H10 Cambrils Playa 4*– Отзывы

№18 в рейтинге отелей Коста Дорады
Отель расположен в Камбрильсе, на побережье Коста Дорада, всего в 50 метрах от пляжа. Последняя реновация прошла в 2017 году (бассейн, открытая детская площадка, спортивные площадки). Прекрасный выбор для отдыха для всей семьи.Подробнее →
аватар Ruslan798412
Очень хороший отель, все понравилось, выбрал я его, потому что была хорошая цена. Заселение прошло отлично, в номере уборка была каждый день, если не хотели - не убирали. Все с обслуживанием номера было своевременно и качественно. … Еще ▾ Очень хороший отель, все понравилось, выбрал я его, потому что была хорошая цена. Заселение прошло отлично, в номере уборка была каждый день, если не хотели - не убирали. Все с обслуживанием номера было своевременно и качественно. Питание хорошее, все свежее было, территория тоже понравилась, был бассейн. Пляж хороший, песчаный, через дорогу от отеля. По-близости были обычные магазинчики, а если интересовали какие-то торговые центры, нужно было проехать пару остановок. Персонал в отеле тоже хороший, нет никаких нареканий на них.
аватар gordaolay
Отличный отель на берегу моря , отзывчивый персонал, чистые номера , вкусная еда (добавлю фото), удобное расположение отела. … Еще ▾ Отличный отель на берегу моря , отзывчивый персонал, чистые номера , вкусная еда (добавлю фото), удобное расположение отела.
завтрак номер
аватар GOGArus56
На днях вернулись из этого отеля, так что поделюсь свежими воспоминаниями. Общее впечатление от отеля – замечательно! Первым порадовало отношение персонала. Поскольку прибыли мы ночью, проведя всю ночь в пути, очень хотелось отдохнуть. … Еще ▾ На днях вернулись из этого отеля, так что поделюсь свежими воспоминаниями.
Общее впечатление от отеля – замечательно! Первым порадовало отношение персонала. Поскольку прибыли мы ночью, проведя всю ночь в пути, очень хотелось отдохнуть. Нам выделили свободный номер на полдня совершенно бесплатно! Состояние номеров очень хорошее: мебель вся современная, сплит-система, телевизор ЖК (пульт выдаётся под возвращаемый депозит 10евро), сейф платный (14евро за 10дней + 10евро депозит), балкон. Ванная комната оснащена всем необходимым. Уборка помещений – каждый день, постель меняли чуть ли не каждый день, полотенца – каждый день, хотя их вообще желательно заменить на новые. Основной ресторан большой, вмещает всех, но иногда приходилось покрутить головой в поисках свободного стола! Зато столы официантами обслуживались очень оперативно.
Качество пищи не могу критиковать, потому как съедобно всё и достаточно разнообразно. Хотя попадались конечно возмущённые гурманы… Понимаю, трудно вдали от Родины без дефлопе из палабы с семечками кациуса! ))) Море и превосходный пляж буквально в 100м, лежаки и навес платные, но ими вообще никто не пользуется. Вход в море умеренно пологий, удобный для всех возрастных категорий. Рядом с отелем имеются магазины и кафе, прямо напротив автобусная остановка и офис BUS PLANA, где русскоговорящие девушки предложат экскурсии по приемлемым ценам. Анимация по вечерам проводится у бассейна, но для детей. Судя по их реакции - им нравилось. Кстати, шума от таких мероприятий в номере практически не слышно. Территория отеля ухоженная. Имеется два бассейна - основной очень хороший, второй за отелем немного мелковат. Там же рядом теннисные корты и детская площадка. По поводу интернета – бесплатный Wi-Fi брал даже в номере, скорость не супер, но Wiber тянул. Вывод: случись снова попасть на это побережье – мы бы выбрали этот отель без колебаний!
Бассейн типа море... на пляже в Камбрилсе Чистейшее море на пляже в Салоу Пляж Виднеются горки Парк Авентуры Вид с балкона
В июне отдыхали в Коста Дорада. Поехали вдвоем со взрослым сыном ( 18 лет). Всё прошло чудесно. Это очень гостеприимный отель, мы даже впечатлились от такого отношения к отдыхающим. … Еще ▾ В июне отдыхали в Коста Дорада. Поехали вдвоем со взрослым сыном ( 18 лет). Всё прошло чудесно. Это очень гостеприимный отель, мы даже впечатлились от такого отношения к отдыхающим. Начиная с ресепшна все доброжелательные, улыбчивые, выполнят любую просьбу моментом. В номере чистота и порядок. Ежедневно делают тщательную уборку, и чаевые платить не обязательно. Претензий к обслуживанию вообще не может быть. Развлечений хватает на любой вкус. Питание выше всяких похвал - постоянно что-то новенькое, а выпечка просто чудо. Набрал 3 кг, можно было и больше - спасло купание в море. Море и пляж самые чистые, что я видел в Европе. Ежедневно пляж расчесывают, стаканчики без конца убирают. Очень много людей с детьми. С детьми там занимаются. От анимации в восторге были все и взрослые и детишки. Коктейли готовят обалденные. Вообще спокойный хороший отдых. Всем рекомендую этот отель! ! ! Кстати расположен отель в очень красивом месте, территория большая, ухоженная, живописная, есть бассейн, который регулярно чистят.
