Blau Punta Reina Resort Apart 4*– Отзывы

Курорт Blau Punta Reina расположен на великолепном восточном побережье острова Мальорка, между белоснежными пляжами Кала Мандия и Кала Естани (Cala Estany). Отель был открыт в 1990 году, последняя реновация проводилась в 2018 году. Состоит из 3-этажного главного здания и 2-этажных дополнительных корпусов, где располагаются апартаменты. В главном корпусе есть 4 лифта. Отель Blau Punta Reina – прекрасное место для семейного и активного отдыха.Подробнее →
аватар Aleksej_Kravchuk
Отличный отель, мне понравился. Отличная большая территория, классные пляжи, с двух сторон от отеля, наверное, самые лучшие, песчаные. Номер очень хороший, заселение было не без проблем, так как тяжело было объяснится, русскоязычного, как и англоязычного персонала не было, но потом там появилась девушка, которая по-русски разговаривала, мы с ней решали все вопросы. … Еще ▾ Отличный отель, мне понравился. Отличная большая территория, классные пляжи, с двух сторон от отеля, наверное, самые лучшие, песчаные. Номер очень хороший, заселение было не без проблем, так как тяжело было объяснится, русскоязычного, как и англоязычного персонала не было, но потом там появилась девушка, которая по-русски разговаривала, мы с ней решали все вопросы. Обслуживание классное. Остров маленький, для семейного отдыха очень хорошее место, весь остров можно было объехать за день, взять машину на прокат, и без проблем. Мне все понравилось, нет никаких замечаний абсолютно.

Мыс Форментор
Испания, о. Майорка
Природа, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель на восточном побережье острова, в 64 км от аэропорта и в 72 км от города Пальма-де-Мальорка, в 4,5 км от городка Porto Cristo, в курортном месте Cala Mandia, в 500 м от пляжа.
Описание пляжа Песчано-скалистый пляж расположен в 500 м от отеля. Зонтики и лежаки — платно.

В ресторане, работающем по системе «шведский стол», можно отведать разнообразные блюда интернациональной кухни, а в ресторане La Finca подают традиционные испанские закуски — тапас. Также на территории курортного комплекса работают пиццерия и бар с террасой.

• врач
Для детей Отель Blau Punta Reina Resort предлагает детям посетить развлекательные клубы Blaudi. Здесь они смогут принять участие в мероприятиях для всех возрастов, разнообразная программа которых включает в себя занятия различными ремеслами, детские шоу и игры.
Развлечения и спорт Постояльцы курортного комплекса Blau Punta Reina могут посетить салон красоты и спа-центр с турецкими банями, 4 гидромассажными ваннами, душами, зоной релаксации и крытым мини-бассейном с холодной водой. Кроме того, в распоряжении гостей волейбольная площадка, теннисный корт, поле для мини-гольфа и тренажерный зал.
  • аквапарк или горки
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • гольф
  • волейбол
  • аэробика

Номерной фонд отеля насчитывает 212 номеров и 600 апартаментов.

• биде
  • сейф $
  • интернет wi-fi  FREE
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • микроволновая печь (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
  • услуга «будильник»
Адрес S´Algar, s/n, Cala Mandia - Porto Cristo, 07689 Cala Mendia, Испания
Телефоны: (+34) 971558001
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, гольф (платно), волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.