Molinos Park 3*– Отзывы

№42 в рейтинге отелей Коста Дорады
Компактный отель для любителей спокойного отдыха. Находится в удалении от ночной жизни Салоу и Ла-Пинеды, но совсем рядом с остановкой общественного транспорта, на котором легко добраться до PortAventura, PortAventura Aquatic Park и дискотек Салоу. Экономичный вариант для семейного отдыха с детьми. Отель построен в 1972 году, реконструирован в 2007 году. Входит в группу отелей H.TOP HOTELS.Подробнее →
Отдыхали в Молинос в июне 2013. Отель действительно старенький, номер очень скромный, но это не самое страшное... стены в номерах картонные. Ночью спать невозможно из-за шума из соседних номеров, слышно все от вздохов, храпов не говоря уже о разговорах и криках, т. … Еще ▾ Отдыхали в Молинос в июне 2013. Отель действительно старенький, номер очень скромный, но это не самое страшное... стены в номерах картонные. Ночью спать невозможно из-за шума из соседних номеров, слышно все от вздохов, храпов не говоря уже о разговорах и криках, т. е. отдохнуть не удалось совершенно ( может это только нам шумные соседи попались). Но впечатление испорчено. Питание отличное, убирались в номере каждый день. персонал очень внимательный. Страна великолепная, море изумительное.
аватар p4elkaanya_ukr.net
Замечательный отель. Территориальное расположение комфортное: автобусная остановка через дорогу, 2 пляжа (дальний - лучше), Салоу в 30 минутах ходьбы по набережной и 20 - по улицам, маркеты и т. … Еще ▾ Замечательный отель. Территориальное расположение комфортное: автобусная остановка через дорогу, 2 пляжа (дальний - лучше), Салоу в 30 минутах ходьбы по набережной и 20 - по улицам, маркеты и т. д. Сам отель держит уровень: уборка, вид на море, порядочность, отзывчивость - все как хочется))) Но все зависит от того, зачем вы приезжаете именно сюда. Наша семья непосед из 14 дней только 5 в сумме была на пляже. Остальное всемя мы проводили в поездках. Посетили Валенсию и океанариум, были неоднократно в Таррагоне и Реусе, Барселоне. Ездили на пляж Ла Пинеда (1 раз и посетили ресторан Дорадо - рекомендую), ходили на пляжи Салоу, были в рыбацком поселке - там морепродукты дешевле в ресторанах, чем в Салоу и Ла Пинеде. Бесплатные флаеры на диско раздают на пляжах Салоу, так что покупать у туроператоров не нужно. Вообще не стоит через них на первые поездки ехать. Если Вы уже до этого изведали все и вся и нужно только что-то особенное - у Натали Турс этого достаточно - экслюзивные посещения Ла Пердеры, музеев, домов и т. д. только за это стоит платить. Все что в базе - города, проезные и Порт Авентура - через Бас Плану! Едьте и откройте для себя страну, ценящую свою культуру, народ, традиции! Попали в Реус на театр кукол, целое представление прям на улице))))) Пишите - отвечу. впечатлений много-все не опишешь!
Я ездила с двумя детьми (11 и 15 лет). Испания нам понравилась очень, а вот отель, увы, не понравился, если не сказать больше. Отель старой постройки, ремонтировался последний раз в 2009 году. … Еще ▾ Я ездила с двумя детьми (11 и 15 лет). Испания нам понравилась очень, а вот отель, увы, не понравился, если не сказать больше. Отель старой постройки, ремонтировался последний раз в 2009 году. Видимо никому не нужен, чтобы в него вкладывать. Начну с номера, в номере убирали, а постель ни разу не меняли за 12 дней, наверно посчитали не нужным. С водой в душе проблемы, перепады давления, бежала то горячая, то холодная, теплая вода - это редкостное чудо. Шторка в ванной периодически падала, так как висела на алюминиевой трубке, которая не крепилась, а лежала на дверном наличнике и вентиляционной решетке. Детям попадало по голове несколько раз. Лифт, про это тоже хочу сказать. Он открывался и закрывался когда захочет. Заходим, нажимаем на этаж, лифт закрывается и тут же открывается, только спустя несколько минут, после того как лифт закроется и откроется раз пять, он может поехать. И так практически каждый раз. Про ресторан в отеле, о, это особая тема. Первые дни было нормально, спустя 2-3 дня вместо сока апельсинового нас стали давать просто окрашенную в оранжевый цвет воду. Посуда, а именно столовые и чайные ложки, ножи и вилки были грязные, не промытые. Фрукты нам приходилось вытирать салфеткой, прежде чес их есть. Арбуз, порезанный кусочками, был частенько кисловат, мне казалось, что его поливали лимонным соком. Никому не советую останавливаться в этом отеле. У меня остались только негативные воспоминания об отеле.
аватар minos
Отдых удался! Мы ехали первый раз отдыхать в Испанию, поэтому решили отдаться воле "Фортуны" (или "рулетки")-это порядком дешевле и вносит некоторый экстрим во время сборов в поездку. … Еще ▾ Отдых удался! Мы ехали первый раз отдыхать в Испанию, поэтому решили отдаться воле "Фортуны" (или "рулетки")-это порядком дешевле и вносит некоторый экстрим во время сборов в поездку. Узнали об отеле в аэропорту Барселоны!
Отель находится в Cap Salou. Это пригород самого Salou. Для нас это было замечательно! Пляж в 4-х минутах ходьбы, восхитительное море!. . Но сам номер, конечно, подкачал...хотя, что можно было ожидать от 3-х звёздочной гостиницы? Номер маленький и старенький. Питание в гостинице нормальное, хотя через неделю уже приелось. Проблема с WI-FI -стоит 1 евро 20 минут. Мне кажется что в такой развитой стране такого не может быть.
