Самые хорошие впечатления об отеле

Написано: 28 декабря 2019
Время поездки: 5 — 12 октября 2019
Выбирали отель осознанно по ценовой политике. Отдых получился удачнее, чем предполагали. При поселении нам повезло: номер предложили в новом корпусе и заселили сразу по приезду. Ежедневно восхищались девушками на ресепшне и на входе в ресторан-столовую: профессионалы, есть русскоговорящие, с чувством юмора. Начитались негативных отзывов об уборке номеров, к счастью это было не так. Уборка была ежедневной, смена полотенец ежедневно. Wi-Fi в номере работал хорошо. В номере был бар-холодильник и кондиционер.

Питание великолепное, лучше, чем на 3 звезды: ежедневно разнообразие, большой выбор мясных блюд, фруктов, салатов, чудесные десерты, йогурты. К сожалению во время ужина все напитки, включая воду только за отдельную оплату. Было бы удобно, если бы в номере был минимальный набор посуды. Хорошо сработала турфирма "Anex-Tour" по трансферу из аэропорта в отель и обратно. Планируем приехать еще раз в Салоу в 2020 году, в этот же отель. Мы чувствовали себя, как дома и в городе и в отеле.