Чудесный отдых в Испании

Написано: 20 июля 2012
Время поездки: 1 — 7 июля 2012
В июне отдыхали в Коста Дорада. Поехали вдвоем со взрослым сыном ( 18 лет). Всё прошло чудесно. Это очень гостеприимный отель, мы даже впечатлились от такого отношения к отдыхающим. Начиная с ресепшна все доброжелательные, улыбчивые, выполнят любую просьбу моментом. В номере чистота и порядок. Ежедневно делают тщательную уборку, и чаевые платить не обязательно. Претензий к обслуживанию вообще не может быть. Развлечений хватает на любой вкус. Питание выше всяких похвал - постоянно что-то новенькое, а выпечка просто чудо. Набрал 3 кг, можно было и больше - спасло купание в море. Море и пляж самые чистые, что я видел в Европе. Ежедневно пляж расчесывают, стаканчики без конца убирают. Очень много людей с детьми. С детьми там занимаются. От анимации в восторге были все и взрослые и детишки. Коктейли готовят обалденные. Вообще спокойный хороший отдых. Всем рекомендую этот отель! ! ! Кстати расположен отель в очень красивом месте, территория большая, ухоженная, живописная, есть бассейн, который регулярно чистят.