Вопрос o Коста Дораде

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
204 подписчиков будут
уведомлены о вопросе
Темы вопроса

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
Где и когда теплое море
Часто читаю, что в области Коста Браво пояти всегда не очень теплое море, а на каком курорте и когда оно бывает теплым. рассматриваем Коста Дораду
Подписаться
5 подписчиков  • спросила 2013-12-2410 лет назад
Ответы  •  7
аватар Lillu
На Коста Дораде море всегда теплее, чем на Коста Браво, более мелкое и пологий вход. Коста Дорада считается курортом для поездок с детьми.
аватар olga_anekeenko
на Коста Дораде отдыхали в августе-море очень теплое
аватар agent_borabora
В сезон (июль-сентябрь) море будет достаточно тёплым в любом регионе Испании. Конечно, чем южнее, тем быстрее будет нагреваться вода.
аватар victorias
не задумывалась про коста браво и коста дорадо, но тут лабиринт, которым много куда давно езжу, открыл рб на новое направление (именно туда)... что, просто - южнее = теплее на материковой испании?
аватар Lillu
В июле - августе вода везде теплая, но жара .... и людей... Выбирайте, что для Вас важнее.
аватар Aleksa89
Мы были в июне на Косте Марезме, это ближе к Косте Браве, море было прохладное, да и вечерами было иногда весьма прохладно. В самой Барселоне тоже отличные пляжи, да и достопримечательностей куда больше. Один из лучших пляжей с голубым флагом - это пляж Барселонета в самой Барселоне. В июле были там, вода очень теплая. А жара - это спорно, все по-разному ее переносят. Мне было вполне нормально, друзьям очень жарко.
аватар SvetaSalou
на Коста Даурада лучшее время-это с 18 июня до 15 июля.Попадете в праздник Иван Купала,открытие купального сезона.Не так жарко и люди уже купаются в это время и загорают.Раньше как повезет-погода не устоявшаяся,ну а позже как уже вам писали жуткая жара.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Коста Дораде
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще