Venecia 3*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
4.0 Номер
7.0 Сервис
5.0 Чистота
8.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Отель располагается в центре города, в 1 км от пляжа. Поскольку отель Venecia расположен всего в 50 метрах от знаменитого Калле Лариос, рядом с гаванью, вы сможете легко дойти до достопримечательностей Малаги. Посетите кафедральный собор и Римский театр, а также музей известного художника Пикассо, который родился в Малаге.Подробнее →
аватар Janny25
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 7.0
Месторасположение отеля просто идеальное для прогулок по городу-самый центр+ близость к туристическому офису, где можно получить карту города и всю необходимую информацию где? что? по-чем? + близость к порту и всем основным достопримечательностям. … Еще ▾ Месторасположение отеля просто идеальное для прогулок по городу-самый центр+ близость к туристическому офису, где можно получить карту города и всю необходимую информацию где? что? по-чем? + близость к порту и всем основным достопримечательностям.
Сам отель очень требует ремонта. Мы останавливались в нем дважды. Первый раз номер был еще терпимо-потертый, а второй раз просто убитый. Персонал приветливый, на ресепшене говорят на английском(между прочим это почти за счастье).
Поэтому по цене и местоположению 10 баллов, ну а за чистоту и ремонт 3.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Новый мост Ронда
Оценка 10.0
Испания, Малага
Архитектура, История
Апельсиновая площадь в Марбелье
Оценка 8.0
Испания, Малага
Улицы, площади, видовые места

Отель располагается в центре города, в 1 км от пляжа. Поскольку отель Venecia расположен всего в 50 метрах от знаменитого Калле Лариос, рядом с гаванью, вы сможете легко дойти до достопримечательностей Малаги. Посетите кафедральный собор и Римский театр, а также музей известного художника Пикассо, который родился в Малаге.

В отеле

Кафе и ресторан, где подаются традиционные испанские блюда на завтрак, обед и ужин. Частная парковка на прилегающей территории.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
Описание номеров

Номера с плиточным полом, цветочными принтами и деревянной мебелью из сосны. Номеров в отеле - 47.

В номерах

Все номера оснащены собственными ванными комнатами, в них много естественного света. Вы сможете полюбоваться видом на город из больших окон. К вашим услугам бесплатный Wi-Fi.

Адрес Alameda Principal, 9, 29001 Малага
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