Las Vegas Salou Hotel 4*– Отзывы

ИспанияКоста Дорада Лас Вегас Салоу Хотел
№25 в рейтинге отелей Коста Дорады
Отель расположен в центральной части города Салоу, в 200 метрах от пляжа. Поблизости – бары, рестораны, дискотеки, магазины. В 100 м от отеля находится автобусная остановка. Отель полностью обновлён в 2009 году.Подробнее →
аватар anna.volotska
Мы выбрали отель за несколько дней до отъезда, выбора большого не было. но и заплатили очень высокую цену. В описании отеля нет и слова о возможности попасть в номер с видом в "упор" на соседний молодежный отель, а точнее на его открытые окна душевых и туалетов. … Еще ▾ Мы выбрали отель за несколько дней до отъезда, выбора большого не было. но и заплатили очень высокую цену. В описании отеля нет и слова о возможности попасть в номер с видом в "упор" на соседний молодежный отель, а точнее на его открытые окна душевых и туалетов.
Вылет был из Германии (мы живем в Германии). Конечно, при заселении тебя, еще ничего ни подозревающего селят в ужасный номер, садят за "пронумерованный "(!!!!) столик под лестницей и ты вынужден сражаться затем с девушками с "рецепции" за свое право отдыхать по-человечески, как положено гражданину европейской страны. Номер мы на третий день поменяли. Столик нам заменили в первый же вечер. Но ведь не все имеют такие нервы и "хороший" паспорт с видом га жительство в Германии. Мы познакомились с семьей из Белоруссии (бабушка с внучкой) из Белоруссии , которые отмучались в таком как у нас номере до конца отдыха. Я понимаю, отель имеет существенный недостаток по расположению номеров, но тогда эти номера должны сдаваться по заниженной цене. а не как 4 звезды. Смешно и грустно. Такой же отзыв на немецком языке мы разместим и на немецком сайте. Правда, немцев-туристов в этом отеле мы не встретили-это о чем -то говорит.
аватар snegiryovo4ka1
Отдыхали с мужем в этом отеле в 2012 и были в восторге. но приехал в этот отель в 2014 была разочарована. Плюсы этого отеля остались только то что близко к морю и сервис. Номера стали затасканее, санузел тоже. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в этом отеле в 2012 и были в восторге. но приехал в этот отель в 2014 была разочарована.
Плюсы этого отеля остались только то что близко к морю и сервис.
Номера стали затасканее, санузел тоже.
Кухня поменялась в худшую сторону, я не могу сказать что она плохая. кухня хорошая, но стала хуже, возможно поменялся шеф повар.
Очень большой поток туристов был и нас с ребенком заселяли очень долго, никаких привилегий.
Так как я там была то знаю что большая часть номеров выходит на стену другого отеля-аппартаментов и там всегда очень шумно.
Меня поселили не с видом на стену, но с видом на бассейн чужого отеля.
И ещё такой нюанс, я прилетела сама с годовалым ребёнком и у меня был оплачен номер дабл и меня хотели поселить в одноместный, но когда поняли что немного одурачить не получится, то поселили в нормальный двухместный номер.
Долго выбирали отель, т.к. первый раз собирались отдыхать в Испании. Поверьте на слово, очень удачно нам посоветовали этот отель. Мы с подругой за 15 дней об этом ни разу не пожалели. … Еще ▾ Долго выбирали отель, т.к. первый раз собирались отдыхать в Испании. Поверьте на слово, очень удачно нам посоветовали этот отель. Мы с подругой за 15 дней об этом ни разу не пожалели. Номер чистый, уютный, уборка каждый день, персонал очень доброжелательный, питание на 6 с плюсом, все очень вкусно, много разных фруктов, море в 5 минутах, сам отель - в центре Солоу, т.е. одни плюсы! Летели от Натали турс, от этого туроператора впервые, т.е. тоже есть с чем сравнить и скажу, что рада, что выбрали этого туроператора. Большая благодарность гиду в отеле - Денису, который каждый день, утром и вечером, был в отеле, всегда решал и подсказывал, если были какие-то вопросы. Это была на моем счету по посещению-отдыху восьмая страна, так получалось, что каждый раз от другого туроператора. Если опять выберем для отдыха Испанию, то только "Las Vegas" и только Натали турс. ОТДЫХ УДАЛСЯ!!!!!! НЕ ОШИБЛИСЬ В ВЫБОРЕ!!!
Отдыхали четвером муж я и сын с другом, брали два номера. Расположение отеля удобное, все рядом до моря минут 7-10 через дорогу. Недостаток в том, что если окна выходят не на бассейн лас вегаса, то либо на дорогу либо на соседний отель пониже классом, где жили шумные юные испанцы , неспавшие никогда. … Еще ▾ Отдыхали четвером муж я и сын с другом, брали два номера. Расположение отеля удобное, все рядом до моря минут 7-10 через дорогу. Недостаток в том, что если окна выходят не на бассейн лас вегаса, то либо на дорогу либо на соседний отель пониже классом, где жили шумные юные испанцы , неспавшие никогда. Территория отеля небольшая , но ухоженная и чистая. Номера обычные.Все есть . МЫ у бассейна не загорали, но народ с детьми и пивом отдыхал. Питание в ресторане разнообразное, отлично придумано с напитками (на заказанную бутылку одевали бирку , можно допить в другой день). Цена значительно выше , чем в магазине . Среди гостей много иностранцев немцы, норвежцы. Русских можно узнать по надувным матрасам, пачкающим песком зеркальные стенки лифта. Я бы убила . А персонал отеля убирает все безропотно и с приветливой улыбкой. Вечерняя программа каждый вечер, приятно посидеть на веранде , напитки, кофе - все качественное. Муж похоже давал щедрые чаевые, так его полюбили как родного. Если в будущем соберемся в Салоу, хочется еще погулять по набережной, то возьмем отель более удаленный от цетра, но это только из-за меня. А если вы спите крепко, то вибирайте Лас Вегас . Светлана1963г.р.Нижний Новгород.