Ездили на обзорную экскурсию в Барселону. Полюбили этот город, но, к сожалению, не хватило сил на второй самостоятельный визит. Посетили монастырь Монсеррат. Это место так захватывает, его действительно нужно посетить. Еще мы были на экскурсии по заводу "Вина Торрес", посетили город Таррагону (самостоятельно), Салоу. И, конечно же, Парк Авентура! Совет тем, кто едет в "горячий" сезон: посещение начинайте с обеденного времени, тогда ажиотаж чуть-чуть спадает. Билет действительно стоит купить на два дня подряд.
Да! Не покупайте Сангрию за 2 евро-литр, покупайте дороже.
Недавно приехали, впечатления свежие и очень хорошие. Нас было 5 человек: родители (63 года), я (36) и двое детей 7 и 9 лет, так что публика разношерстная, запросы разные. У нас было 2 номера на 2 этаже - нормальные номера для 3*, новая сантехника, по ТВ русский канал был, кондиционер хорошо работал, ночью его даже выключали; убирали хорошо, полотенца меняли, было чисто и приятно. … Еще ▾ Недавно приехали, впечатления свежие и очень хорошие. Нас было 5 человек: родители (63 года), я (36) и двое детей 7 и 9 лет, так что публика разношерстная, запросы разные. У нас было 2 номера на 2 этаже - нормальные номера для 3*, новая сантехника, по ТВ русский канал был, кондиционер хорошо работал, ночью его даже выключали; убирали хорошо, полотенца меняли, было чисто и приятно. Никаких насекомых (чуть было не поменяли отель, начитавшись отзывов). Видимо, авторы предыдущих отзывов сами их туда привезли. Специальной строкой о еде. У нас был полный пансион, еда - супер! даже дети, которые вечно капризничают, ели всё и помногу. Очень вкусно и разнообразно (кроме завтраков, но завтрак он и есть завтрак). Фрукты, мясные, рыбные блюда, выпечка - на отлично. Персонал очень приветливый, доброжелательный. На ресепшн есть женщина, которая говорит по-русски; с остальными общались по-английски. Прекрасные пляжи в очень живописной бухте, мелкий песочек, всегда было чисто, вода блестит - чудо! прямо золотые блестки в воде, первый раз такое вижу. В море всё время стоят яхты, выруливают парусники - очень красиво, я думаю, тоже наслаждаются красивым видом побережья, т. к. это не просто протяженный пляж как в Салоу или Ла Пинеде, а очень красивое местечко. Поубивала бы женщин топлес - детей полно, а им прям невмоготу... но дур везде полно, свою башку не приставишь...Единственный минус вижу в том, что место это - Cap Salou - на отшибе. До Барселоны 1.5 часа. Даже до Салоу надо ехать. В Cap Salou пара магазинчиков и пара кафешек - и всё. То есть вообще по нулям. Мы, правда, всю неделю ездили по экскурсиям, нам и так ничего больше не надо было, но для любителей мотаться по магазинам и дискотекам - явно не туда. Здесь спокойный пенсионерский отдых или с такими мальчишками, как у нас, - когда торчишь весь день в море и всё равно больше никуда не попадаешь, а отсутствие магазинов по дороге не разоряет. Очень громкая анимация по вечерам из соседнего отеля и из своего бара. Мотивация не понятна - вроде неглухие тоже туда приезжают, зачем же так орать...Обратный рейс был у нас в 18.45, расчетный час в гостинице - 10.00. Полдня мы еще купались в море, нам дали возможность принять душ, переодеться, вещи были в камере хранения. Так что всё продумано, проблем никаких, отношение очень доброжелательное, что, конечно, делает отдых приятным. Напротив отеля - остановка автобусов, которые, правда, никогда не приходят вовремя. так что не пропускайте завтраки - автобус всё равно опоздает минут на 15, а вы останетесь с пайком, который в автобусе всё равно есть нельзя, а потом, во время экскурсии, - некогда. Мы ездили на 3 экскурсии с TEZ, а Барселону брали у Plana (у них красный ларечек на улице рядом с отелем) - у них дешевле, плюс скидки на последующие покупки, всё нормально, с русским гидом, качественно. На обзорной экскурсии остались в Барселоне еще на 4 часа, так наши чеки сработали как обратные билеты на Plana bus, и мы доехали до отеля бесплатно. Очень удобно, продумано. Так что резюме: очень хорошая 3* для спокойного отдыха. Охотно отвечу на вопросы и поделюсь информацией по email.
Отдыхали с 20.07. 2011 по 30.07. 2011. Отель понравился. Клопов и вшей не было. Правда, постель не поменяли ни разу за 10 дней. Питание отличное, много фруктов. Рядом с отелем находится пляж. … Еще ▾ Отдыхали с 20.07. 2011 по 30.07. 2011. Отель понравился. Клопов и вшей не было. Правда, постель не поменяли ни разу за 10 дней. Питание отличное, много фруктов. Рядом с отелем находится пляж. Народу на пляже не так уж и много, место всем хватало. Отдыхать понравилось. В отеле отдыхали в основном семьи с детьми. Было спокойно. Отель расположен в хорошем, спокойном месте. Машин на дороге рядом с отелем практически нет. Воздух чистый.
Заехали в отель 14.07. 20111. Проснувшись утром 15.07. 2011. , обнаружили полную постель вшей(!! ! ). Нас переселили в другой номер, наши вещи забрали стирать. Со стирки вещи возвращали два дня. … Еще ▾ Заехали в отель 14.07. 20111. Проснувшись утром 15.07. 2011. , обнаружили полную постель вшей(!! ! ). Нас переселили в другой номер, наши вещи забрали стирать. Со стирки вещи возвращали два дня. Не досчитались мы после этой стирки двух полотенец и майки. На просьбы вернуть недостающие вещи, последовал ответ, что они вернули всё. Вообще в отеле очень грязно. Постельное белье за 10 дней нам поменяли один(! ) раз. Мыло положили только в первый день. Кстати, врача мы вызывали по поводу укусов вшей, так он сказал, что наш вызов седьмой(!! ! ) аналогичный за последние две недели. Короче, дни мы считали, когда же домой полетим.
