Привет народ!

Написано: 29 августа 2008
Время поездки: 29 августа — 5 сентября 2008
Привет народ! вот тока приехал с этого чудного места! ! мне кстати 18! сразу скажу что те кто пишут комменты типо параша, фуфло и всё такое, сами они такие! кто то пишет что завтрак скудный, а ужин не очень-придурки! Я то знаю, поверьте, так как много где уже был (12-13 странах)! Завтрак намного лучше чем в той же Италии, на завтраке много всего не только булки с маслом и жареный бекон! а ужин ваще сказка. Я сам по себе ем мало всегда! но там на ужине я так нажирался! там стока всего и так всё вкусно! РЕАЛЬНО! Я кстати был в корпусе Flamboyan! И кто вам скажет чтоб брать номер в Caribe потому что он новее и лучше, а Flamboyan старая рухлять, скажите "отвали, и не ври! ! " Flamboyan- главный корпус! и нифика не рухлять, там стандартный номер у вас будет: телик, шкаф, стол, кровати, балкон, картина и кАнэшно кондиционер (кстати оч. хороший и сильный! я и народ с которым я познакомился на вторую неделю даже заболели слегка из-за него, так как ставили постоянно на 10-15 градусов! )и всё в шоколаде без трещин и сырости! Ресторан кстати тоже в этом корпусе, так что кто жил в Caribe к 18:30 (ужин с 18:30 до 21:30) постоянно бегали в наш корпус плотно похавать! В прохладном холле есть большой плазменный телик с множеством каналов около которого есть бильярдный стол за 2 euro и бар и напитками и перекусоном (тоже за деньги)! рецепшн шарит неплохо по English и есть русская там (тока не постоянно, но часто. Даша зовут)! бассейн не большой но довольно глубокий (2:45 глубиной вроде), пода там полу солёная, но не как в море, а рядом есть душ с пресной НЕ ледяной водой! море рядом, тока спуститься по лестнице и УСЁ! ! ! есть спортзал...ммм. . : ) тока он типо скудный (2 велотренажёра, 3 скамьи для пресса, штанга, гантельки и тренажёр на все группы мышц) в зале есть мини сауна(достаточно хорошая, но маленькая)-кстати это всё бесплатно! есть около басика 2 "лужи" метра 2-3 в диаметре! Это джакузи (тож. бесплатное)! лежаки стоят 4:50(это один), а два с зонтиком 9 euro! (хоть около моря, хоть нет! )! у самого моря многие лежат на полотенцах! Кстати про полотенца! : на рецепшене надо оставить залог 10 euroи те дадут полотенце! хочешь второе ещё 10 euro! менять их можешь хоть кадые 5 минут у них. а в конце, когда будете "отчаливать" в Россию, они вам вернут ваши еврики, а вы им полотенца! так же к ключём (ключь-магнитная карта)! если хочешь второй ключь, то 10 euro в залог! Но я ключь раза 3 брал буквально на 10 минут, они те его делают быстренько, потом приходишь говоришь "гони бабки, вот те ключь" : ) и всё! Отель расположен почти на самой оживлённой улице! где вы и будете ходить ПОСТОЯННО! (выйти из ворот, налево сразу, метров 20 пройти и опять налево! и вы уже на той дискотечной улице! ) место просто сверх тусовочное! ! ! молодёжи точно понравится и море класс! ! хотите по поробнее пишите, отвечу! УДАЧИ! ! ! не слушайте плохие комменты, те люди просто видно полностью отрешённые, если не понравилось! ! ! ! : ) : ) : )