Plaza 4*– Отзывы

Отель Plaza, построенный в 2015 году, расположен в центре Ла-Коруньи, в нескольких минутах ходьбы от порта. Гости отеля могут легко добраться до местных магазинов, делового и промышленного районов. Отель прекрасно подойдет для бизнес-поездок, экскурсионного и пляжного отдыха.Подробнее →
аватар B.O..
В системе бронирования отель фигурирует под тремя звездами, но на нем самом стоят четыре звезды, на мой взгляд, вполне заслуженно. Здание новое с хорошими чистыми и просторными номерами, отлично оборудованным санузлом и полноразмерной ванной, расположено рядом с автовокзалом (через пару домов от посадочной зоны), что удобно для познавательных поездок по Галисии (Сантьяго де Компостела, Луго), откуда начинался мой маршрут от Сантьяго до Лиссабона. … Еще ▾ В системе бронирования отель фигурирует под тремя звездами, но на нем самом стоят четыре звезды, на мой взгляд, вполне заслуженно. Здание новое с хорошими чистыми и просторными номерами, отлично оборудованным санузлом и полноразмерной ванной, расположено рядом с автовокзалом (через пару домов от посадочной зоны), что удобно для познавательных поездок по Галисии (Сантьяго де Компостела, Луго), откуда начинался мой маршрут от Сантьяго до Лиссабона. Там же имеется большой торговый центр. Неподалеку – морской порт (четверть часа пешком) и исторический центр города. При необходимости можно дойти до городского пляжа пешком минут за 20, хотя для купания в Атлантике надо иметь определенную закалку. Благожелательный персонал, это я оценил, когда стало известно о непоступлении денег за оплаченную мной перед отъездом бронь на счет отеля. Естественно, потребовалось оплатить номер повторно, благо, что цена вполне умеренная, а уже по возвращении разобраться с фирмой, через которую бронировал отель. Вида на море нет, но панорама из окна 8-го этажа была вполне достойная.
Отель оригинально освещен в темное время суток, впереди справа Торговый центр и Автовокзал.

Похожие отели
Башня Геркулеса
Испания, Ла-Корунья

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Ла-Коруньи составляет 9 км.
Пляж

В ресторане и оживленном кафе подают блюда галисийской кухни. К услугам гостей открытая терраса и общая лаунж-зона. По запросу еда и напитки доставляются в номер. Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа. Предоставляются услуги по глаженью одежды.

• бизнес-центр
Развлечения и спорт Игровая комната, библиотека.
  • Спа или велнес-центр

В отеле 94 комфортабельных номера.

Бесплатный Wi-Fi, кондиционер, отопление, фен, бесплатные туалетные принадлежности, ванная комната, телевизор, телефон, радио, мини-бар, кровать, прикроватные тумбочки, стол, стул.

Адрес Avda. Santiago Rey Fernández Latorre, 45, A Coruña, Spain
Телефоны: Tel: +34 981 29 01 11 Fax: +34 981 29 02 11
Сайт: Plaza
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр.