рекомендую,но только корпус первый главный

Написано: 6 июля 2014
Время поездки: 24 июня — 1 июля 2014
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
были в этом отеле впервые С 24 ИЮНЯ 2014 ПО 1 ИЮЛЯ 2014. выбрали по отзывам и красивым фото, приехали мы туда... и сразу хочу сказать, что там два корпуса, но почему то везде красуется один самый красивый, главный и достойный. там еще есть второй корпус и что то про него молчат, не пишут отзывы. изначально, мы ехали именно в тот главный первый корпус что везде красуется на фото и когда нам дали ключи от номера и сказали куда идти, то честно я была с мужем очень удивлена... идти в какой это второй корпус? ! пришли в номер , открыли дверь и офигели. номер очень маленький, но ЧИСТЫЙ ПРАВДА. кровать похожа на 1.5 -ку, но самое главное нет горячей воды. а воды горячей там нет всегда. страдали мы в этом номере 2 дня. как можно мыться прохладной водой? сразу и сопли И простуда, да еще молодой девушке не хватало застужаться! персонал говорит, что типа ремонт вот воды и нет. завтра будет, но завтра длится очень долго, врут короче. И ТЯНЕТ ОН НА ТРОЙКУ! там этот второй корпус в основном для русских, а в главный корпус селят почти всех иностранцев. будто русский это так третий сорт может и без воды горячей существовать. много семей там встретили и все в один голос сказали, что устали уже жаловаться , а их все отсылают и кормят*завтраками*. мы решили с этим не мириться и дойти до директора этого ФЛАМБОЯНА. пошли на ресеп и узнали кто директор и когда будет. нам ответили завтра в 10 утра. на след. день муж пошел и очень достойно с ним поговорил. может сыграло то что муж у меня представительный человек и результативно донес до этого директора что какие проблемы со здоровьем могут случиться от этой холодной воды....результат таков, что нас переселили на след. день в главный корпус!! ! бесплатно! хотя переезд из 2-го корпуса в 1-вый будет стоить денег надо доплачивать. доплачивать что то в районе 600 евро. это на самом деле ужас ребята. а если у человека нет 600 евро ему что теперь закалять себя в этом втором корпусе. а если дети маленькие или женщина в положении, как она должна мыться в холодной воде. лично при нас парочка иностранцев просила поменять им корпус. немцы вроде были. пришли на ресеп, дали им ключи и сказали идти в тот втОрой корпус. так прошло минут 10 влетает мужчина этот с женой. красный, пот льется, злой и машет руками, КРИЧИТ И ТРЕБУЕТ ОБМЕНЯТЬ. ЕМУ ГОВОРЯТ НАДО ДОПЛАТИТЬ. ОН ОТВЕЧАЕТ -ДОПЛАЧУ ТОЛЬКО МЕНЯЙТЕ....