Отзывы и рассказы об отелях Майорки

Рассказы туристов о Майорке добавить рассказ
Отзыв об отеле HSM Atlantic Park Hotel
При выборе отеля мы ориентировались на цену. Изначально хотели забронировать другой отель, но не получилось, потому забронировали этот. Территории практически нет. Находится он на конечной остановки автобуса, до центра нужно прогуляться.
 •  3 года назад
Отель неплохой, но с едой проблемы и бассейн работает один
Заселились вчера, планировали за 2 месяца, почитали о прекрасной кухне, двух бассейнах. В результате работает один бассейн, учитывая плохую погоду, забитый до отказа. По поводу еды - скромный завтрак, с плохими фруктами.
Отзыв об отеле Mar Hotels Rosa del Mar & Spa
К отелю есть вопросы по номерному фонду. Староватые номера, все разваливается, отваливается. В принципе я понимаю что это было соотношение цена качество. За 4 мы заплатили нормальную цену.
Испорченный отдых и точно не 5 звезд
Заказывали в этом отеле люкс, так как планировали отдых с ребенком, а стандарты очень маленькие, всего 22 м. кв. Приехали, а нашего номера не оказалось. Есть подтверждение брони, но в ответ какие-то отговорки.
Отзыв об отеле HSM Reina Del Mar
Отзыв мой будет короткий, мне все понравилось, еда нормальная, устроила, а вообще, нужно ехать и смотреть своими глазами. На пляж, который не далеко от отеля, я ходил один раз, потом ходил в другое место.
Отзыв об отеле Blau Punta Reina Resort Apart
Отличный отель, мне понравился. Отличная большая территория, классные пляжи, с двух сторон от отеля, наверное, самые лучшие, песчаные. Номер очень хороший, заселение было не без проблем, так как тяжело было объяснится, русскоязычного, как и англоязычного персонала не было, но потом там появилась дев...
Отличный отель для 3*
- то, что при All includes наступило с 14:00, когда в номер заселили. Хотя в отеле мы были уже в 8 утра, ушли гулять) + море в 200 метрах. Сразу выход к морю, людей много, море чистое.
Отзыв об отеле Fergus Style Tobago
Отель хороший, после реконструкции, все отлично. Месторасположение очень удобное, обслуживание хорошее. Еда отличная, постоянно сыры, хамон, шампанское на завтрак. Много фруктов, овощей не так много, много мяса и рыбы, морепродуктов, в общем отлично.
Отзыв об отеле Seramar Luna-Luna Park
Отель выбрали по отзывам, так же понравилась цена. Питание хорошее, разнообразное. В отзывах люди жаловались на шум, но когда мы там были - все было нормально, тихо, спокойно.
Отзыв об отеле Iberostar Bahia de Palma
Отель выбирали по цене, месторасположение неплохое, заход в море плавный, хороший. Отель средненький. Питание самое обычное. Убирали неплохо. Интернета в номерах не было, только в холле.

Еще о Майорке