Салоу - рай на земле

Написано: 8 сентября 2010
Время поездки: 1 — 7 августа 2010
Отдыхали семьёй – двое взрослых и двое детей 9 и 15 лет в этом отеле в концеавгуста 2010 г. , По приезду нам пытались всучить тесный номер (оплачивали мыфэмэли-рум) ссылаясь на то, что все номера заняты. Конечно, как это частобывает в Турции, повышать голос нам не пришлось, но для решения вопроса пришлосьвызвать «босса», наше предложение поселить нас в два номера он не оспаривал, вобщем, обижаться на них нет причин. На следующий день эти два номера нампоменяли на фэмэли-рум. Ресторан хороший, предлагаемый ассортимент иразнообразен, постоянно мясо, птица, рыба, креветки, мидии. Вечером послеминидиско для малышей каждый день есть шоупрограмма. Есть два небольшихбассейна – один для взрослых 2.5 м глубиной, другой для мелюзги. Убирались именяли полотенца каждый день. Есть спортивный бар с большим экраном. В общемсчитаю что для отеля-троечки вполне приемлемо. На пляж в основном ходили всторону Ля-Пинеды, называется он по моему La Llamra, так как он менее людный, чем пляж самого Салоу и намного чище, чем пляж снизу от отеля. Были наэкскурсиях в Порт Авентура, Барселоне и Таррагоне. Кстати шопинг получилсязапоминающийся, попали как раз в сезон скидок, потратили всё что было с собой ина кредитке. А вообще Салоу очень нам понравился, особенно великолепное море сзолотистым песком, с удовольствием вернёмся туда ещё.