Leman 4*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
10.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Отель Leman, выстроенный совсем неподалеку от бесконечной полосы песчаных пляжей залива Palma, задуман и воплощен как сравнительно небольшой, но великолепно оснащенный современный курортный комплекс, где гости никогда не будут чувствовать недостатка в развлечениях и возможностях для проведения досуга. Талантливые повара сервируют здесь богатый шведский стол, восхищающий разнообразием и обилием блюд местной и интернациональной кухни. Стоит непременно отметить, что отель находится именно в том районе, где сосредоточены самые крупные и популярные дискотеки острова. Гостиница заслужила отличные рекомендации отдыхающих всех возрастов и самого широкого спектра интересов и предпочтений.Подробнее →
аватар Elenka08
 •  ездил(а) 1 год назад
Оценка 8.0
Выдались длинные апрельские выходные и вот мы на Майорке. Отель выбирала на Букинге. Условием было близко к морю, аэропорту, ну и чисто + вкусно. Всё, что хотели получили. До моря, хоть и через дорогу, но она не слишком активная. … Еще ▾ Выдались длинные апрельские выходные и вот мы на Майорке. Отель выбирала на Букинге. Условием было близко к морю, аэропорту, ну и чисто + вкусно. Всё, что хотели получили. До моря, хоть и через дорогу, но она не слишком активная. Пару минут и вы на пляже. Пляж песок, плавный заход. На пляже зонты, но лежаков не было. Возможно из-за того, что ещё не очень сезон.
В отеле очень чисто. Номер довольно просторный, много разных палочек, шкафчиков и тд, удобно.
Еда оказалась даже лучше, чем ожидали. Такая хорошая мини Турция. И всё вкусно.
Друзья, если кто прочитал, писала с большим трудом, собирала в кучу слова. Забыла, как вообще это делается ((( Более того, за всё это время, забыла, как пользоваться сайтом. Уже чуть было не собрала писать вопрос: а как написать отзыв? :))) Вот так и живём.... Надеюсь кому-то пригодится
Набережная возле отеля Ужин


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Мыс Форментор
Оценка 9.0
Испания, о. Майорка
Природа, Улицы, площади, видовые места

Отель Leman, выстроенный совсем неподалеку от бесконечной полосы песчаных пляжей залива Palma, задуман и воплощен как сравнительно небольшой, но великолепно оснащенный современный курортный комплекс, где гости никогда не будут чувствовать недостатка в развлечениях и возможностях для проведения досуга. Талантливые повара сервируют здесь богатый шведский стол, восхищающий разнообразием и обилием блюд местной и интернациональной кухни. Стоит непременно отметить, что отель находится именно в том районе, где сосредоточены самые крупные и популярные дискотеки острова. Гостиница заслужила отличные рекомендации отдыхающих всех возрастов и самого широкого спектра интересов и предпочтений.

Расположение в тихом районе, неподалеку от центра куротной зоны Playa de Palma (юго-запад острова), в 100 метрах от пляжа.
В отеле

открытый бассейн
закрытый бассейн
детский бассейн
водные развлечения
серфинг/виндсерфинг
бар
ресторан
верховая езда
теннисные корты
тренажерный зал
детская площадка
джакузи
сауна
дискотека
развлекательные программы
магазин
продажа сувениров

Адрес Avda. Son Rigo, 6 - Playa de Palma - Tel. 971 260712 - Fax. 971 492520
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