El Pasaje Hostel 3*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
8.0 Сервис
9.0 Чистота
8.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Этот хостел удобно расположен недалеко от Пуэрта дель Соль - самой популярной и коммерческой площади старого города. Комфортабельный хостел в центре прекрасно подходит для пребывания в Мадриде. El Pasaje Hostel находится в полностью отремонтированном старинном здании, которое сочетает в себе черты авангардного стиля и современные удобства.Подробнее →
аватар truth
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 8.0
Отель находится в самом центре Мадрида, все рядом, 2 мин от площади del Sol, собственно и метро там же. Очень удобное месторасположение...пешком можно обойти весь центр. Музей Прадо рядом. … Еще ▾ Отель находится в самом центре Мадрида, все рядом, 2 мин от площади del Sol, собственно и метро там же. Очень удобное месторасположение...пешком можно обойти весь центр. Музей Прадо рядом. Отель небольшой, чистый, не прокуренный, есть лифт. Номера маленькие, но удобные, есть маленький балкончик. Каждый день уборка. Также есть завтраки рядом в кафе, так что запаха кухни в гостинице нет. Персонал дружелюбный. Отличное сочетание цены и качества.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Площадь Испании
Оценка 10.0
Испания, Мадрид
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
Магазин-кафе Музей хамона
Оценка 9.0
Испания, Мадрид
Рестораны, кафе, Шоппинг

Этот хостел удобно расположен недалеко от Пуэрта дель Соль - самой популярной и коммерческой площади старого города. Комфортабельный хостел в центре прекрасно подходит для пребывания в Мадриде. El Pasaje Hostel находится в полностью отремонтированном старинном здании, которое сочетает в себе черты авангардного стиля и современные удобства.

Расположение Большинство исторических мест и достопримечательностей находится в нескольких минутах ходьбы. От станция метро Sol, расположенной неподалеку, ходят поезда по 3 различным линиям метро.
Описание номеров

Номеров в отеле - 14

В номерах

Сейф, фен, кондиционер, проекционные ТВ-панели. Доступ в Интернет посредством модема предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Адрес Pozo, 4, 01.Centro, 28012 Мадрид
Телефоны: +34915212995
Сайт: El Pasaje Hostel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