Atlantic Club Campanario de Calahond 5*– Отзывы

Atlantic Club Campanario de Calahonda Находится на испанском побережье Коста дель Соль, в посёлке Ситио де Калахонда, на расстоянии 1200 метров от пляжа и шоссе, идущего вдоль побережья.Между курортом и пляжем расположено множество магазинов, ресторанов и баров, которые можно изучить, направляясь пешком к морю.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Новый мост Ронда
Оценка 10.0
Испания, Малага
Архитектура, История
Апельсиновая площадь в Марбелье
Оценка 8.0
Испания, Малага
Улицы, площади, видовые места

Atlantic Club Campanario de Calahonda Находится на испанском побережье Коста дель Соль, в посёлке Ситио де Калахонда, на расстоянии 1200 метров от пляжа и шоссе, идущего вдоль побережья.

Между курортом и пляжем расположено множество магазинов, ресторанов и баров, которые можно изучить, направляясь пешком к морю.

Описание пляжа Ближайший пляж Riviera - длинный, песчаный, чистый, безопасный для купания и принятия песчаных ванн. Есть и другие пляжи, т.к. всё побережье практически состоит из них.
В отеле

4 соединенных между собой бассейна разной глубины, бар, ресторан, тренажерный зал, джакузи, отличная сауна, услуги массажиста, бильярд, летний бар у бассейна, игровая площадка для детей рядом с курортом. По вечерам в ресторане проходит вечерняя развлекательная программа. Курорт предлагает полную экскурсионную программу по историческим городам Андалусии.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