Riu Paraiso 4*– Отзывы

Riu Paraiso расположен в 30 м от пляжа Посильос, в 2 км от Пуэрто-дель-Кармен, в 300 м от коммерческого центра курорта, в 8 км от аэропорта. Запрещено курить в общих закрытых помещениях. Гостиница работает по системе "Все включено"Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Riu Paraiso расположен в 30 м от пляжа Посильос, в 2 км от Пуэрто-дель-Кармен, в 300 м от коммерческого центра курорта, в 8 км от аэропорта. Запрещено курить в общих закрытых помещениях. Гостиница работает по системе "Все включено"

В отеле

2 ресторана и ресторан азиатской кухни, бар, бар у бассейна, 4 бассейна (два с подогревом зимой), детский бассейн (с подогревом зимой), лежаки и зонтики у бассейна, пляжные полотенца, терраса-солярий, бильярд, мини-клуб для детей, детская площадка, магазинчики, центр СПА - (физиотерапия, массаж, парикмахерская, салон красоты, различные процедуры для тела и лица - платно); тренажерный зал, джакузи и био-сауна - бесплатно, точка Интернета, развлекательная программа, конференц - зал с ТВ и видео, ночной клуб, теннисные корты (депозит за ракетки.)

Описание номеров

Есть номера сьют с дверью между спальней и салоном и семейные номера с мини-кухней и с одной или двумя спальнями.

В номерах

ковровое покрытие, телефон, ТВ со спутниковой антенной, кондиционер, потолочный вентилятор, маленький холодильник, сейф, ванная комната с феном и биде, балкон/терраса.

Адрес C/ Suiza, 4, 35510 Playa de los Pocillos, Lanzarote
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