4R Salou Park Resort I 4*– Отзывы

№20 в рейтинге отелей Коста Дорады
Отель расположен в спокойном районе, на пляже Капельянс, в 500м от ночной и дневной жизни города. Построен в 1963 году, реконструирован в 1997, последний ремонт проводился в 2014 году. Отель рекомендован для разнообразного круга туристов и семейного отдыха.Подробнее →
аватар belikovaLG
Мы с мужем давно мечтали побывать в Испании. В этом году мечта сбылась. Сразу скажу, что отдыхом мы остались довольны и монетки бросили в море, чтобы вернуться, но отель будем бронировать другой. … Еще ▾ Мы с мужем давно мечтали побывать в Испании. В этом году мечта сбылась. Сразу скажу, что отдыхом мы остались довольны и монетки бросили в море, чтобы вернуться, но отель будем бронировать другой. Главное достоинство этого отеля - кухня, где не работают, нет, ТВОРЯТ - суперпрофессионалы. Огромное им спасибо и наши аплодисменты! Превосходна и работа персонала, обслуживающего бары: все действия четки, слажены и оперативны. Огромное спасибо бармену Богдану, от которого, в отличие от администраторов, мы получили ответы на все интересующие нас вопросы, касались ли они (вопросы) распорядка жизни в отеле или экскурсий. Возможно, кто-то скажет, что нас просветить должен был представитель нашего туроператора "Коралтревел", но к сожалению мы так и не увидели нашу Галину, которая назначала нам и другим отдыхающим встречи (нам в письменном виде - мы автотуристы), на которые сама же и не являлась. Но вернемся к отелю. У нас номер был на 8 этаже, поэтому первое с чем мы столкнулись - это духота в лифте и коридорах. Через неделю нашего пребывания в отеле лифты еще и зависать стали. Администраторы отвечали, что вызваны мастера, но до конца отдыха мы так и не увидели положительных результатов. Теперь о номере: в принципе неплохо, но без излишеств - ни тебе диванчика или креслица ни столика. Правда на балконе есть пластиковый стол и 2 стула. Номера чистенькие, кровати удобные, красивы шкаф-купе, но уборка безобразная. Мы так и поняли убирают в этом отеле без чаевых или нет? Белья такого я не видела ни где: полотенца старые, а наволочку мне однажды предложили порванную. Не хорошо, господа. Мы в номере почти не бывали, да и море, Салоу, сама Испания хороши настолько, что отпуск считаем удачным. У бассейна мы почти не были, хотя они хороши: небольшие, но чистенькие, с фонтаном и вечерней подсветкой, и опять же НО... никто не следит за безопасностью. Я плыла на глубокой части (дна не доставала), когда в плечо мне вцепилась девочка-китаянка лет 8. Я поняла, что она тонет, стала выбираться с ней, а она, как это часто бывает, с перепугу руку мне обездвижила. Ни по-русски, ни по-английски не понимает. Я закричала: "Помогите! " Практически рядом стоят парень и девушка русские, как потом оказалось, смотрят на нас и отказываются верить в происходящее. Я кричу: "Help! ", и выталкиваю девочку на них. Наша девушка ее подхватила, а парень меня бросился спасать, думал, что это я тону. Конечно, за детьми должны следить родители, но, сравнивая с Болгарией, должны отметить полное бездействие спасателей, как у бассейна (разве это не входит в функции аниматоров? ), так и на пляже. Ну, вот добрались и до анимации: вечером было здорово! В отель приезжали дуэты или группы артистов, с вокальными, танцевальными и цирковыми шоу. Кстати, у нас было " все включено", приятным сюрпризом оказались и включенные коктейли. Теперь о море: шелковое, прозрачное, теплое! Вода соленая, поэтому на волнах можно лежать до бесконечности, НО. . К морю ведет лестница в 112 ступеней. Подниматься вечером нормально, но днем, в жару тяжело. Правда, есть несколько площадок, где можно передохнуть, полюбоваться шикарным пейзажем, но отель позиционируют, как расположенный в первой линии. ? ? ? Мы с удовольствием вспоминаем свой отпуск, говорим с улыбкой о море, Салоу, пальмах, Барселоне, Монсеррат, морепродуктах, десертах, изобилии фруктов и овощей на всех приемах пищи, о доброжелательности официантов и барменов, но в другой раз все-таки отель будем искать другой.
