Вопрос o Коста Дораде

Вопрос по теме «Шоппинг»
Скажите, можно ли купить в Испании вещи хорошего качества и дешевле чем в России
Хотелось бы знать есть ли там в продаже дубленки и кожа хорошего качества и как с ценами на них?
6 подписчиков  • спросил 2010-06-1314 лет назад
аватар hessen
Были на канарских островах ( Испания), там было всё: и куртки, и дублёнки, и отличные кошельки, ремни, сумки... и всё намного дешевле, чем, например, в Германии, а потому что у них там НДС всего 5%. И парфюмерия и вообще всё дешевле, а главное, можно было ещё и торговаться, прямо в магазине, и всегда продавцы сбавляли цену!
Ну а вот насчёт средиземноморского побережья Испании - не знаю, хотя страна- то ведь одна, и законы должны быть одни?
Когда вернётесь, напишите про это в отзыве, интересно всё же знать, а как там?
Удачного отдыха!
аватар ekhalko
Спасибо
аватар SattSpainTravel
В Испании все в раза 3 дешеле и есть все и даже больше. Хотя дубленок я не наблюдала, они сдесь не нужны ))))
аватар SattSpainTravel
на майорке очень хорошая обувь
аватар iakomka_5
Мы делали покупки в Испании,много чего привезли))Но вот дублёнок там как то мало,надо в Арагону ехать за ними,там всего полно и дешёво.Только вот нам ни кто не сказал,что когда вывозишь это всё-за 1кг 10 евро берут..))
аватар Inna007
Mогу отправить любой товар разумеется вещи детские и женские
аватар ekhalko
Дубленки и кожу видела в Барселоне, но фасоны не интересные и качество у дубленок неважное, и к тому же они очень тонкие
Отвечу на другие вопросы о Коста Дораде