ТОТ ВТОРЙ КОРПУС НЕ ОСОБО КРАСИВЫЙ, РЕМОНТ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ГЛАВНОГО КОРПУСА , ВОДЫ НЕТ ГОРЯЧЕЙ, НОМЕРА МАЛЕНЬКИЕ. ТАК ЧТО ТОВАРИЩИ РЕКОМЕНДУЮ ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ КОРПУС!!!!!!!!! ! В ПЕРВОМ ШИКАРНО! ХОРОШИЕ, ПРОСТОРНЫЕ НОМЕРА, УЮТНО, СВЕТЛО! НАМ ДАЛИ 6 ЭТАЖ НОМЕР 609. ВИД ОТЛИЧНЫЙ ! И МОРЕ ВИДНО, ПЛЯЖ И УЛИЦУ ГДЕ МАГАЗИНЧИКИ. ЗДОРОВО. ВОТ ТАМ СРАЗУ И НАСТРОЕНИЕ ДРУГОЕ ПОЯВИЛОСЬ. УБОРКА ХОРОШАЯ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ВОДА ГОРЯЧАЯ ЕСТЬ ВСЕГДА И В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ! ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ СЕРВИС! А ТЕ РЕБЯТА КОТОРЫЕ ОСТАЛИСЬ ЖИТЬ ВО ВТОРОМ КОРПУСЕ ТАК И СТРАДАЛИ ОТ ТОГО ЧТО НЕТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ И ВСЕ НЕ МОГЛИ ПОНЯТЬ , КАК ЭТО НАМ ПОМЕНЯЛИ НОМЕР ДА ЕЩЕ И БЕЗ ДОПЛАТЫ. НУ ВОТ ТАК НАДО УМЕТЬ ГОВОРИТЬ И ДОНОСИТЬ СВОИ ПРОСЬБЫ! ЕДА БЫЛА ВКУСНАЯ, КОРМИЛИ ХОРОШО, БЛЮДА РАЗНЫЕ , ВЫБОР ЕСТЬ , МЫ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫЕ. У НАС БЫЛ ВКЛЮЧЕН ЗАВТРАК И УЖИН И ВПОЛНЕ ХВАТАЛО. ТОЛЬКО ВЕЧЕРОМ МЫ ПЛАТИЛИ ЗА НАПИТКИ ПО 3 ЕВРО ЗА СТАКАНЧИК, А УТРОМ НАПИТКИ БЕСПЛАТНО ШЛИ. А У ТЕХ У КОГО ВСЕ ВКЛЮЧЕНО ТО НАПИТКИ У НИХ ВСЕГДА БЫЛИ БЕСПЛАТНЫЕ. ХОЧУ ПАРУ СЛОВ СКАЗАТЬ ПРО ПЛЯЖ. ОТЕЛЬ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ И ПОЭТОМУ ДО ПЛЯЖА 1 МИНУТА. БЕЛЫЙ ПЕСОК , ЛЕЖАКИ , ЧИСТОЕ МОРЕ ВСЕ КОМФОРТНО. ЛЕЖАКИ ПЛАТНЫЕ ПО 6 ЕВРО 75 ЦЕНТОВ НА ЧЕЛОВЕКА. МЫ БРАЛИ НА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ , А КОГДА УХОДИЛИ С ПЛЯЖА ОСТАВЛЯЛИ ПОЛОТЕНЦЕ ЧТОБЫ НАРОД НЕ ЗАНЯЛ. ПОЛОТЕНЦЕ МОЖНО НА РЕСЕПЕ ВЗЯТЬ , НО ЛУЧШЕ КУПИТЬ И ВСЕ, НЕ ПЛАТИТЬ И НЕ ОСТАВЛЯТЬ ЗАЛОГ ЗА ЭТО АРЕНДОВАННОЕ ПОЛОТЕНЦЕ. ВСЕ ТАК И ДЕЛАЛИ, БРАЛИ НА ПРОКАТ ТОЛЬКО ЛЕЖАКИ, А ПРИХОДИЛИ СО СВОИМИ НАКИДКАМИ ТАК СКАЗАТЬ. ХОЧУ ЕЩЕ ОДИН ВАЖНЫЙ МОМЕНТ УКАЗАТЬ. ЧТО ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВЫСПАТЬСЯ В ТИШИНЕ ПОД ПЕСНИ ПТИЧЕК , ТО В ЭТОМ ОТЕЛЕ ВАМ НЕ УДАСТСЯ ЭТО СДЕЛАТЬ. ОТЕЛЬ НАХОДИТСЯ В САМОМ ЭПИЦЕНТРЕ ТУСОВОЧНОЙ ЖИЗНИ. ВОКРУГ БАРЫ, ДИСКОТЕКИ, АТТРАКЦИОНЫ, КЛУБЫ. НОЧЬЮ ТАКАЯ ЖИЗНЬ КИПИТ, МОЛОДЕЖЬ ОРЕТ, ПОЕТ ПЕСНИ, АТТРАКЦИОНЫ РАБОТАЮТ ДО УТРА ТАМ ПИЩАТ, КРИЧАТ , ШУМ , ГАМ ТАКОЙ СТОИТ , ЧТО Я ВООБЩЕ ДО 4 УТРА НЕ МОГЛДА УСНУТЬ ДАЖЕ ПРИ ЗАКРЫТЫХ ОКНАХ И ДВЕРЯХ. КОНЕЧНО ТУСОВКИ ОФИГЕННЫЕ, ТАМ ТАК ОТРЫВАЮТСЯ, НО СПАТЬ ИНОГДА ТОЖЕ НАДО *)ТАК ЧТО ПРЕДУПРЕЖДАЮ , ЧТО ОТЕЛЬ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ СПИТ НОЧАМИ И НЕ БОИТСЯ КРИКА ПЬЯНЫХ СТУДЕНТОВ. С ДЕТЬМИ МАЛЕНЬКИМИ ТАМ БУДЕТ СЛОЖНО. Отель расположен рядом с пляжем Магалуфа , А ЗНАЧИТ ЧТО ЭТО