Indico Rock Hotel Mallorca 4*– Отзывы

Отель расположен в 400 метрах от пляжа. Построен в 1970 году, частично реконструирован в 2010 году.Подробнее →
аватар Lenok89033
в отель разместили сразу по приезду, даже не пришлось ждать расчетного часа. Номера довольно обычные, без излишеств, как практически многие 3* в европе. Сейфом мы не пользовались, хотя нас пугали, что пропадают документы, у нас ничего не пропало. … Еще ▾ в отель разместили сразу по приезду, даже не пришлось ждать расчетного часа. Номера довольно обычные, без излишеств, как практически многие 3* в европе. Сейфом мы не пользовались, хотя нас пугали, что пропадают документы, у нас ничего не пропало. С уборкой в номерах оказалось гораздо хуже, чем предполагали: полотенца меняли, но не всегда в том количестве, в котором надо, но это и не очень важно, а вот полы не мыли ни разу! Полы в номерах кафельные, и вся пыль и грязь, как на ладони. В остальном по сервису претензий нет. В отеле жуткая слышимость, все что делает сосед за стеной включая шаги, будет слышно. А если есть нелюбовь к немцам, то лучше в Ареналь не ездить, в отели 80-905 немцев, но ведут они себя, как дикари. в основном подростки 18-22 года, ну и все вытекающие из этого. Если хотите насладиться всеми красотами Майорки и прочувствовать дух Испании, то лучше ехать на север или восток острова, там красиво очень )) Но кому по душе сумасшедшие тусовки с немцами , то это место, то, что надо. Недалеко от отеля есть огромный супермаркет, где можно купить все)))) и рядом с отелем находится остановка, с которой можно съездить в город Пальма де Майорка(советую) проезд дешевый 1.1-1.25 евро в одну сторону, и практически на все экскурсии тоже ездили сами - очень удобно ))
аватар kassiopeja
НЕбольшой чистый ухоженный отельчик, есть столовая, бар, небольшой бассейн, бильярд. До пляжа идти минут 5-7, неподалеку есть большой супермаркет Меркадона. Персонал отеля вежлив, однако пару раз ночью администратор стучал в двери чтобы как выяснилось разобраться - кто выкинул кровать из своего номера. … Еще ▾ НЕбольшой чистый ухоженный отельчик, есть столовая, бар, небольшой бассейн, бильярд. До пляжа идти минут 5-7, неподалеку есть большой супермаркет Меркадона. Персонал отеля вежлив, однако пару раз ночью администратор стучал в двери чтобы как выяснилось разобраться - кто выкинул кровать из своего номера. В отеле много немцев (процентов 80)- как и во всем аренале : -)))
Майорка, Ареналь Майорка, Ареналь, отель Алехандрия Майорка, Ареналь, отель Алехандрия Майорка, Ареналь

Мыс Форментор
Испания, о. Майорка
Природа, Улицы, площади, видовые места

Расположение 15 км от аэропорта г. Пальма. 15 км от г. Пальма.
Описание пляжа Пляж Playa de Palma в 400 м от отеля. У бассейна шезлонги, зонтики - платно.
  • 3-я и дальше

Ресторан: международная кухня, шведский стол на завтрак и ужин. Есть вегетарианское меню, диетическое меню.

Лобби-бар, бар у бассейна.

Русскоязычный персонал. Врач по вызову.

Терраса для загара, круглосуточная стойка регистрации, упакованные ланчи, факс/ксерокопирование, отопление.

Парковка отсутствует. Размещение домашних животных не допускается.

Для детей Отделение для детей в бассейне для взрослых. Игровая комната.
Развлечения и спорт Салон для игры в бридж, вечернее шоу бесплатно (несколько раз в неделю).
  • прокат велосипедов

Всего 226 номеров в 5-этажном здании.

Адрес Antas de Ulla, 14 - 07610 Playa de Palma - Mallorca - España
Телефоны: (+34) 971 26 23 00
Е-мейл: [email protected]
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно).
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб.