Hostal Cervelo 2*– Отзывы

1
Оценка 10.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Hostal Cervelo расположен в центре Мадрида в нескольких минутах ходьбы от площади Пуэрта дель Соль. Рядом находятся бесчисленные магазины, достопримечательности, клубы и рестораны Мадрида. Хостел Cervelo расположен всего в нескольких шагах от железнодорожного вокзала Аточа.Подробнее →
аватар kolyan_cat
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 10.0
Отель был выбран исходя из расположения (в центре), и умеренной цены. При бронировании попросил номер с балконом и красивым видом из окна))) По приезду были приятно шокированы, просто отпала челюсть - номер 2-уровневый, на 1 уровне - большая комната, кухня со всем необходимым включая стиралку), вход на крышу где есть лежаки и вид на Мадрид, отдельный очень стильный туалет+душевая (по виду как в 4* отеле бизнес-уровня), плоский телек. … Еще ▾ Отель был выбран исходя из расположения (в центре), и умеренной цены.
При бронировании попросил номер с балконом и красивым видом из окна))) По приезду были приятно шокированы, просто отпала челюсть - номер 2-уровневый, на 1 уровне - большая комната, кухня со всем необходимым включая стиралку), вход на крышу где есть лежаки и вид на Мадрид, отдельный очень стильный туалет+душевая (по виду как в 4* отеле бизнес-уровня), плоский телек. На 2-м этаже - еще 1 огромный плоский телек и спальное место, а также шкаф и бесплатный сейф. Есть кондиционер. Очень стильная обстановка, продумано все начиная от подсветки вокруг кровати в виде панорамы Нью-Йорка, до дизайна комнаты. Завтрак в кафе на 1 этаже - шведский стол, не такой конечно как в Турции, но гораздо больше чем ожидалось и вообще по сравнению с другими отелями, где завтрак = булка+кофе, здесь вполне можно наесться, есть и мясное и пр. Место расположения - пешком от жд станции Аточа 10 минут, музей Прадо - 8 мин. , пл. Испании - 10 мин. , дворец - 15 мин. , пл. Республики (самый центр) - 3-4 мин. В общем, близко ко всем достопримечательностям, рядом и метро и супермаркеты и пр. , только выходишь из отеля - попадаешь в бурную вечернюю жизнь, прямо непротив - пл. АНгела, и пр. Мы на метро не ездили, т. к. удобное расположение отеля исключает необходимость общественного транспорта. Днем, когда жара, можно поваляться на лежаках на крыше, зонтик там тоже есть. Вечером можно сесть там же с бокалом вина. Вайфай бесплатный отличный, работал как зверь. Может, и не все номера у них такие, нам на ресепшене при заселении сказали что у нас очень хороший номер))) При бронировании просите номер с балконом, и будет вам счастье. : )


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Площадь Испании
Оценка 10.0
Испания, Мадрид
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
Магазин-кафе Музей хамона
Оценка 9.0
Испания, Мадрид
Рестораны, кафе, Шоппинг

Hostal Cervelo расположен в центре Мадрида в нескольких минутах ходьбы от площади Пуэрта дель Соль. Рядом находятся бесчисленные магазины, достопримечательности, клубы и рестораны Мадрида. Хостел Cervelo расположен всего в нескольких шагах от железнодорожного вокзала Аточа.

Расположение Музей королевы Софии, Музей Прадо, Торговый район Гран-Виа, Площадь Сибелес находятся в 20 минутах ходьбы.
В отеле

В услуги хостела входят: камеры хранения багажа, круглосуточная работа рецепции и туристическое агентство. Также к услугам гостей - сейф, парковка на территории и трансфер в аэропорт.

  • кафе/бар
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
Развлечения и спорт
  • тренажерный зал
Адрес Atocha, 43, Центр, 28012 Мадрид, Испания
Телефоны: +34 91 429 95 94
Сайт: Hostal Cervelo
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.