Вопрос o Коста Дораде

Темы вопроса
Вопрос по теме «Развлечения и досуг»
Подскажите прикольные пляжи в Салоу (Коста-Дорада)
Подскажите прикольные пляжи в Салоу (Коста-Дорада)
8 подписчиков  • спросил 2019-12-175 месяцев назад
аватар ollennka
Каковы критерии "прикольности" пляжа?
аватар kruton
Чистота, водные развлечения, наличие шезлонгов и зонтов. Ну как-то так) Всегда же есть лучшие из имеющихся.
аватар Pachok
Там примерно одинаково на всем протяжении от Салоу до Камбрильса. Отличаются только три кусочка - небольшой пляж Capellans, дикий, но все равно забитый людьми Platja Llarga и Platja des Colodar возле Бест Негреско. Чисто и малолюдно не будет нигде с июня по сентябрь включительно по той простой причине, что билеты британских лоу-костов в Барселону стоят дешевле грязи, и любой студент, рабочий, дворник и даже безработный из ЮК может слетать туда, как к себе на дачу.
аватар sugak70
Все пляжи муниципальные. Везде все одинаково. Хочешь не платить за шезлонг бери свое полотенце слово никто не скажет. Убирают на пляже утром ежедневно. Салоу - это конечно Пор Авентура. А пляжи как пляжи. Вечером прикольно на набережной коктейли разные попробовать. Но в основном вкус никакой, только оформление прикольное для фоток с разными там зонтиками, шляпками. А так дерьмо полное.
аватар shmoel
К сожалению, не очень понятно, что есть "прикольное" в вашем понимании. Если вам нужен небольшой тихий атмосферный пляж, я бы порекомендовала Playa Dels Llenguadets. Он мало кому известен, с дороги и с других пляжей не виден, с обеих сторон окружен скалами, давки и шума там нет, песок без камней, вход приятный и довольно пологий, с детьми самое то, т.к. они оттуда никуда не денутся и не потеряются; как и на остальных пляжах, там можно арендовать шезлонги и зонтики (а можно и на своем полотенце), есть небольшой бар. Других развлечений, кажется, нет.
аватар AnnaFirmirova
Всем привет! Я тоже заплюсую Llenguadets Beach. Вода чистенькая и тепленькая, сама территория пляжа маленькая. но там красиво. Действительно, знает о нем не так много народу, поэтому и отдыхающих мало. Находится он между скал. Пляж песчаный, пологий вход - удобный. Тем. кто с детками, очень понравится - можно не переживать. На территории имеется кафе. Я знаю, что есть пляжи и чище этого, но мне все понравилось - никаких претензий. Наоборот, из-за небольшого количества людей можешь расслабиться. Тебе никто не мешает и ты тоже никому. Не смотря на то, что пляж маленький, душ и туалет здесь присутствуют. Рекомендую понежиться под лучиками солнышка там.
Отвечу на другие вопросы о Коста Дораде