Вид из бара Тематический ужин в ресторане, мексиканская кухня, на фото фрагмент оформления. Дорога вдоль моря Летняя ночь на средиземноморье
За что заплатили, то и получили, в принципе жаловаться не на что. Отдыхали в отеле в начале августа 2012 г. , поехали через Санмар, для выбора путёвок оставалось не так много времени, так сотрудники туроператора в короткие сроки помогли с выбором и всё классно организовали, спасибо им за это! О виде на море даже не думали, но нас поселили именно в такой номер, все номера - стандарты. … Еще ▾ За что заплатили, то и получили, в принципе жаловаться не на что. Отдыхали в отеле в начале августа 2012 г. , поехали через Санмар, для выбора путёвок оставалось не так много времени, так сотрудники туроператора в короткие сроки помогли с выбором и всё классно организовали, спасибо им за это! О виде на море даже не думали, но нас поселили именно в такой номер, все номера - стандарты. В номере очень понравилось, был телевизор. удобная кровать, вся мебель не особо новая, но очень удобная, также был кондиционер, ванная комната, фен, банные принадлежности и т. д. В этом отеле можно очень даже вкусно покушать, всегда большой ассортимент блюд. Все вкушают и все в больших объемах. По национальности никого не выделяют. Все равны, это классно! И требования ко всем одинаковые. Персонал отеля очень приветливый и доброжелательный. Если нужен бесплатный wi-fi, то лучше всего в кафе & quot; У пирата& quot; слева от лестницы на пляж. Там также можно хорошо покушать. Пляж недалеко от отеля...Крупный мусор убирают, в целом чисто. В общем отдыхать здесь классно!
Отдыхала в отеле с мужем в конце августа. Мне отель не понравился. Очень шумный. Музыка играла каждый день с 21 до 24. Заснуть практически не возмлжно. Такое впечатление. что стены - картонные. … Еще ▾ Отдыхала в отеле с мужем в конце августа. Мне отель не понравился. Очень шумный. Музыка играла каждый день с 21 до 24. Заснуть практически не возмлжно. Такое впечатление. что стены - картонные. Слышно все, что происходит в соседних номерах. Порадовали экскурсии, особенно понравилась 2 дневная в Мадрид от & quot; прадо& quot; . Стоимость всего 149 евро с экскурсией и проживанием в отеле 4* в Мадриде. Очень рекомендую.
недеюсь мой отзыв кому-нибудь пригодится!! ! отдыхали в Салоу в июле 2012 года вдвоем с мужем...впечатления от Испании просто потрясающие! в эту страну можно влюбится без памяти!! ! Начну сначала с отеля. … Еще ▾ недеюсь мой отзыв кому-нибудь пригодится!! ! отдыхали в Салоу в июле 2012 года вдвоем с мужем...впечатления от Испании просто потрясающие! в эту страну можно влюбится без памяти!! ! Начну сначала с отеля. Отель нам не понравился воообщее...хотя мы абсолютно не привередливые туристы и спокойно жили как в тройках в Тайланде, так и в пятерках в Турции в Белеке. Но этот отель это что-то!! ! Во-первых, когда мы только приехали нас заселили в номер на минус втором этаже(хотя мы обговаривали этот момент на фирме и ехали мы как молодожены, поэтому и встретить нас должны были соответсвующе, но этого не произошло), это был ужасный номер где воняло хлором, и нельзя было даже открыть шторы, потому что окно выходило на бассейн и нас оттуда было очень хорошо видно, было такое ощущение что мы в каком-то бункере, сами понимаете первое впечатление было сильно испорчено. Конечно же мы были возмущены и пошли разбираться, но естественно свободных номеров не оказалось, т. к. в июле и августе самые переполненые отели. Для того чтобы нас пересилили нам понадобилось три дня, только на 4-ый день нас переселили, правда переселили в трехместный номер. Во-вторых, мы брали двухразовое питание(завтраки и ужины) и очень сильно об этом пожелели...завтраки еще более менее были съедобными, но вот на ужин, съедобного вобще было мало...