Полный отчёт вот здесь: http://forum.na-svyazi.ru/index.php?act=findpost&pid=7689860 и там же далее продолжение отчёта, писал три дня. До этого под моим ником есть фотографии на страницах 1 - 3 в этой теме, которые выкладывал прямо с Салоу. … Еще ▾ Полный отчёт вот здесь: http://forum.na-svyazi.ru/index.php?act=findpost&pid=7689860
А холодильник у нас был открыт, так что был халявный. Русские нашли способ его открывать - ключь от балкона подходит для замка холодильника, пользуйтесь...
Была в Салоу второй раз. Отель Лас Вегас теперь позиционируется как **** и это правильно, мне есть с чем сравнивать. Он вполне комфортный, чистый, красивый, его территория в тихом уголке, но близко от всего, что делает отдых разнообразным: от моря и пляжей, туристического центра с кафе, дискотеками, магазинами и прочей тусовкой, от остановок местного транспорта. … Еще ▾ Была в Салоу второй раз. Отель Лас Вегас теперь позиционируется как **** и это правильно, мне есть с чем сравнивать. Он вполне комфортный, чистый, красивый, его территория в тихом уголке, но близко от всего, что делает отдых разнообразным: от моря и пляжей, туристического центра с кафе, дискотеками, магазинами и прочей тусовкой, от остановок местного транспорта. Персонал приветливый, немного говорят по-английски и даже чуть по-русски, что в Испании редкость. Номера просторные, расчитанные на семьи из 4х человек(есть кресла-кровати), обставленны и оборудованы современно. Есть бассейны с джакузи, спортзал, бар, компъютерный зал, вечерами концерты и анимация.
Питание оцениваю как отличное. Завтрак, как обычно, однообразен, но выбор широкий и если живёте не месяц, то надоесть не успеет. Обед и ужин - всё очень вкусное, красивое, аппетитное и свежее! За две недели повара почти не повторялись, за ужином всегда что-то, мясо или рыба, готовится на гриле прямо при вас. Вина (платно) тоже отличные и выбор хороший. В баре не была, в конце мая слишком много отдыхает местных "хубиладос", а они в Испании куда порезвее, чем наши пенсионеры и там было не протолкнуться. Русских тоже много, но последствия этого пока не ощущаются, кроме разве что грозного плаката (только на русском языке!) о том, что нельзя выносить еду из ресторана.
Об экскурсиях: кроме красивого и уютного Салоу, совсем рядом очаровательные, интересные, старинные Реус, Камбрильс и Таррагона, и детская радость-Порт Авентура, которые посещать можно (и нужно) самостоятельно, а вот Барселону обзорно лучше посмотреть с экскурсией. Город большой, интересного много, пересадок будет тоже много, (а транспорт там подороже нашего) и если не владеете испанским, перепитий будет предостаточно, чтобы помешать насладиться этим восхитительным городом! Итак, Лас Вегас - стал для нас очень хорошим домом на время пребывания в Испании, жаль, что это было так недолго!
Отльчик мне понравилось. Для трешки все очень серьезно. В хорошем смысле конечно. До моря близко. Пляжей много, есть из чего выбирать. В Номерах все по стандарту. Персонал не хамит, инглиш знают хорошо (что для меня принципиально). … Еще ▾ Отльчик мне понравилось. Для трешки все очень серьезно. В хорошем смысле конечно. До моря близко. Пляжей много, есть из чего выбирать. В Номерах все по стандарту. Персонал не хамит, инглиш знают хорошо (что для меня принципиально). Что очень понравилось (и что не ожидал от трешки) так это довольно хорошая еда, да и анимация ясно когда я был, была в ударе. Так что советую.
Светящийся фонтан Салоу
Испания, Коста Дорада
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Аквапарк Коста Карибе
Испания, Коста Дорада

Расположение 12 км от аэропорта. До отеля легко доехать от автомагистрали AP7. Отель Las Vegas находится в 100 метрах от пляжа и в 1 км от популярного тематического парка «Порт Авентура».
Описание пляжа Пляж в 200 м от отеля. Пляж: песчаный, муниципальный. Зонтики и лежаки – напрокат.

В ресторане с открытой кухней накрывают «шведский стол» из блюд средиземноморской кухни, а также подают специальные детские блюда. Кроме того, при отеле работает бар с живой фортепианной музыкой и проводятся разнообразные развлекательные программы для взрослых и детей.

Для детей Мини-клуб (в высокий сезон, 2 часа в день).
Развлечения и спорт Все номера выходят на собственные террасы, также при отеле работает фитнес-центр.

Всего в отеле 282 номера.

Ванная комната, фен, телефон, радио, плазменный ТВ с русским каналом, Wi-Fi (платно), сейф (за доп. плату), центральный кондиционер, мини-холодильник (за доп. плату, по запросу), балкон.

Адрес Alfonso V, 7, 43840 Салоу, Испания
Телефоны: Tel: +34977380654 Fax: +34977383543