Вопрос o Коста Дораде

Вопрос по теме «Экскурсии»
Друзья! Помогите советом по поводу экскурсий.
Едем в Салоу в конце июня. Четверо взрослых, три ребенка, младшему 5 лет. В Испании первый раз. Хотим посетить интересные места, но в интернете информация так себе. Что посоветуете, кто где был! Как дешевле организовать экскурсии. Помогите весело провести время. Поделитесь опытом! Заранее всем спасибо)))
4 подписчика  • спросил 2014-06-0410 лет назад
аватар Lana95
http://www.busplana.com/new2013/excursiones-ficha.php?id=45 Здесь дешевле, чем у туроператоров.
аватар Home.34
Отдыхала в Салоу в прошлом году в августе со взрослыми детьми. Экскурсии брали в Бус Плане, их там много. Гораздо дешевле получается. Конечно же советую в Порт Авентуру. Можно хоть целый день там провести (и даже не один)- аттракционы, аквапарк все здорово. Съездийте обязательно в Барселону. Мы были на "поющих" фонтанах, очень красиво. Были на стадионе Камп Ноу - сын был счастлив. Фотки с Месси и кубком Лиги чемпионов привезли. Ездили еще на дальнюю экскурсию Ницца-Канны-Монако. Это вообще незабываемо!!! Но возможно с маленькими детьми утомительно. У нас был в автобусе малыш года 2-3, часто плакал. Хотите подробностей- почитайте мой отзыв об отеле Бест Сан-Диего в Салоу. Там все подробно. Будут вопросы пишите, с удовольствием отвечу.
аватар golovkov76
С детьми конечно хлопотно. Нужно конечно же съездить в Барселону!!!! Просто на электричкам самим дешевле, но опять же, 3-е детей... Жирона (не в восторге), Фигейрас - музей Сальвадора Дали (это одна экскурсия) - на любителя, хотя конечно кто не знаком с его творчеством и методом возможно заинтересует... Порт Авентура - не были, говорят классно! возможно в вашем варианте стоит взять машину напрокат и хорошенько проштудировать интернет.
аватар elenianka1
Спасибо за ответы. Очень кстати)))
Отвечу на другие вопросы о Коста Дораде