мы пытались сходить несколько раз, но потом просто поняли что это бесполезно и начали кушать в кафешках блага их там огромное множество! В-третьих, ресепция гостиницы далеко не милые девушки, которые готовы откликнуться на любую просьбу, там были как русские так и испанки, что те что те там как-будто для красоты. Порой мы даже просто не хотели к ним обращаться по каким-либо вопросам. Причем не мы одни были такого мнения, мы не раз видили ситуации когда люди ругались, кричали на ресепции отеля. Про уборку отеля не могу сказать ничего плохого, в номерах довольно чисто, убирают номер каждый день. Вобщем мой совет, если, конечно, он кому-то нужен, лучше вибирете другой отель, этот отель обычная тройка, не о какой четверки там и речи не идет. Если говорить о территориальном принципе по отношению к морю, то расположение у отеля хорошее, наверное именно поэтому он и выигрывает. До моря несколько минут ходьбы, нужно буквально перейти дорогу. Нам этот отель очень советовали на фирме, хотя мы спокойно могли позволить себе и пять звезд, но мы решили послушать сотрудников фирмы...отхзывы в интернете были тоже не очень приятными, но мы решили что это все фигня и решили что на фирме плохого не должны посоветовать(мы там частые клиенты). Я еще раз повторюсь, что мы абсолютно не придирчивые туристы, и отзывы писать в принципе не в моем стили(пишу его вобще первый раз), но этот отель заслуживает особого внимания)))Если не обращать внимания на все эти мелочи(все таки я называю их мелочами), то отдых в Испании не может испортить ни что!! ! Это удивительная страна с высокой культурой! Очень советую взять экскурсию & quot; Мир Сальвадора Дали& quot; , мы были в диком восторге от этой экскурсии, столько всего интересного и поучительного в ней, вы побываете в музее Дали, и в доме Галы и Дали в Публе, вобщем получите кучу эмоций!! ! Порт Авентура-это вобще отдельная история! Тоже очень советую, особенно у кого есть дети, у нас их нет, но мы там тоже не скучали. . море атракционов, море положительных эмоций, мне кажется даже одного раза мало там побывать)еще очень понравилась экскурсия & quot; Барселона обзорная& quot; , там вы увидите и парк Гауди, и панораму Барселоны, увидите Собор Святого семейства архитектора Гауди-это очень достойное зрелище! Мой муж затянул меня на экскурсию & quot; Барселона: спорт-покупки& quot; , но мне как девушки(причем далеко не болельщицы)было немного неинтересно, хотя не пожелела что поехала, потому что мужу очень понравилось...Впечатления от Испании остались самые чистые, побережье Коста Дорады удивительно красиво! туда хочется возвращаться снова и снова...Уезжали от туда со слезами на глазах! надеюсь мой отзыв, при выборе отеля, кому-нибудь поможет. . .
Привет всем туристам!! ! ! Отдохнула в Испании салоу парк отели....скажу честно хуже отеля я не видела.....какие в жопу 4 звезды 3 с бюольшой натяжкой....заехали и нас поселили не в наш номер. … Еще ▾ Привет всем туристам!! ! ! Отдохнула в Испании салоу парк отели....скажу честно хуже отеля я не видела.....какие в жопу 4 звезды 3 с бюольшой натяжкой....заехали и нас поселили не в наш номер...пришлось на следующий день переезжать в соседней. Итак начнем: в душе сломана штука на которой душ держиться, туалет не закрываеться замок сломан...кондиционер доистоисторических времен обычная ветиляция из стены. уборщицы как у себя дома даже не стучат входят в наглую. шампунь нам ложили раз в 3 дня....и то при условии если корзинка совсем пуста(то есть не шампуня, не мыла и так далее) , пошла жаловаться на ресепшен думала сейчас прям разберуться, ниче подобного мне сказали уборщица просто забыла и дала мне какие та четыре пакетика ...изхвините конечно на пол моей головы...так как у меня волосы длинный а еще я не одна была....ну зато пожаловалась и потом до конца отдыха каждый день корзинку наполняли....завтраки, обеды и ужины однаобразны одно и тоже каждый день...так иногда меняется горячее и то ниче осорбенного. . напитки платный кроме завтрака...официанты недовольные прям так грубо ставят стаканы-хотя ниче плохого мы им не сделали...автоматы с напитками, конфетами не хрена не работают кидаешь деньги и досвидания-идешь опять разбираться на ресепшен. . интернет 1 евро-10 минут...за эти 10 минут я смогла только на нужную страницу зайти ели ели....(но могу посоветовать через дорогу от отеля 1 евро-1 час) интернет прелесть летает.....вай-фай тоже работал потом стал деньги глотать-хотя по сути за такие бабки которые с нас содрали вай-фай мог бы быть и бесплатным....а так испания мне сама понравилась....барселона супер!!! ! ! так что если решили ехать туда не стоит тратить деньги и брать 4 звезды берите 3 не прогадаете одно и тоже....кст и отель с двух сторон до ночи с дискотекой каждый день без выходных...но аниматоры молодцы!!! ! !
