Отель уже 4 звезды, а номера уполовины отеля с видом на помойку

Написано: 18 августа 2015
Время поездки: 20 — 30 июля 2015
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
3.0
Мы выбрали отель за несколько дней до отъезда, выбора большого не было. но и заплатили очень высокую цену. В описании отеля нет и слова о возможности попасть в номер с видом в "упор" на соседний молодежный отель, а точнее на его открытые окна душевых и туалетов.
Вылет был из Германии (мы живем в Германии). Конечно, при заселении тебя, еще ничего ни подозревающего селят в ужасный номер, садят за "пронумерованный "(!!! ! ) столик под лестницей и ты вынужден сражаться затем с девушками с "рецепции" за свое право отдыхать по-человечески, как положено гражданину европейской страны. Номер мы на третий день поменяли. Столик нам заменили в первый же вечер. Но ведь не все имеют такие нервы и "хороший" паспорт с видом га жительство в Германии. Мы познакомились с семьей из Белоруссии (бабушка с внучкой) из Белоруссии , которые отмучались в таком как у нас номере до конца отдыха. Я понимаю, отель имеет существенный недостаток по расположению номеров, но тогда эти номера должны сдаваться по заниженной цене. а не как 4 звезды. Смешно и грустно. Такой же отзыв на немецком языке мы разместим и на немецком сайте. Правда, немцев-туристов в этом отеле мы не встретили-это о чем -то говорит.