Свежие впечатления...

Написано: 5 июля 2013
Время поездки: 18 — 27 июня 2013
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
На днях вернулись из этого отеля, так что поделюсь свежими воспоминаниями.
Общее впечатление от отеля – замечательно! Первым порадовало отношение персонала. Поскольку прибыли мы ночью, проведя всю ночь в пути, очень хотелось отдохнуть. Нам выделили свободный номер на полдня совершенно бесплатно! Состояние номеров очень хорошее: мебель вся современная, сплит-система, телевизор ЖК (пульт выдаётся под возвращаемый депозит 10евро), сейф платный (14евро за 10дней + 10евро депозит), балкон. Ванная комната оснащена всем необходимым. Уборка помещений – каждый день, постель меняли чуть ли не каждый день, полотенца – каждый день, хотя их вообще желательно заменить на новые. Основной ресторан большой, вмещает всех, но иногда приходилось покрутить головой в поисках свободного стола! Зато столы официантами обслуживались очень оперативно.
Качество пищи не могу критиковать, потому как съедобно всё и достаточно разнообразно. Хотя попадались конечно возмущённые гурманы… Понимаю, трудно вдали от Родины без дефлопе из палабы с семечками кациуса! ))) Море и превосходный пляж буквально в 100м, лежаки и навес платные, но ими вообще никто не пользуется. Вход в море умеренно пологий, удобный для всех возрастных категорий. Рядом с отелем имеются магазины и кафе, прямо напротив автобусная остановка и офис BUS PLANA, где русскоговорящие девушки предложат экскурсии по приемлемым ценам. Анимация по вечерам проводится у бассейна, но для детей. Судя по их реакции - им нравилось. Кстати, шума от таких мероприятий в номере практически не слышно. Территория отеля ухоженная. Имеется два бассейна - основной очень хороший, второй за отелем немного мелковат. Там же рядом теннисные корты и детская площадка. По поводу интернета – бесплатный Wi-Fi брал даже в номере, скорость не супер, но Wiber тянул. Вывод: случись снова попасть на это побережье – мы бы выбрали этот отель без колебаний!