Отелем остались довольны! Основными критериями при выборе были соотношение цены к месторасположению отеля+питание+анимация на русском языке (ехали с детьми, поэтому на ночные развлечения за стенами отеля не рассчитывали). … Еще ▾ Отелем остались довольны! Основными критериями при выборе были соотношение цены к месторасположению отеля+питание+анимация на русском языке (ехали с детьми, поэтому на ночные развлечения за стенами отеля не рассчитывали). При заселении немного смутила маленькая площадь номера и не идеальная чистота (кое-где лежал легкий слой пыли), но при активном отдыхе, когда номер используется только для ночлега, на эти мелочи уже не обращаешь внимания. Кондиционер работал исправно, сантехника в хорошем состоянии, фен на месте) шампуньки и т. д. имелись, сейф и холодильник за отдельную плату (2 еврика в сутки + 10 евро в залог, потом возвращают). В номере убирали и меняли полотенца каждый день. Для моего мужа была мелковата подушка, поэтому он соорудил из сложенного одеяла себе еще одну, на следующий день горничные, видимо поняв намек, принесли и уложили ему еще одну подушку - мелочь, а было приятно))) Для фона включали телевизор, смотрели первый российский канал)Питанием все остались довольны: мясо, рыба, морепродукты, арбузы, дыни, фрукты, а десерты - просто пальчики оближешь! Территория и бассейн небольшие, но ленивым пройтись три минуты к морю места хватало. Анимация слабовата, но в общем помогали вечером не скучать (детям нравилось). Расположение отеля удачное: супермаркеты, сувениры, остановка автобуса, море - все рядом)В общем, если вы едете наслаждаться Испанией и вам нужен уютный чистый номер для передышки и ночлега между экскурсиями и морскими прогулками, Salou park не разочарует! твердая четверка)
Просто восхитительный отдых был в этом отеле! Естественно перед тем как поехать прочитал много отзывов, пишут много плохого. По приезду аж рассмеялся вспомнив всю эту ересь! Замечательный отель, еда вообще пять баллов. … Еще ▾ Просто восхитительный отдых был в этом отеле! Естественно перед тем как поехать прочитал много отзывов, пишут много плохого. По приезду аж рассмеялся вспомнив всю эту ересь! Замечательный отель, еда вообще пять баллов. Заселили именно в тот номер, который и бронировали. Так что рекомендую!! ! от аэропорта до отеля дорога – полтора часа, до пляжа метров минут семь, но не далеко, возле отеля также находится автобусная остановка. Территория небольшая, но так то зачем она, если рядом пляж и куча всего интересного! ! ! Нас заселили в номер с балконом с видом на Авентура. Немного скромно, но всё исправное и удобное. Сейф и холодильник платные. В номере делали каждый день хорошую уборку, полотенца меняли также ежедневно, белье раз в три дня, все как и сказано. Везде чистота, претензий не возникало. У нас был полный пансион, завтраки немного однообразные, но мы не притязательны в еде. на обед и ужин - разнообразие большое!! ! После сытного завтрака или обеда пешком пройтись до пляжа самое то. Он замечательный, песочек, теплое море, просто сказка! Обязательно приедем сюда ещё! ! !