Вернулись из МАЛИНОСА и очень хочется поделиться впечатлениями. 1 - отель расположен в 450-500 метрах т пляжа - далековато, 2 - еда очень однообразная - для любителя картошки, 3 - в нашем номере - 239 жуткое количество КЛОПОВ!! ! ! - ДА-ДА - КЛОПОВ!! ! ! - НОМЕР ОБРАБАТЫВАЛИ СПЕЦ СРЕДСТВАМИ, что отдыху не способствовало (и в других номерах жаловались на клопов - но администрация делает вид что & quot; не понимает что-же плохого в клопиках& quot; ), 4 - уборка номеров безобразная - не напомнишь - не уберут и мыла не положат, белье после скандала сменили на 6 день, 5 - кондиционер не работает с 2 ночи до 14 дня - очень оригинальный подход! , 5 - очень активный транспорт под окнами - запахи соответственные! ! Жаль потраченный денег и времени. … Еще ▾ Вернулись из МАЛИНОСА и очень хочется поделиться впечатлениями. 1 - отель расположен в 450-500 метрах т пляжа - далековато, 2 - еда очень однообразная - для любителя картошки, 3 - в нашем номере - 239 жуткое количество КЛОПОВ!! ! ! - ДА-ДА - КЛОПОВ!! ! ! - НОМЕР ОБРАБАТЫВАЛИ СПЕЦ СРЕДСТВАМИ, что отдыху не способствовало (и в других номерах жаловались на клопов - но администрация делает вид что & quot; не понимает что-же плохого в клопиках& quot; ), 4 - уборка номеров безобразная - не напомнишь - не уберут и мыла не положат, белье после скандала сменили на 6 день, 5 - кондиционер не работает с 2 ночи до 14 дня - очень оригинальный подход! , 5 - очень активный транспорт под окнами - запахи соответственные! ! Жаль потраченный денег и времени.
аватар Liana.K.
Мы отдыхали в Molinos Park 3* с Пегасом, по акции "Фортуна". Название отеля узнали по прилету в Испанию. Очень переживали, каким он окажется. Но! Отель нас приятно удивил. Вполне приличные, чистенькие номера. … Еще ▾ Мы отдыхали в Molinos Park 3* с Пегасом, по акции "Фортуна". Название отеля узнали по прилету в Испанию. Очень переживали, каким он окажется. Но! Отель нас приятно удивил. Вполне приличные, чистенькие номера. Небольшие, но мы же не в отеле сидеть приехали -)Убирали исправно. Персонал вежливый. Очень удивило то, что в отеле отдыхали, в основном, британцы. Всего несколько пар из России и мы одни были из Украины. Питание (у нас был завтрак/ужин) очень понравилось - каждый день несколько видов мяса (телятина/баранина, курятина/индюшатина, свинина), была рыба, морепродукты, несколько видов фруктов и сухофруктов (яблоки, апельсины, персики, сливы, дыня, виноград, инжир, чернослив). Единственное, что нас удивило, так это то, что не работал кондиционер. Нам объяснили, что у них "сезон кондиционеров" начинается с 15/06. Но, при открытом балконе нам было совсем не жарко. Благо, отель находится на тихой улочке, шум спать не мешал. А днем мы целыми днями находились либо на пляже, либо на экускурсиях. В Салоу чаще ходили пешком. Приятная 20-минутная прогулка вдоль берега. Советую обязательно посетить Монтсерат и Барселону. Своим ходом ездили в Тарагону и Реус (город, в котором родился Гауди и где советую посетить музей Гауди). И, конечно же, не пропустите посещение Парка Авентуры. Море приятных впечатлений! Всем, кто планирует много ездить, советую купить специальную карточку на несколько поездок. Мы брали на 10 поездок. Проезд обходится значительно дешевле. Если разовая поездка общественным транспортом стоила 1.8-2 евро, то по карточке 0.99 евро. По ней мы ездили в Парк Авентуру, Салоу, Реус и Тарагону. Купить ее можно в специальных пунктах, возле автобусных остановок. Также, у туроператоров можно спросить.
Отдыхали в Испании, в отеле Молинос парк с 23 июня по 4 июля 2010. Отель находится в курортном городке Салоу(или пригород Кап Салоу), т. е. от Салоу в 10 минуте езды. Отель находится в очень удобной бухте для отдыха, но не для развлечений и не для шопинга, т. … Еще ▾ Отдыхали в Испании, в отеле Молинос парк с 23 июня по 4 июля 2010. Отель находится в курортном городке Салоу(или пригород Кап Салоу), т. е. от Салоу в 10 минуте езды. Отель находится в очень удобной бухте для отдыха, но не для развлечений и не для шопинга, т. е надо ехать в Салоу или в ЛаПинеду (пешком 20 минут). Отель обычная европейская 3, номера убирали только один раз, персонал не знает ни слова по английски, общается только на испанском. В номере нет холодильника. Нас было 3 взрослых и 1 ребенок, поселили в стандартном 2-х местном номере 4 человек, т. е. кровати выставили в ряд, прохода не было, ужас. Перестановку сделали, стало в номере где ходить. Нам объяснили, что так во всех отелях размещают, так что если хотите, чтобы было просторно надо брать апартаменты. Проживание оценка 3, питание - 5 ( было много фруктов, мороженое и т. д. ). Если будет время выбирайте др. отель, рядом не плохой отель 3* Негреско. А в общем место для отдыха хорошее, кругом сосны и прекрасный вид на бухту. там же кстати вы можете выбрать 3 небольших пляжа в бухтах, если не любите лежать на пляже как в советские времена друг на дружке, то вам туда, т. к. в Салоу очень любит тусоваться местное население и там не протолкнуться.

