Вопросы о Коста ДорадеМеста и развлечения

Еще о Коста Дораде
Сайтов в инете много, а какой выбрать?... Покупать в кассе я так понимаю дороже? Заранее спасибо.
6 лет назад  •  3 подписчика 6 ответов
(вроде камеры забирает персонал)
Что включает в себя система питания все включено, напитки за обедом и ужином бесплатно?
9 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Подскажите,есть ли на ресепшене русскоговорящий персонал? Есть ли какое-то дискриминирующее отношении к русским (я имею ввиду, в связи с событиями в Украине) И может есть какие-нибудь советы по выбору номера и т.д.
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,в основном ресторане отеля по системе "всё включено", есть а-ля карт?
10 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Как в отеле различают людей с питанием ХБ и ФБ?
10 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Привет всем))Подскажите хорошие и недорогие ресторанчики рядом с отелем.У нас только завтрак и ужин..где там вообще можно пообедать?
11 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
знаю, что с курением строго, но увы вредные привычки, подскажите в каких местах разрешено курение
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Где можно покашать не дорого или купить продуктов рядом с отелем?Если супер маркет?
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
подскажите едим без питания кто то знает можно ли купить питание на месте завтрак и ужин?и будет дороже или нет чем если брать сразу в агенстве?
Кто нибудь знает, посещение Бич Клаба для жильцов отеля Карибо платный в этом году или нет?
12 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Добрый день! Кто ездил в Андорру из Коста Дорады, расскажите, пожалуйста, все об этой экскурсии: стоимость, сколько ехать, как там все организовано, только шоппинг или еще осмотр каких-то достопримечательностей, интересует абсолютно все, заранее спасибо!
Добрый вечер! Прилетаем в Коста Дораду 15 сентября, подскажите, пожалуйста, будет ли еще работать Порт Авентура, очень хочется там побывать
Заказали НВ а туроператор потвердил завтраки объясняя ошибкой в интернете Я хотела бы узнать возможно ли докупить ужин в отеле и сколько примерно это будет стоить на двоих на 7ночей
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Подскажите,есть ли в аппартаментах холодильник?Может ещё чего расскажите.Спасибо.
Хочется узнать, так как собираемся туда на отдых
14 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Подскажите пожалуйста...для проживающих в El Paso вход в Бич Клаб платный или 50% с условием если берёш AL
14 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
В ИЮНЕ ЕДЕМ В КОСТА-ДОРАДА КАМБРИЛС.ПОДСКАЖИТЕ ПРИЛИЧНЫЕ И НЕСОВСЕМ ДОРОГИЕ РЫБНЫЕ РЕСТОРАНЧИКИ... И КАК ИЗ КАМБРИЛСА ПОПАСТЬ НА ЭЛИКТРИЧКУ ДО БАРСЕЛОНЫ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
15 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
питание