Вопросы о Коста Дораде

Еще о Коста Дораде
В Анталии, при аналогичной ситуации, заселили за 10 дол.
Здравствуйте! В сентябре отдыхали в Салоу. Брали экскурсии и возникла не слишком приятная ситуация с гидом (два раза после экскурсий должным образом не была обеспечена развозка по отелям). После возвращения обратились с жалобой в фирму ITravex, которая занималась организацией экскурсий. Фирма рассмотрела наши претензии, но встала на сторону гида (гид, естественно, выставляет себя белой и пушистой и заявляет, что мы всё врём и всё было замечательно). Так что хотелось бы пойти дальше и пожаловаться уже на фирму ITravex. Куда можно обратиться с жалобами? Заранее спасибо.
Сайтов в инете много, а какой выбрать?... Покупать в кассе я так понимаю дороже? Заранее спасибо.
6 лет назад  •  3 подписчика 6 ответов
(вроде камеры забирает персонал)
Добрый день! Как дешевле всего ездить в Барселону, если заселены в отеле в Салоу? Одного дня на Барселону мало? Получается, поездка Салоу - Барселона 2-3 дня туда-обтратно, слишком затратно.
6 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Едем в Коста Дораду на майские праздники, когда вода в море еще холодная. Вопрос - есть ли при отеле бассейн, в котором можно купаться в это время года? Спасибо!
Подскажите, какой приблизительно процент русских и украинцев у вас?
9 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Что включает в себя система питания все включено, напитки за обедом и ужином бесплатно?
9 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
скажите, пожалуйста, берется ли депозит при заселении, и если берется , то сколько? Спасибо.
10 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
На территории отеля не запрещено курить ?
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