аватар 16031969
Не хочется в номер с клопами и вшами
12 лет назад  •  4 подписчика 11 ответов
Светящийся фонтан Салоу
Испания, Коста Дорада
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Аквапарк Коста Карибе
Испания, Коста Дорада
Активный отдых, Развлечения

Расположение В 110 км от аэропорта Барселоны, в 10 км от аэропорта г. Реус, в 9 км от центра г. Таррагона, в 2500 м от центра туристической зоны Салоу, в 1500 м от туристического центра Ла-Пинеды.
Описание пляжа Пляж Cala Font в 300 м от отеля. Cala de la Font — это прибрежная зона, разделенная на две части отвесной скалой. С одной стороны — пляж Cala Font, с другой — Cala Vinya. Оба пляжа идеально подходят для купания и принятия солнечных ванн. Чтобы пройти от одного пляжа до другого, достаточно просто обогнуть скалу.

В отеле работает ресторан, где сервируют блюда интернациональной и региональной кухни в виде «шведского стола». В отеле Molinos Park проводятся кабаре-шоу и вечера бинго.

Развлечения и спорт К услугам гостей открытый бассейн, терраса на крыше с баром и гидромассажной ванной.
  • джакузи

5-этажный корпус, 246 номеров.

• сейф $
  • интернет wi-fi $
Адрес Bosc del Quec, 1, 43840, Salou, Tarragona, Tarragona, Spain.
Телефоны: +34 902 11 22 45
Сайт: Molinos Park
Отель предоставляет услуги yes. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.