Чудный отдых

Написано: 19 июля 2010
Время поездки: 1 — 7 мая 2010
Майорка стала местом отдыха в этом году для нас. Отпуск выдался на май месяц. Тур оператор Альфа Тревел. Ездил отдыхать вместе с друзьями из Санкт Петербурга. Провели две замечательные недели в отеле Club Cala Pi. Про оформление: в фирму Альфа Тревел обратились не случайно, просто друзья уже раньше отдыхали в апартаментах, поэтому исходя из их прошлого опыта, решили отправиться не в простую гостиницу, а в более комфортабельное место. Хотя у нас были спору по поводу развлекательных программ в таких местах, но все таки выбор пал на то что жильё должно быть на 5+, а отдых мы сможем и сами организовать. Могу сказать, что персонал фирмы работает хорошо, ни каких претензий и проблем не возникло, хотя мой друг Сашка и пытался поругаться, он вечно такой, но ему это не особо удалось. И так мы выбрали отель, оформили документы, долетели до места. Нас встретил гид, который во многом нам помог, за что ему отдельное спасибо. По вопросам размещения и нахождения дальнейших развлечений мы смело обращались к нему. Оказалось что он неплохо ориентируется в подобном отдыхе. Просто у меня было ощущение, что все гиды это такие вымогатели денег, одна цель побольше урвать у туристов. Хорошо, что нам повезло оказалось не всё так плохо. Про отель: в отеле все понравилось, как рассказывают друзья, как раз то что и называется апартаментами. Обслуга доброжелательная, убирались регулярно, да и везде в отношениях остались незамеченными грубость и не уважение. Сам номер шикарный, прекрасный вид с балкона, много встроенной техники, есть кухня. Кухня меня вообще поразила, не ожидал что такое бывает. Прям как будто дом сняли для отдыха. Про отдых: отдых понравился на все 5+, как и планировали так и отдохнули. Надеюсь продолжим и в следующем году нашу традицию, отдыхать именно в апартаментах.