Хороший бюджетный отель

Написано: 13 сентября 2015
Время поездки: 6 — 10 июля 2015
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
4.0
Отдыхали в отеле в начале июля 2015. Останавливались на три дня с целью посещения парка "Порт Авентура". Встретили хорошо, на reception всегда есть русскоговорящий человек. Номера обычные, из нашего было видно море. На мой взгляд немного грязновато, уборка оставляет желать лучшего. На второй день, получилось так, что горничная взяла чаевые , но уборку не сделала. Зато на следующий день уборка была сделана просто идеально! Кстати, не на всех балконах есть сушилки для белья, нам ее так и не досталось.
Еда обычная(отдыхали еще в трех отелях, в разных городах Каталонии-все одинаково). Очень порадовало, что в отеле есть поздний ужин. Два раза заказывали эту услугу, так как возвращение из парка атракционов и экскурсий очень позднее.
Дневная анимация в отеле не понравилась(на вечернюю мы не успевали). Девочка-аниматор очень старалась, но у нее не особо получалось.

Рядом с отелем хорошие пляжи, единственный минус- дорога обратно, так как отель находится на горе. Мелкий песок, защищенные бухты, не очень много народу, идеальное место для отдыха с детьми(есть с чем сравнить, затем отдыхали в Ллорет де Мар).
Обязательно посетите Порт Авентура-шикарный парк, брали билеты на два дня. Утром народу больше, чем вечером, максимальное время, что мы провели в очереди 40 минут. Хорошие экскурсии предлагает Bus Plana, понравился и гид и организация.