замечательны отель!

Написано: 24 ноября 2012
Время поездки: 1 — 13 ноября 2012
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 8.0
Сервис: 8.0
Чистота: 8.0
Питание: 7.0
Инфраструктура: 7.0
Отель Хайме 1 оказался вполне нормальной трешкой, с о-о-очень удачным расположением относительно к морю, променаду и Порту Авентуре(куда мы -семья из 3 человек ходили пешком).
Питание обычное. На год наелись бекона, фасоли, картофельной запеканки...мясо в меню тоже присутствовало. Обилие фруктов радовало, хотя в 4-ах ассортимент был больше(узнали из общения с людьми).
К номеру нареканий никаких. Люкса не ждали, места на троих было достаточно. Не доставало холодильника, чтобы поставить свои напитки и еду. Привезли из Андорры несколько видов элитных козьих сыров, прибрали в тумбу и до отъезда дух в номере просто стоял! Открывали балкон, чтоб было чем дышать, но когда возвращались в номер, находили его закрытым уборщицей. Пришлось один сыр употребить под винцо вечером на анимационной вечеринке...но остальной все-таки довезли до дома.
Ребенок отелем остался доволен, так как бассейн кишил ребятней(и взрослыми). Папа привез грамоту по мини гольфу, я получила загар. Отель расцениваю как семейный, достаточно многолюдно и шумно(к нашему номеру это не относилось). Цена-качество соответствуют!