Отдыхали с 4 июля по 14 июля. Приехали вечером около восьми, сразу заселили и дали карточку( в которой указан завтрак и ужин) мы переоделись и пошли ужинать. Ужины были разнообразными , раз в три дня были мидии, кольца кальмара в панировке, соки и кофе были только на завтрак( о завтраке: надоел уже на четвертый день, однообразие просто жуть. … Еще ▾ Отдыхали с 4 июля по 14 июля. Приехали вечером около восьми, сразу заселили и дали карточку( в которой указан завтрак и ужин) мы переоделись и пошли ужинать. Ужины были разнообразными , раз в три дня были мидии, кольца кальмара в панировке, соки и кофе были только на завтрак( о завтраке: надоел уже на четвертый день, однообразие просто жуть....как сказали в одном фильме& quot; -Так и закукарекать можно& quot;....) А после того как попробовали паэлью в ресторанчиках, так даже ужин стал казаться пресным. Анимация была хорошая, танцевали фламенко, бразильские танцы, американское кабаре, пели караоке...в общем вечером до часу ночи каждый день были шоу, как для детей маленьких, так и для взрослых) надо сказать, что дети укладывались спать не раньше взрослых. Море было теплым и с небольшими волнами. . Все было чудесно!!! ! Минус за то, что комната на троих маленькая и в номерах нет холодильника((((((грустно....
что касается отеля: питание неплохое, развлечений никаких, вечером музыка и все сидят за столиками и ожидают чудо. . но за 10 дней нашего отдыха чудо на произошло. . для детей тоже никаких развлечений. … Еще ▾ что касается отеля: питание неплохое, развлечений никаких, вечером музыка и все сидят за столиками и ожидают чудо. . но за 10 дней нашего отдыха чудо на произошло. . для детей тоже никаких развлечений. . короче отдых для пенсионеров или семейных пар для которых важно уединение.....есть с чем сравнить (майорка, корсика, сардиния и т. п) поэтому я была неприятно удивлена что Абсолютно персонал и сотрудники туристического агенства не заинтересованны чтобы люди отдохнули по-человечески. до 15 июня (как нам сказали ) еще не открыт туристический сезон. . может поэтому так скучно нам было. кто любит красивый и качественный отдых рекомендую не выбирать данный отель, но для тех кому важно море и питание рекомендую. по моему мнению лучше чуть дороже , но это будет майорка, ибица, тенерифе и т. п. либо самим себе устраивать развлечения и разные поездки в барселону (барселона конечно впечатлила, спокойно на электричку без всяких туроператоров ....больше успеете, т. к туроператор 3 часа собирает людей со всех отелей ...полдня всего лишь . . в общем если бы мы не устроили себе план мероприятий то был бы там реальный тухляк.......... одной вообще если ехать то еда-пляж-сон -мы ездили от корал тур..... от этого тур оператора ожидали большего................
Отель порекомендовала менеджер компании & quot; Квадра& quot; Екатерина (работают от именти туроператора TUI-VKO). Я просила отель с выходом на пляж. Приехав на место я была мягко скажем удивлена, т. … Еще ▾ Отель порекомендовала менеджер компании & quot; Квадра& quot; Екатерина (работают от именти туроператора TUI-VKO). Я просила отель с выходом на пляж. Приехав на место я была мягко скажем удивлена, т. к. отель находится даже не на второй линии. Отель от моря отделяет двухполосная трасса, 100 метровый переход до так называемой первой линии отелей. Границей первой линии служит велосипедка дорожка с пешеходными тротуарами. В обще сложности до пляжа 250-300 метров. Отель насположен примерно в 5 автобусных остановках (50 мин. пешком) от центральной части (порта) г. Камбрильс. Отель запущенный, в комнатах облупленные потолки, в санузлах - облезлые ванны. Комнаты закрываются на обычный ключ. Вещи оставленные не в сейфе скорее всего найдут нового хозяина. Питание оставляет желать лучшего. Осталась ощущение, что повора специально портят продукты. Например, свиные рёбра зажаривают до угольев
Очень понравилась страна, климат мягкий, нет жары и солнце не печет, загар привезла шикарнейший, и держался долго. Отель не смотря на три звездочки оказался очень неплохим, чистенько, персонал вежливый, улыбчивый, многие понимают русский. … Еще ▾ Очень понравилась страна, климат мягкий, нет жары и солнце не печет, загар привезла шикарнейший, и держался долго. Отель не смотря на три звездочки оказался очень неплохим, чистенько, персонал вежливый, улыбчивый, многие понимают русский. Номера уютные, ничего не ломалось, убирали каждый день. Пляж рядышком, песчаный, муниципальный. Отель удобно расположен, вроде и в довольно тихом месте, и в то же время все развлечения недалеко. Питание понравилось, готовили вкусно и выбор был. Путевку брала в Вко, думаю этим летом еще раз съезжу туда.
Ездила с дочерью в прошлом июле от компании Tui-Vko. Ничего сверхъестественного не ждала, мы ехали на море, море и получили. Пляж очень приятный, мягкий песок, теплая вода, море пахнет морем ) Номер был удобный, чистый, персонал приветливый. … Еще ▾ Ездила с дочерью в прошлом июле от компании Tui-Vko. Ничего сверхъестественного не ждала, мы ехали на море, море и получили. Пляж очень приятный, мягкий песок, теплая вода, море пахнет морем ) Номер был удобный, чистый, персонал приветливый. Питание разнообразное и вкусное. Вполне достойный вариант экономичного отдыха.
Если коротко и внятно - езжайте не пожалеете. Мы были тут семьей в прошлом году. Ездили от Туи(ВКО). Очень приятный обслуживающий персонал, чистая и зеленая территория и конечно классная анимация. … Еще ▾ Если коротко и внятно - езжайте не пожалеете. Мы были тут семьей в прошлом году. Ездили от Туи(ВКО). Очень приятный обслуживающий персонал, чистая и зеленая территория и конечно классная анимация. Ребята очень старались, все было очень интересно. Очень понравился пляж. Песчаный, большой и очень красивый. Вода потрясающая, чистая, прозрачная и очень теплая. Очень много времени проводили на пляже.

