормальное (см. фото), полный пансион плюс пиво и всякая газировка. Обедали всегда где нибудь, порядка 60-70 евро на троих с напитками, но порции огромные и еда вкуснейшая. Были в Вальдемоссе дорога серпантин, все переругались, пока доехали (муж был за рулём). Ехать 1 час, смотреть особо нечего, узкие улочки, классический испанский колорит, а если бы туда-же взять экскурсию по 65 евро с человека, совершенно не выгодно, машина выручала. Океанариум понравился больше и парк Катманду, туда на экскурсии не возят, сами на автобусе добираются, эти объекты от Портас Ноус не далеко расположены. Были в Драконовых пещерах в местечке Порто Кристо, билеты 57 евро на троих (сын студент). Понравилось, не обычно. Исследовали пляжи острова, нам больше всех понравился пляж в местечке Ареналь - это одна из первых туристических зон на Майорке, расположена в 15 км от Пальмы. Тут же находится небольшой морской клуб. Это очень оживлённый курорт для молодых любителей шумного, активного и недорогого отдыха, там в основном отдыхает немецкая молодёжь, русской речи вообще не слышали. Вообще на Мальорке четыре национальных парка Кабрера, Альбуфера, Мондраго и Драгонера, мы побывали в Альбуфере, посмотрели природу, животный и растительный мир. Погода была днём в районе 30 вечером 25, очень комфортно, не душно. Вообщем отдых на Мальорке рекомендую, но не посиделки в отеле.

Мыс Форментор
Испания, о. Майорка
Природа, Улицы, площади, видовые места

Описание пляжа Отель находится в небольшой бухте Portals Nous (9 км от города Пальма), в 150 м от прекрасного пляжа.

Большая терраса с шезлонгами и зонтиками. 2 бассейна (один с детской секцией). Интернет и WIFI в отдельных местах.

• теннисный корт

118 номеров.

Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.