Крепкий середнячок с добротным питанием

Написано: 20 июля 2014
Время поездки: 29 июня — 13 июля 2014
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
До моря минут 5-7 по прямой. По ходу движения справа небольшой магазинчик с холодным пивом (в номере холодильников не предусмотрено в принципе), если не берете утренний шампусик на завтрак. Я отказался от шампусика на третий день ибо вставляет с утра этот шампусик, если неосторожно за завтраком опрокинуть 2-3 бокала, довольно сильно. Пляж очень приятный, один из самых приятных, что мне встречались: народу совсем немного; спасатели, мусорки, туалеты, душевые для тела и ног присутствуют по всей длине пляжа, который был нами измерен пешим способом и составляет мин. пару-тройку километров. Почему-то русскоговорящих я если и встречал на пляже то очень этому удивлялся, такое впечатление, что все наши загорали возле бассейна отеля. Так что кругом почти поголовно испанская речь, немного разбавленная французско-немецко-английским. Да, жаль, что не взяли роликов, набережная пляжа очень располагает к катанию на роликах - очень ровное покрытие без авто, очень здорово. Те кто об этом знает, видимо ролики не забывают, но таких немного. Ближе к центру Комарруги детские батуты, сувениры и прочая, в большинстве своем, китайская всячина. Там же в кафешках меню на русском и официанты, которые смогут вас понять. В самом поселке Sant Salvador (где и находится отель) с пониманием русского все очень печально, включая и рецепцию отеля. Для меня самым сущ. недостатком отеля была вода из кранов в номере - вода с примесью хлорки, после которой руки ею же и пахнут. Создавалось впечатление, что моешься водой из бассейна.