Светящийся фонтан Салоу
Испания, Коста Дорада
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Аквапарк Коста Карибе
Испания, Коста Дорада
Активный отдых, Развлечения

Расположение Отель в 98 км от аэропорта Барселоны, в 13 км от аэропорта г. Реус, в 20 км от центра г. Таррагона, в 3,5 км от туристического центра г. Салоу, в 3,5 км от туристического центра г. Камбрилс, в 6 км от парка PortAventura, в 50 м от пляжа.
Описание пляжа Пляж в 50 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога и променад.

В отеле H10 Cambrils Playa открыт ресторан, в летние месяцы для гостей устраивают тематические ужины и шоу. У бассейна работает бар.

Для детей Мини-клуб (возраст 4-12 лет).
Развлечения и спорт Посреди сада расположены бассейны, окруженные террасой для загара с шезлонгами. Гости могут бесплатно поиграть в баскетбол, футбол и пострелять из лука. В отеле есть велосипедная станция, место для чистки и обслуживания велосипедов с камерами видеонаблюдения и ремонтная мастерская.
  • теннисный корт  FREE
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE

Всего 259 номеров в 4-этажном здании отеля.

• $
  • сейф $
  • интернет wi-fi  FREE
  • бассейн
Адрес Avenida Diputación, 77, 43850 Камбрильс, Испания
Телефоны: T (34) 977 364 412 F (34) 977 360 087
Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.