ОЧЕНЬ БУРНАЯ НОЧНАЯ И ДНЕВНАЯ ЖИЗНЬ! МАГАЛУФ ВООБЩЕ МОЛОДЕЖНЫЙ КУРОРТ. ВОЗРАСТ 20-25 ЛЕТ . У МЕНЯ БЫЛО ОЩУЩЕНИЕ ЧТО Я ПОПАЛА В КАКОЙ ТО ОГРОМНЫЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ ЛАГЕРЬ. ХОТЯ САМА НЕ ТАК ДАЛЕКО УШЛА ОТ СТУДЕНЧЕСКОЙ ЖИЗНИ*)РЕБЯТА И ДЕВЧОНКИ ТУСУЮТСЯ И БУХАЮТ ТАМ ТАК, БУДТО ЗАВТРА КОНЕЦ СВЕТА! ЧЕСТНОЕ СЛОВО! МНОГО ЕВРОПЕЙЦЕВ И АМЕРИКАНЦЕВ. ТАК ЧТО ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОСПАТЬ И ТИШИНЫ ВЫБИРАЙТЕ ТОЧНО НЕ МАГАЛУФ, А ЧТО ТО ДРУГОЕ. МЫ БЫЛИ ВСЕГО 8 ДНЕЙ И СЬЕЗДИЛИ НА ОДНУ ЭКСКУРСИЮ, НЕ ХОТЕЛИ МНОГО ЕЗДИТЬ, ХОТЕЛИ БОЛЬШЕ НА ПЛЯЖЕ ПОВАЛЯТЬСЯ И ПОЗАГАРАТЬ. ВЫБРАЛИ ЭКСКУРСИЮ В МОНАСТЫРЬ ЛЮК И МЫС ФОРМЕНТОР. В МОНАСТЫРЬ ЭТОТ ЕДУТ ПАЛОМНИКИ СО ВСЕГО СВЕТА. ТАМ НАХОДИТСЯ БОЖЬЯ МАТЕРЬ ЧЕРНАЯ МАДОННА ПОКРОВИТЕЛЬНИЦА МАЙОРКИ. НАЙДЕННАЯ В ГОРАХ В 13 ВЕКЕ И МОНАСТЫРЬ ТОЖЕ ПОСТРОЕН В 13 ВЕКЕ. ГОВОРЯТ НАДО ПРИКОСНУТЬСЯ К НЕЙ, ЗАГАДАТЬ ЖЕЛАНИЕ И ОНО ИСПОЛНИТСЯ. ТАМ ЕЩЕ ЕСТЬ КНИГА ТАКАЯ БОЛЬШАЯ И ТУДА ЗАПИСЫВАЮ СВОИ ЖЕЛАНИЯ. ИНТЕРЕСНАЯ ПОЕЗДКА ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ТУДА ОБЯЗАТЕЛЬНО СЬЕЗДИТЬ . ПОСЛЕ МЫ ПОЕХАЛИ НА МЫС ФОРМЕНТОР. 300 МЕТРОВ НАД УРОВНЕМ МОРЯ ТАКАЯ КРАСОТА ОТКРЫВАЕТСЯ. ОЧЕНЬ ЯРКИЕ , ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ ФОТО ПОЛУЧАЮТСЯ. ДОРОГА СЕРПАНТИННАЯ, СТРАШНАЯ КОНЕЧНО НАД ОБРЫВАМИ, НО ВСЕ БЕЗОПАСНО МОЖНО СПОКОЙНО ЕХАТЬ! ПОСЛЕ МЫСА ПЛЯЖ ФОРМЕНТОР ШИКАРНЫЙ ПЛЯЖ, 1.5 ЧАСА НАМ ДАВАЛИ НА НЕМ ПОБЫТЬ. НУ А ПОТОМ КОРАБЛИК ЗА НАМИ ПРИБЫЛ , 40 МИНУТ ПО МОРЮ , А ЗАТЕМ НА АВТОБУС И ПО ОТЕЛЯМ. ЭКСКУРСИЯ С 9 УТРА И ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ. В ОТЕЛЕ МЫ ОКАЗАЛИСЬ В 18.30. А ЕЩЕ ЗАБЫЛА НАПИСАТЬ ЧТО ЗАЕЗЖАЛИ НА КОЖЕВЕННУЮ ФАБРИКУ И НА ВИНОГРАДНИКИ ГДЕ ПРОДАЮТ ВИНО И ДАЮТ ПОПРОБОВАТЬ. ТАМ НАС ЕЩЕ КОРМИЛИ. ХОЧУ ПОДВЕСТИ ИТОГ-НАМ МАЙОРКА ПОНРАВИЛАСЬ, ЕСТЬ ЧТО ПОСМОТРЕТЬ, МЯГКИЙ КЛИМАТ БЫЛО ГДЕ ТО 30 ГР. . МОРЕ ПРИМЕРНО 23-24. БЕЛЫЙ ПЕСОК КОТОРЫЙ ЧИСТЯТ, В КАФЕ И РЕСТОРАНЧИКАХ ЕДА ВКУСНАЯ, НАРОД ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ, ЕВРОПЕЙСКИЙ СЕРВИС НА 5 ДАЖЕ НЕ СМОТРЯ ЧТО С ОТЕЛЕМ НАМ В ПЕРВЫЕ ДНИ НЕ ПОВЕЗЛО, НО УЛАДИЛИ ЭТОТ ВОПРОС. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ТАМ ПОБЫВАТЬ. ЕСЛИ ХОТИТЕ МУЗЫКИ, ТАНЦЕВ ЕЗЖАЙТЕ В МАГАЛУФ И В ЭТОТ ОТЕЛЬ ТОЛЬКО В ПЕРВЫЙ КОРПУС, А ЕСЛИ ВАМ ВСЕ РАВНО ЕСТЬ ЛИ ГОРЯЧАЯ ВОДА В НОМЕРЕ ИЛИ НЕТ ТО И ВТОРОЙ КОРПУС СОЙДЕТ, НО ДУМАЮ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ЛУЧШЕ ПЕРВОЕ! *)ВСЕМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА В ФЛАМБОЯНЕ! НА САМОМ ДЕЛЕ ХОРОШИЙ, УЮТНЫЙ ОТЕЛЬ С ЧИСТЫМИ НОМЕРАМИ И ХОРОШЕЙ ЕДОЙ.