Вопрос oб отеле Beverly Playa 3*

Вопрос по теме «Экскурсии»
Стоимость экскурсий у туроператора и на улице
Добрый день! Может кто то недавно был в Санта Понса. Сколько стоят экскурсии у туроператоров и в уличных агентствах ( если такие есть)? Машину в аренду брать не хотим.
Насколько реально пешком дойти до Магалуф ?
3 подписчика  • спросила 2013-03-1911 лет назад
аватар toma1956
Отдыхали с мужем в июне 2012,экскурсии брали на Форментор у туроператора на целый день,понравилось,насчет уличных агенств не слышала,русские с которыми познакомились также покупали у туроператора,до Магалуфа от Санты Понса километров 10,пешком не реально.
аватар applejuzz
Добрый день отдыхали всей семьей в 2009 году. Конечно, на дворе уже 2013 год и цены на отдых в общем, скорее всего, несколько возросли. Но думаю, что моя информация пригодится для Вас. Самый простой способ посетить одну из экскурсий - купить её у туроператора. Честно сказать, я против этого варианта. Мне довелось приобрести обзорную экскурсию по Барселоне. Так вот заплатив по 30 евро за человек. обзорка ни мне, ни остальным членам моей семьи не понравилась. По-моему гораздо интереснее провести прогулку по Барселоне (впрочем и другим достопримечательностям)можно самостоятельно. Правда перед этим нужно несколько подготовиться, выбрать маршрут и все такое (благо в Интернете информации масса). По всей Испании ходят комфортабельные туристические автобусы, которые за небольшие деньги доставят Вас практически в любую точку страны. Но если Вы все-таки боитесь изучать красоты Испании самостоятельно, то можно воспользоваться услугами местных экскурсионных компании и гидов,которые предлагают те же экскурсии только за более дешевые деньги. На моем сайте http://gorod-barcelona.ru/ имеется множество информации по поводу самостоятельных экскурсии. Если возникнут какие-либо вопросы обращайтесь!
аватар applejuzz
Кстати говоря, по поводу уличных агентств, то их в Испании предостаточно. Здесь можно купить те же самые экскурсии, что у туроператора, только за меньшие деньги.Так например существует такое агенство как Бус Плана, где предлагают экскурсии с русскоязычными гидами на порядок дешевле.
Отвечу на другие вопросы о Beverly Playa 3*