Salou Pacific Apartments 3*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
7.0 Номер
7.0 Сервис
7.0 Чистота
8.0 Инфраструктура
Апарт-отель Salou Pacific находится примерно на одинаковом расстоянии от двух самых живописных морских пляжей курорта Салоу и может быть рекомендован для спокойного семейного отдыха в уютной обстановке. Отель пользуется немалой популярностью среди туристов, отдающих предпочтение недорогим путешествиям. Возле отеля находятся остановка местного автобуса и мини-маркет.Подробнее →
аватар iana911
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 7.0
Это не совсем отель, это апартаменты. В номере есть кухня и посуда (чашки, тарелки, приборы, сковорода, кастрюля и даже друшлак : ), но уборку гости делают сами. Советую взять тряпочки для кухни и моющее средство для посуды, швабра, ведро и веник в номере есть. … Еще ▾ Это не совсем отель, это апартаменты. В номере есть кухня и посуда (чашки, тарелки, приборы, сковорода, кастрюля и даже друшлак : ), но уборку гости делают сами. Советую взять тряпочки для кухни и моющее средство для посуды, швабра, ведро и веник в номере есть. Также вы самостоятельно выносите мусор, в 5 разных контейнеров. Полотенца и туалетную бумагу вам предоставят. Фен отсутствует.
Расположение - близко к морю, к супермаркету Mercadona (сетевого, "для местных"), жд станции и парку Portaventura world около 3 км пешком. Мы были не в купальный сезон, поэтому на счет пляжей не подскажу. Салоу уютный ухоженый курортный городок, цены в супермаркете Mercadona весьма приемлемы. Пишите, отвечу на все возникшие вопросы. Приятного отдыха.


аватар Vladimir1212
как узнать заехали люди или нет?
13 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Светящийся фонтан Салоу
Оценка 9.5
Испания, Коста Дорада
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Аквапарк Коста Карибе
Оценка 10.0
Испания, Коста Дорада
Активный отдых, Развлечения

Апарт-отель Salou Pacific находится примерно на одинаковом расстоянии от двух самых живописных морских пляжей курорта Салоу и может быть рекомендован для спокойного семейного отдыха в уютной обстановке. Отель пользуется немалой популярностью среди туристов, отдающих предпочтение недорогим путешествиям. Возле отеля находятся остановка местного автобуса и мини-маркет.

Расположение 3,5 км от парка аттракционов «Порт Авентура», 8,7 км от аэропорта Реус, 81,6 км от аэропорта Барселона - Эль-Прат.
Описание пляжа 300 метров до отеля ближайшего каменистого небольшого пляжа Capellans, 700 метров до городского пляжа Playa de Levante.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Терраса для загара, платный Wi-fi, торговый автомат с напитками, крытая парковка. билеты на шоу и мероприятия.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • лифт
  • оплата платежными картами
Для детей Детские телеканалы.
  • детский бассейн
  • детская площадка
Развлечения и спорт Комната для игр с бильярдным столом, поле для гольфа (в пределах 3 км).
Описание номеров

Гости размещаются в номерах-студиях, занимающих одну большую комнату с зонами гостиной и спальни: студио на 2 взр, семейные студио на 4 чел.

В номерах

Кондиционер, кухня с микроволновой печью и холодильником, ванная комната с ванной или душем, телевизор, сейф (платно), центральное отопление, меблированная терраса, платный Wi-fi.

Адрес Vendrell 10, 43840 Салоу, Испания
Телефоны: 34 977 38 33 22
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями.