MLL Caribbean Bay 3*– Отзывы

4
Оценка 5.310
на основе
4 отзывов
5.3 Номер
4.7 Сервис
5.7 Чистота
7.0 Питание
5.0 Инфраструктура
Отель расположен в центре города Эль-Ареналь, всего в ста метрах от пляжа.Отель был открыт в 1960 году. Последняя реновация была проведена в 2013 году. Отель представляет собой 10-этажное здание, оборудованное 4 лифтами. Отель отлично подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.Подробнее →
аватар Radosty
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 10.0
- то, что при All includes наступило с 14:00, когда в номер заселили. Хотя в отеле мы были уже в 8 утра, ушли гулять) + море в 200 метрах. Сразу выход к морю, людей много, море чистое. Слева от порта чудесный пляж, там чуть дольше идти, но там меньше людей), а если пройти дальше есть каменистые пляжи, там азурное море, деревья салатовых оттенков и шикарный вид), чуть дальше, если пройти есть обзорная с пальмами, с скамейками), хорошее место для фото) Если идти справа от порта, там пляжи везде одинаковые, песочные) Обязательно посетите Beerkoning, вечером там место веселья) Автобусом обязательно съездите на экскурсию Кафедральный собор, в Пальму, 15 мин на автобусн), лучше с утра, там меньше людей и красиво) Питание отличное: мидии, кальмары, рыба и мяса было вдоволь, не считая пиццы, гамбургеров и другой разнообразной еды. … Еще ▾ - то, что при All includes наступило с 14:00, когда в номер заселили. Хотя в отеле мы были уже в 8 утра, ушли гулять)

+ море в 200 метрах. Сразу выход к морю, людей много, море чистое. Слева от порта чудесный пляж, там чуть дольше идти, но там меньше людей), а если пройти дальше есть каменистые пляжи, там азурное море, деревья салатовых оттенков и шикарный вид), чуть дальше, если пройти есть обзорная с пальмами, с скамейками), хорошее место для фото)

Если идти справа от порта, там пляжи везде одинаковые, песочные)

Обязательно посетите Beerkoning, вечером там место веселья)

Автобусом обязательно съездите на экскурсию Кафедральный собор, в Пальму, 15 мин на автобусн), лучше с утра, там меньше людей и красиво)

Питание отличное: мидии, кальмары, рыба и мяса было вдоволь, не считая пиццы, гамбургеров и другой разнообразной еды.

Убирали каждый день, окна выходили на соседнее здание)