В этом году мы с дочерью отдыхали в Салоу парк. Очень понравилось. Хотя перед тем, как ехать, начиталась отзывов. ННСтрашно было. Приехали и наше мнение изменилось об отеле. … Еще ▾ В этом году мы с дочерью отдыхали в Салоу парк. Очень понравилось. Хотя перед тем, как ехать, начиталась отзывов. ННСтрашно было. Приехали и наше мнение изменилось об отеле. Кормили очень вкусно. В номере убирали каждый день, полотенца меняли каждый день Ходили в Салоу на поющие фонтаны, он нам больше понравился, чем тот, что в Барселоне. Сами ездили в Реус, Таррагону. Экскурсии брали через местного туроператора.
отдыхала с дочкой 7 лет с 27 мая по 6 июня. отель хороший! номера чистые, мы жили на 6 этаже. уборка была каждый день, очень хорошая, все чистое, никаких рваных полотенец как тут рассказывают. … Еще ▾ отдыхала с дочкой 7 лет с 27 мая по 6 июня. отель хороший! номера чистые, мы жили на 6 этаже. уборка была каждый день, очень хорошая, все чистое, никаких рваных полотенец как тут рассказывают. Ванна, раковина - все всегда блестело! Еда соглашусь не на пятерочку. Разнообразия никакого, но зато чувствуется что качественные продукты. Мясо очень вкусное, фрукты наисвежайшие (яблоки, груши, апельсины, киви, ананасы, арбузы, бананы). На ужин напитки платно, но мы же русские... мы брали с собой. Нам пытались делать замечания... ну и что....Это не было проблемой! На ресепшене очень внимательные администраторы, всегда помогали. Да. же заселили нас сразу, хотя было около пяти часов утра, и теоретически мы должны были ждать 12 часов. бассейны у отеля чистые, сама видела несколько раз по утрам как их чистят! ! Анимация очень слабая! ! Но нам некогда было на ней заострять внимание. После каждого ужина-вперед, на набережную, там есть чем заняться!! ! месторасположение отеля на 5+. все рядом! ! море, остановка, супермаркет, сувениры! При следующей поездки в Испанию, выбрала бы еще раз именно этот отель! !
аватар sergeeva2605
Были в этом отеле в мае 12 года. Хороший отель, неплохая еда, хоть и был полупансион, но этого вполне хватало. Голодными не были. Хоть и пишут что ресторан похож на столовую, я этого не заметила. … Еще ▾ Были в этом отеле в мае 12 года. Хороший отель, неплохая еда, хоть и был полупансион, но этого вполне хватало. Голодными не были. Хоть и пишут что ресторан похож на столовую, я этого не заметила. Все чисто и аккуратно. Номер на двоих с балконом на 5 этаже. Он может и не первой свежести, но удобный, с видом на море. Все работало. Никаких нареканий не было , разве что убирались не очень чисто. Постели , полотенца меняли, кончился гель для душа-позвонила принесли в течении 15 мин. Обедали тоже недалеко от отеля(если были в Салоу), благо кафешек полно . Экскурсии покупали в ТА рядом с отелем, напротив остановки автобусов. Барселона. Сальвадор Дали. Монтсеррат и т. д. Испания супер. Хочу приехать еще. 10 дней мало.

Светящийся фонтан Салоу
Испания, Коста Дорада
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Аквапарк Коста Карибе
Испания, Коста Дорада
Активный отдых, Развлечения

Расположение Отель расположен в 110 км от аэропорта Барселоны, в 16 км от аэропорта г. Реус.
Описание пляжа Пляж Playa dels Cappelans в 120 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога и променад.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, терраса для загара, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, ресторан, кафе-бар, бар у бассейна. Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено.

Для детей Детский клуб (4-10 лет), детская дискотека.
Развлечения и спорт Игровая комната, игровые автоматы, вечернее шоу, Regium - Спа салон, массажные процедуры, мануальные терапии (платно), экскурсионное бюро, дартс.
  • прокат велосипедов
  • служба организации торжеств

7-этажный корпус, 218 номеров стандарт и джуниор сьют.

В номерах представлено: душ, фен, кондиционер, ТВ, телефон, мини-холодильник, Wi-Fi, утюг, сейф.

• балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес C/ Amposta, 2 43840 SALOU (Tarragona) Spain
Телефоны: +34 977 351 873
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.