Вопросы о Коста ДорадеВыбор отеля

Еще о Коста Дораде
Подскажите, какой приблизительно процент русских и украинцев у вас?
9 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
скажите, пожалуйста, берется ли депозит при заселении, и если берется , то сколько? Спасибо.
10 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Хороший будет отдых для 16 ребенка? Есть в отеле с кем познакомится с ребятами ее возраста?
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
интересуют отели не далеко от моря
10 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Подыскиваем отель на побережье Коста Дорада, на первой береговой линии. Желательно или Салоу или Ла Пинеда.
где в этих отелях разрешено курить?
10 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Добрый день! Знатоки помогите выбрать время вылета в турагенстве советуют аэрофлот как надежную авиакампанию , но время вылета 14-30 и прилетаешь в Барселону вечером ,а там еще до Салоу пилить и ужин пропал и день выброшен,есть у Пегаса вылет в 4 утра ,но говорят ,что рейсы часто переносят, чуть ли это не практика у них такая. Если это так ,то это настоящий лохотрон замануха. С маленьким ребенком сидеть в аэропорту не хочется. Как на самом деле ?
11 лет назад  •  4 подписчика 7 ответов
В сентябре выхожу замуж и хочу свадебное путешествие которое надолго запомнится...В тур агентстве предложили отель в испании BEST MARITIM по системе питания завтрак и ужин. Какая средняя цена обедов там и куда поехать на экскурсии?Удобно ли будет брать на прокат машину и сколько это стоит?На какие экскурсии стоит поехать?и хорошее время сентябрь для испании?Может лучше на кипр или в мармарис??
11 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
хотелось бы номер вид на море возможно ли
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Люди добрые,знатоки Испании подскажите бюджетный отель3* для внучки с родителями. Чтоб и пляж недалече и анимация-развлекуха для ребенка была,да и до парка Авентуры можно было добраться не более получаса.Спасибо.
11 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Подскажите, пожалуйста, полотенца брать и второй вопрос какая погода в начале июня?
Можно ли живя в этом отеле гулять по городу, есть ли рядом дискотеки, подходит отель для молодежи? Спасибо.
Какие номера просить, чтобы не выходили на помойки, стоянки и прочие неприглядные вещи? В принципе в заявке указала, что хотелось бы номер си вью или сайд си вью. Еду с пожилой мамой, да и самой не хотелось бы шума (шум от бассейна и анимации не смущает).
12 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
всем доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, в какой корпус лучше заселяться 2+1 ребенок 5 лет и какой тип номера? где- то читала, что в некоторых корпусах недавно был ремонт, а в некоторых нет. могут ли нас поселить в Clab, если заранее в договоре об этом не оговаривается? планируемое время отдыха - сентябрь 2012. в испанию первый раз:) Спасибо.
что выбрать?
12 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Интересует, как сейчас в отеле: какое питание? Есть ли в номере фен? Нужно ли брать переходник для электрических розеток? Есть ли вечером развлекательная программа? Есть ли бесплатный WiFi? Какие фрукты преобладают? Не холодная ли вода в бассейне?
Не можем найти информации об отеле, помогите пожалуйста
собралась в этот отель с ребенком трех лет,раскажите,кто был,как Вам,понравилось?
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Пожалуйста подскажите кто и куда ездили с ребенком 6 лет.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто отдыхал в Villa Romana 4*, какие там номера? Мы собираемся забронировать там номер, нас 3 взрослых и один ребенок.
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Неплохие отзывы у Mediterraneo и Oasis Park. Я,жена и дочери 16 лет.
Посоветуйте отель в Коста Дорада.Мы с детьми 9 лет и 2 года.Хотим , чтобы старшая побывала в Парке Авентуре.Поэтому выбираем этот курорт, но не можем определиться с отелем. Нужен приличный отель, не клоповник, чтобы море было очень рядом. Спасибо.