Вино и оливковое масло домой покупайте в мегамаркете Mercadonna, цены хорошие)
аватар Alina331309
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 7.0
Номера трохи замалі, території особливої готель не мав, готель як готель. Заселення пройшло, як завжди, в номері нормально прибирали. В тур було включене харчування, якість його була досить не погана. … Еще ▾ Номера трохи замалі, території особливої готель не мав, готель як готель. Заселення пройшло, як завжди, в номері нормально прибирали. В тур було включене харчування, якість його була досить не погана. Готель розташований не далеко від пляжу, поряд були магазини та кафе. Пляж досить чистий, море не погане.
аватар pyteshestvie
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 2.0
Отдыхали на Майорке в районе Эн Аренал с 28.06 по 05.07. 2011, купили путевку у туроператора – “Натали Турс”. Перелет в обе стороны прошел нормально с компанией ТРАНСАЭРО, правда получали багаж почти час (по прилету и по возвращению домой тоже), представители туроператора трансферные услуги выполнили, но почему то трансферный гид, высадив нас у отеля “Saga”, быстро испарилась, приехали мы туда в 13. … Еще ▾ Отдыхали на Майорке в районе Эн Аренал с 28.06 по 05.07. 2011, купили путевку у туроператора – “Натали Турс”. Перелет в обе стороны прошел нормально с компанией ТРАНСАЭРО, правда получали багаж почти час (по прилету и по возвращению домой тоже), представители туроператора трансферные услуги выполнили, но почему то трансферный гид, высадив нас у отеля “Saga”, быстро испарилась, приехали мы туда в 13.00, и на ресепшене нас “обрадовали”, что заселение у них только с 14.00 (к этому времени гида уже и след простыл)!
Час мы промаялись с вещами в холле, но и в 14.00 нам никто номер не предоставил, в итоге уставшие от жары и неудобств мы оказались в своем номере только в 16.00!
Номер оказался небольшой, но чистый с нормальным пастельным бельем и полотенцами, кроватями в хорошем состоянии и работающей сантехникой.
Что касается питания в этом отеле – завтраки однообразные, вареные яйца, хлопья, молоко, средней паршивости ветчина и колбаса, иногда нормальный сыр, недозрелые помидоры.
Ужины радовали, как правило, на выбор были рыба, кура, мясо, нормальные гарниры и десерты, за 8 дней пребывания фрукты были всего 2 раза (арбуз, дыня).
Что касается отеля – перед поездкой читала отзывы, возникали большие сомнения, а надо ли ехать в этот отель? , но знакомая уговорила, у нее заканчивался отпуск, а другие отели не подтверждались и по ее словам “нормальные люди писать не будут ”.
Теперь очень жалею, что поддалась на эти уговоры, пишу, чтоб кто – то не оказался в такой же нелепой ситуации! За 8 дней (7 ночей) пребывания удалось поспать в лучшем случае часов 10-12!
Согласна, что на отдыхе абсолютно нормально бессонные ночи, НО когда вы их устраиваете себе сами и они все-таки чередуются со здоровым сном. В этом отеле 70 -80% проживающих – это студенты, в основном немцы и испанцы, причем большинство немцев – это турки и курды, разговаривающие на немецком языке и называющие себя немцами…
Ведут они себя развязно, не считаются ни с кем, вопли начинаются либо с 00.30 либо по возвращению их из клубов около 3 часов ночи (возможен одновременно и тот и другой варианты) они собираются компаниями на балконах, орут песни, стучат по пластиковым ведрам, (из которых целый день на жаре пьют алкоголь, толпой по 8 -10 человек из длинных котельных трубочек) бегают по коридорам, стучат во все двери, если вдруг забудете закрыть номер изнутри, в вашем номере среди ночи могут оказаться незваные гости.
С балконов летит все, что попадает им под руку, начиная от туалетной бумаги, заканчивая пластмассовыми стульями, яйцами, принесенными из ресторана, тапками, и т. д. Все это безобразие продолжается часов до 07.00 – 07.30, потом они вырубаются (иногда прямо сидя на балконах) ну и к вечеру продолжение следует…
В лифтах устраивают свинарник, порой даже не хотелось заходить, из- за запаха, луж на полу и мусора. Один раз жители близлежащих домов вызвали полицию, это была единственная ночь, когда можно было поспать! , но на следующий день все повторилось.
Знакомые жили за углом в отеле “Грация”, той же звездности, что “Сага”, но ничего подобного там не происходило.
С отельным гидом тоже “повезло”, ее звали Наталия (сама она из Молдовы). Ни на один конкретный вопрос ответа получить было невозможно, на встрече, которая происходила на 2-й день отдыха в 16.00, (она мало того, что опоздала и бесконечно разговаривала по мобильнику,
а 10-12 человек сидели и ждали), стала зачитывать из информационной папки, во сколько мы можем позавтракать, и сколько времени занимает дорога от аэропорта! На просьбу говорить по существу, а не тратить наше время впустую, было заявлено – “…я тут стою перед вами, скажите спасибо и вообще прихожу не для того, чтоб вас слушать! ” Все дальнейшее общение было построено по схеме сидеть – молчать, разрешу говорить – откроете рот!
До Пальмы добираться очень удобно автобусы ходят по расписанию, если ехать по самому длинному маршруту № 15 дорога займет минут 40.
Советую съездить на Форментор, красивейшие места. Хорошего отдыха и приятных впечатлений!
аватар tolprichodko
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 2.0
отель действительно не далеко от моря, большая часть пляжа муниципальная лежак под зонтом стоит 4.9 евро. В отеле номер очень скромный, уборка от случая к случаю, вот питание откровенно удивило, египетская 4 безнадежно уступает. … Еще ▾ отель действительно не далеко от моря, большая часть пляжа муниципальная лежак под зонтом стоит 4.9 евро. В отеле номер очень скромный, уборка от случая к случаю, вот питание откровенно удивило, египетская 4 безнадежно уступает. Сам отель как пчелиный рой день и ночь гудит от рева молодых отморозков, причем девицы с кушом чувакам. Особо усердствуют немцы. Слегка их отрезвляет напоминание что Гитлер-капут. Вообще-то приспособится можно но лучше купить 4 недалеко от моря.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Мыс Форментор
Оценка 9.0
Испания, о. Майорка
Природа, Улицы, площади, видовые места

Отель расположен в центре города Эль-Ареналь, всего в ста метрах от пляжа.Отель был открыт в 1960 году. Последняя реновация была проведена в 2013 году. Отель представляет собой 10-этажное здание, оборудованное 4 лифтами. Отель отлично подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.

Расположение Отель расположен в центре курортного города Эль Ареналь, в 200 м от пляжа, в 13 км от города Пальма, в 10 км от аэропорта.
Описание пляжа Общественный песчаный пляж расположен в 200 м от отеля.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

В ресторане отеля Caribbean Bay в виде «шведского стола» подают разнообразные блюда интернациональной кухни. В порту города Эль-Ареналь, в 10 минутах ходьбы от отеля, работают бары и рестораны. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации помогут воспользоваться сейфом и обменять валюту. Кроме того, в отеле открыт большой лаундж-бар.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • лифт
  • прачечная
  • оплата платежными картами
Для детей
Развлечения и спорт Игровая комната, солярий.
  • организация экскурсий
Описание номеров

Всего 224 номера.

  • ванна / душ
  • фен
  • сейф $
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • интернет wi-fi $
  • балкон/терраса
Адрес Trencadors, 48, 07600 Эль-Ареналь, Испания
Телефоны: Тел. (+34) 971 441812
Факс (+34) 971 443253
Е-мейл: [email protected]
Сайт: MLL Caribbean Bay
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.