Отзывы и рассказы об отелях Майорки

Отзывы об отелях добавить
Майорка супер, отель по вкусу
Майорка супер. Стоит поехать посмотреть и увидеть красоту острова и самого города Пальмы. Не рекомендую ездить с экскурсиями. Дорого и бесполезно. Все входы все равно самостоятельно оплачиваются Первый путь –если есть права, брать машину в аренду и в путь.
 •  6 лет назад
Майорка. - неожиданно интересная, разная и необычная.
Объездив все интересные греческие острова, решил сменить направление и махнуть на Майорку. Честно говоря, ничего волшебного и особо захватывающего от этого острова я не ожидал и зря.
 •  5 лет назад
Отдых удался!
Были в первый раз в Испании,на о.Майорка.Жили в районе Эль-Ареналь,очень много молодежи,но нам это совершенно не мешало,даже интересно было.Отель Бахия де Пальма не на 1-й бер.
 •  6 лет назад
о. Майорка. Пагуэро (Пагера). Отель Мадригал.
о. Майорка. Пагуэро (Пагера). Отель Мадригал. Небольшое путешествие Майорка+Минорка.. Изначально был взят прицел именно на Болеарские острова. Ибица, как то не рассматривалась, в силу её излишне молодежно-тусовочного имиджа.
 •  7 лет назад
Увлекательно-развлекательная Майорка, часть II
День 7, 15.08.12, среда СМОТРОВАЯ ПЛОЩАДКА ПО ПУТИ НА МЫС FORMENTOR В этот день мы решили съездить на мыс Formentor, где расположен маяк, а также вроде какие-то пляжи.
 •  8 лет назад

в о. Майорка