Alfubera Playa 4*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
9.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Особенности: этот комфортабельный отель находится непосредственно на пляже, большой выбор развлечений, внимание со стороны персонала. Поблизости с отелем есть возможность проката оборудования для занятий водными видами спорта. В отеле 346 номеров, включая 314 двухместных, 5 suites.Подробнее →
аватар starzhik
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Ездили через Nataly-Tours. Всё понравилось. Еда - вкусняяшка. Мы (2 взр + 1 реб (5 лет)) были в DBL+CHLD. Комната хорошоя, чистая. У нас был завтрак-ужин. но если обедать в отеле (весте с теми, что all-in (т. … Еще ▾ Ездили через Nataly-Tours. Всё понравилось. Еда - вкусняяшка. Мы (2 взр + 1 реб (5 лет)) были в DBL+CHLD. Комната хорошоя, чистая. У нас был завтрак-ужин. но если обедать в отеле (весте с теми, что all-in (т. е. и в обед швед стол)) то +14Е на чела нал или запишут на номер (ребёнку бесплатно). . Что дешевле чем если в городе обедать. Пляж - близко и отличный! Море - шик! Анимация трудится во всю. . Контенгент - пенсионеры европейцы или семьи с детьми. Дискотека конечно была каждый вечер, но молодёжи мало.
Персонал - молодцы. .
Майорка - чемпион!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Мыс Форментор
Оценка 9.0
Испания, о. Майорка
Природа, Улицы, площади, видовые места

Особенности: этот комфортабельный отель находится непосредственно на пляже, большой выбор развлечений, внимание со стороны персонала. Поблизости с отелем есть возможность проката оборудования для занятий водными видами спорта. В отеле 346 номеров, включая 314 двухместных, 5 suites.

Расположение Расположение: на пляже Bahia de Alcudia, в 3 км от Ca`n Picafort (север острова Mallorca).
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